Перейти к публикации

Это не баг это фича, на связи технический директор Unreal Engine 5


DimaRomanoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Технический директор обьяснил момент с "бутылочным горлышком"

UE5-640x353.jpg


Графическая демонстрация Unreal Engine 5 на PlayStation 5 не только взорвала интернет и поразила всех невероятной графикой, но и оставила ряд вопросов, в особенности прохождение главной героини через узкий проход в начале демонстрации, что вызвала бурные дискуссии в интернете, за комментарием к разработчикам обратились ребята из Kotaku. Ответ дал сам Jeff Farris технический директор Epic.

 

"Нашей целью было показать детализацию объектов, при близком приближении, а не скрыть подзагрузку сцены"

 

Так же он добавил, что данный эпизод помимо всего прочего продемонстрировал роботу технолигии вывода звука.




 
Источник:Kotaku
https://kotaku.com/epic-says-that-one-moment-in-its-ps5-tech-demo-wasn-t-t-1843465165
Изменено пользователем DimaRomanoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько его обмусоливать можно , все уже поняли как будет выглядеть хеллблейд 2 и гирс 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько его обмусоливать можно , все уже поняли как будет выглядеть хеллблейд 2 и гирс 6

мечтаешь?:pff: молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот движок пятой версии как раз выйдет к концу поколения пс5, а за заголовок очередной кол

 

@Yobot, пс5 потянет новый движок?

Изменено пользователем dilong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот движок пятой версии как раз выйдет к концу поколения пс5, а за заголовок очередной кол

 

 

 

@Yobot, пс5 потянет новый движок?

 

Просто сюда никто не заходит вот и 13 если бы вес форум заголосовал в этой теме ты бы плакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сюда никто не заходит вот и 13 если бы вес форум заголосовал в этой теме ты бы плакал.

От радости или от счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От радости или от счастья?

 

Да стремно брать олед они выгорают через лет 5 с радостью примут обратно. Со свежей головой на новое ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько его обмусоливать можно , все уже поняли как будет выглядеть хеллблейд 2 и гирс 6

Так то оно, что этим движком рили будут пользоваться почти все студии Майков, во главе с Коалицией, а что там у Сони будет только Days Gone 2 на этом движке ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то оно, что этим движком рили будут пользоваться почти все студии Майков, во главе с Коалицией, а что там у Сони будет только Days Gone 2 на этом движке ? :men:

Сони перейдет на анреал енжин, ибо децима выглядит уже отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данный эпизод помимо всего прочего продемонстрировал роботу технолигии вывода звука

Зачем роботу что-то показывать? Он же робот.

 

1 за заголовок.

 

сколько его обмусоливать можно , все уже поняли как будет выглядеть хеллблейд 2 и гирс 6

скорее, гирз 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очiпятка

Дима Романов вместе со своими побратымами и боевыми ветеранами уже ощутил бутылочное горлышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтор,вяжи с навастямы.

Новостные и так были здесь не очень, но ты пробиваешь очередное дно. Это не твитер, если ты не заметил.

Спасибо что помогаешь пережить нелегкое время самоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Романов вместе со своими побратымами и боевыми ветеранами уже ощутил бутылочное горлышко

 Я вроде русским языком написал, что бы свои пубертатные фантазии даржали при себе, а во вторых вы постоянно пишете, давай про игры, нафиг срачи и политоту, но постоянно ват такой херней маетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вроде русским языком написал, что бы свои пубертатные фантазии даржали при себе, а во вторых вы постоянно пишете, давай про игры, нафиг срачи и политоту, но постоянно ват такой херней маетесь.

Пока не прекратишь днище пробивать - даже не надейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не прекратишь днище пробивать - даже не надейся

Если у тебя со мной проблемы, то это твои проблемы, а не мои, мне на вас вообще наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у тебя со мной проблемы, то это твои проблемы, а не мои, мне на вас вообще наплевать.

Что за истерика, бублик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько его обмусоливать можно , все уже поняли как будет выглядеть хеллблейд 2 и гирс 6

hellblade на Ue4 вроде делают.

 

Так то оно, что этим движком рили будут пользоваться почти все студии Майков, во главе с Коалицией, а что там у Сони будет только Days Gone 2 на этом движке ? :men:

любой движок хорош в прямых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за истерика, бублик?

Ты уже третий час гадишь в моих темах и кривляешься, цепляешься,офтопишь и кричишь  ну обратите же на меня внимание, а истерю почему то я ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони графон будет еще круче чем видосе. В анче 4 и так почти как в ролике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hellblade на Ue4 вроде делают.

 

 

любой движок хорош в прямых руках

Согласен, только просто щас речь идет об UE, и как бы жарки рекламируют его на PlayStation, а ирония в том, что у Сони одна студия сделался одну игру для этого движка.

 

Хотя это реклама в первую очередь не для внутренних студий, а для большинства других разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ирония в том, что у Сони одна студия сделался одну игру для этого движка.

Так ниче удивительного, смысл юзать чужое двигло и платить роялти, когда у Сони своих движков вагон и тележка. Так что еще удивительно что хоть одна игра на УЕ4 вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ниче удивительного, смысл юзать чужое двигло и платить роялти, когда у Сони своих движков вагон и тележка. Так что еще удивительно что хоть одна игра на УЕ4 вышла.

Кстати да, наверное другие движки соней для Bend Studios оказались слишком сложны в освоении, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...