Перейти к публикации

В России могут запретить The Last of Us 2 из за ЛГБТ пропаганды


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так я хочу сначала поиграть в игру так, как она была задумана. А потом уже делать какие-то выводы.

Но тебе кончено же виднее, ты её наверное уже прошел пару раз.

 

Чтоб увидеть посыл или идею, не обязательно проходить, ты не понял о чём там по сливам ? Дело не в сюжетных поворотах, повествовании и прочем, дело именно в идее показать,какие гетеры твари, не понимают гомиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тянет на мужиков, то это с рождения, притворяться натуралом можно всю жизнь, но от этого суть не меняется. Нельзя привить какую-либо ориентацию, она с рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребят, не буду ничего доказывать, видимо бесполезно.

Если вы считаете подобных персонажей врагами - мне вас жаль. В мире есть куда более значимые "враги", если задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы лайф ис стрендж там тоже дефки лезбухи , игра то есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентацию, она с рождения.

 

Да хренас два,не всегда. Это как со вкусами, они меняются, тоже самое и здесь, есть не окрепшие умы и им будет просто интересно это. Это уже подвели к этому правилу, чтоб как нибудь оправдать это. Всем насрать кто с кем спит, проблема не в этом, а в том, что это показывают везде и тыкают в это, УВАЖАЙТЕ их и тд и тп. А как мы знаем,уважение надо зарабатывать,а не просто "раздавать" чтоб было

 

ну как бы лайф ис стрендж там тоже дефки лезбухи , игра то есть=)

 

Всё зависит от того, как преподнесёшь это. Не зря же говорят, не важно ЧТО ты говоришь,а важно КАК ты это говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хренас два,не всегда. Это как со вкусами, они меняются, тоже самое и здесь, есть не окрепшие умы и им будет просто интересно это. Это уже подвели к этому правилу, чтоб как нибудь оправдать это. Всем насрать кто с кем спит, проблема не в этом, а в том, что это показывают везде и тыкают в это, УВАЖАЙТЕ их и тд и тп. А как мы знаем,уважение надо зарабатывать,а не просто "раздавать" чтоб было

Дракманна уважаешь? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный Мэд. дорофлился до того что его никто не воспринимает всерьез. в лдпр ему самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичный Мэд. дорофлился до того что его никто не воспринимает всерьез. в лдпр ему самое место

Особенно их лидер, который любит молодых мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракманна уважаешь? )

 

Теперь нет,я просто не знал всего того что он говорил и делал до этого. Но опять же не просто так,а за его игры и подход к ним,но когда узнал подноготную ...

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребят, не буду ничего доказывать, видимо бесполезно.

Если вы считаете подобных персонажей врагами - мне вас жаль. В мире есть куда более значимые "враги", если задуматься.

Почему врагами? Это просто неприемлемо с точки зрения большинства, почти как прогулка с голой задницей по улице.

После этого эксгибиционисты враги общества?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Элии сто пудов уже 18, а сама игра 18+, так что статья не катит.

странная логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по себе судишь? :pff:

 

Во,защитник всех цветных нарисовался,здарова,как жизнь ? Плащ супергейройский не затёрся ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сичтаю это лгбт говно во всем мире нужно отменить...это просто издевательсво на фоне первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сичтаю это лгбт говно во всем мире нужно отменить...это просто издевательсво на фоне первой части

 

Именно, не было бы первой части, никто бы ничего не говорил, кто хотел купил бы. А тут просто насрали в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно писал что доги сдулись еще на анче4. Это было неизбежно и происходит со всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно писал что доги сдулись еще на анче4. Это было неизбежно и происходит со всеми.

 

Осталась только одна надежда... это санта моника и их Кратос,но чую и их ждёт та же участь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело история и полити пропаганда против страны, другое это оценка женской любви где рейтинг 18+, люди сами разберутся в свои 18 где пропаганда а где нет и как на нее реагировать. Ласты точно не запретят. Медисон просто хайпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во,защитник всех цветных нарисовался,здарова,как жизнь ? Плащ супергейройский не затёрся ещё ?

норм. а что высказываться в защиту свобод в этой стране уже супергеройством стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sone rip

 

 

А я давно писал что доги сдулись еще на анче4. Это было неизбежно и происходит со всеми.

Кроме Крыжовникова,тот стабильно делает говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду отпишусь от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это! Купим в УКР сторе! Жириновский тоже много чего хочет запретить, но не запрещают ведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм. а что высказываться в защиту свобод в этой стране уже супергеройством стало?

 

Защитник свобод :laugh1: , от кого хоть защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, каким образом люди себе представляют пропаганду ЛГБТ) Смешно же.

А как ты себе представляешь пропаганду фашизма?

Если завтра сделают игру-боевичок где главгерой (за которого игрок играе, если чо) кидет зиги, кричит хайль гитлер и мочит евреев, негров, славян. Будет ли это пропагандой?

 

 

Осталась только одна надежда... это санта моника и их Кратос,но чую и их ждёт та же участь..

Вангую каминг-аут Кратоса в след. части. Ну а чо? Судя по постам многих тут - им всё равно, ну сосут писи друг другу качманы, а после чудищ рубят - это видение "художника", главное чтоб при сосании QTE не сильно сложным было. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...