Перейти к публикации

Некоторые сотрудники Naughty Dog желают провала The Last of Us: Part II - вышло расследование Kotaku о переработках в студии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но, если бы меня кормили на работе (не дома, не на зарплату) 3-4 раза в день и платили за это, и был бы удобный сортир. Почему бы и нет... и не поработать по 12 часов

люди не роботы, вот почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все происходящее вокруг Тлоу больше похоже на хорошо подготовленную атаку, дабы уничтожить студию и игру в целом. Антипропаганда.

 

 

Заказная пиар статья. Что тут скажешь...

в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха

 

Все происходящее вокруг Тлоу больше похоже на хорошо подготовленную атаку, дабы уничтожить студию и игру в целом. Антипропаганда.

 

 

в том числе)

Ты сейчас как пропагандоны с тв. Всё америка нам насрала и дороги спиздила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха

 

Ты сейчас как пропагандоны с тв. Всё америка нам насрала и дороги спиздила

совершенно верно, как все херово в нотидог и аж сливать геймплей благодаря тестером получилось замутить.

 

и все это перед самым релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно, как все херово в нотидог и аж сливать геймплей благодаря тестером получилось замутить.

 

и все это перед самым релизом.

Не факт, что это дело рук тестеров. Ты посмотри, что в этой помойке происходит. Неграмотный менеджмент привёл к жопе и недовольным сотрудникам.

Да и релиз они перенесли же. Если бы не эта ситуация не скоро ещё поиграл бы ты

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провал вряд ли будет.позиция у догов под сони сильная. народ все равно купит ,да игре не помешает быть плохой. Главное быстрее выпустить и поиграть.остальное пофиг их внутренние проблемы не должно сказываться на клиентов

 

согласен

слишком много чернухи про сони пора уже прекращать этот цирк и срач

ушли и ладно пришли новые выйдет игра пройдет время там и будем говорить

 

Не факт, что это дело рук тестеров. Ты посмотри, что в этой помойке происходит. Неграмотный менеджмент привёл к жопе и недовольным сотрудникам.

Да и релиз они перенесли же. Если бы не эта ситуация не скоро ещё поиграл бы ты

 

в любой компании так происходит здесь просто хайпожор на сони идет пары фанатиков и все

уже не форум а срач сплошной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен

слишком много чернухи про сони пора уже прекращать этот цирк и срач

ушли и ладно пришли новые выйдет игра пройдет время там и будем говорить

 

 

 

в любой компании так происходит здесь просто хайпожор на сони идет пары фанатиков и все

уже не форум а срач сплошной

В любой успешной компании уходят сотрудники, нанимаются ноумеймы, которых нужно обучать и всё это с херовой обратной связью, когда нужно по сто раз переделывать одну и ту же работу либо делать неактуальную на данным момент лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю по 14 часов и ниче))

А по теме, ну со стороны пусть и обозлившихся сотрудников - но это моральные уроды, миллионы игроков ждут игру, а они свинью подложили. Это не по человечески. Самые настоящие свиньи имхо, которые срали не только на догов, но и на игроков.

Ты норм вообще?)

Класть на ожидания, на них не купишь ни еды, ни воды, ни наркоты, ни шлюх. Людей попользовали и не заплатили. И наверняка ведь обещали золотые горы и бонусы, раз у чуваков так пригорело что они пошли на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, ты не симпатичнее. Ну а кранчи обычное дело в индустрии и в других отраслях, когда создаёшь крутую вещь

Кранчи нормальное дело в конторах, которые скупятся на наемных сотрудников и кладут хер на действующих, ездя на них как хотят. Ни одна контора с таким подходом долго не прожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было российских сонифанатиков нанимать, можно и не платить. Дошиков хватит.

 

Жги еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошары не справились с нагрузкой. Дома сиди если слабы такой. Чтобы показывать высший уровень в индустрии нужно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошары не справились с нагрузкой. Дома сиди если слабы такой. Чтобы показывать высший уровень в индустрии нужно работать.

Разрабы ластовоза - лошары, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зачатки говна появились еще в лост легаси для анчартеда 4. Щас выйдет тлоу2, где петушиные взгляды главы студии будут выражены на 100 процентов.

Я даже заинтригован на сколько лютым гавнищем будет их следующий проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зачатки говна появились еще в лост легаси для анчартеда 4. Щас выйдет тлоу2, где петушиные взгляды главы студии будут выражены на 100 процентов.

Я даже заинтригован на сколько лютым гавнищем будет их следующий проект

Гей прайд внедряется везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где всё по зарубежному Кзот рождаются долгострой. А здесь игру по сути переделывали по новой в 2018 году. Им хоть оплачивают переработки. Поработали бы они в развивающихся странах. За 1,5 доллара в час и по 14 часов. Зажравшиеся капиталисты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут варианта два - или личная ответственность каждого за качества продукта и следующие отсюда переработки, но на выходе качественный продукт. Или всем хорошо и весело и можно особо не напрягаться, но на выходе Крякдаун 3 или Море лохов.



Работать вообще нефига не просто. Многие этого просто не понимают, т.к. привыкли бездельничать. 



И таки да, новость баян двухмесячной давности и уже было на боксланде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что это дело рук тестеров. Ты посмотри, что в этой помойке происходит. Неграмотный менеджмент привёл к жопе и недовольным сотрудникам.

Да и релиз они перенесли же. Если бы не эта ситуация не скоро ещё поиграл бы ты

Да прост и так понятно, что качество стоит за трудоголиками, плюс перенос всегда встречается болезненно игроками. А тут под релиз и столько всякой фигни, еще и статья эта зачем-то.

 

Ты норм вообще?)

Класть на ожидания, на них не купишь ни еды, ни воды, ни наркоты, ни шлюх. Людей попользовали и не заплатили. И наверняка ведь обещали золотые горы и бонусы, раз у чуваков так пригорело что они пошли на такое.

Фактом не известно, что там произошло. Если речь идет об одном или двух погорельцах и десятками миллионов игроков - ну ты че еп. Поюс я сомневаюсь, что там договор был нарушен со стороны догов, более того я думаю за переработки там платили, там по судам их затаскали бы, еслиб не доплачивали за переработку. Не нравится работать над мегакаяечтвенными продуктами - не хер устраиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, ты не симпатичнее. Ну а кранчи обычное дело в индустрии и в других отраслях, когда создаёшь крутую вещь

А как тебе я?    n61Yo7mssAc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прост и так понятно, что качество стоит за трудоголиками, плюс перенос всегда встречается болезненно игроками. А тут под релиз и столько всякой фигни, еще и статья эта зачем-то.

 

Фактом не известно, что там произошло. Если речь идет об одном или двух погорельцах и десятками миллионов игроков - ну ты че еп. Поюс я сомневаюсь, что там договор был нарушен со стороны догов, более того я думаю за переработки там платили, там по судам их затаскали бы, еслиб не доплачивали за переработку. Не нравится работать над мегакаяечтвенными продуктами - не хер устраиваться.

Святые нотидоги... Боже храни дракмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...