Перейти к публикации

Оценки Gears Tactics


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да главное в этом деле как разработчики адаптируют управление под консоль. Вот разрабы икскома не сильно над этим запаривались - было не очень удобно проходить игру

ПК версия со старта поддерживает пад.  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам удивляюсь, ведёт себя как кариб, хотя вроде более адекватным был. Карантин их с ума сводит, пора его прекращать

Да она не меньшая подорванка чем брок или стрима, просто пыталась казаться нормальной, но постоянно от майков горела, помню как она мне по поводу Хайпа вокруг DS на себе рубашку рвала и чуть ли не игрой поколения назвала, но итог Ds мы знаем и как цоням пришлось платить за то Чтобы два раза со дна шметы вытащить игру.

А игра то действительно была норм.

 

Ps Только я одного не понял, как она будучи подорваной балаболкой, клеветницей, которой еще долго отмываться от своего позора, хочет кого то там мокнуть? :men:

 

Щас бы всерьез внимание на оценки от журналешлюх обращать или убогим из юзеоскора.

 

 

Завтра врыв) Такое пропускать нельзя.

Поздравлю дружище дерзай :nice:

 

 

Выпил 0,5 корейской соджи за пк игроков и такой подгон им!

Красава :)

Воистину подгон царский :yea:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там, очередная игра уровня геймпасса, пацаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там, очередная игра уровня геймпасса, пацаны?

Ну учитывая что в пассе много годноты, то да :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там, очередная игра уровня геймпасса, пацаны?

Конечно, очередная геймпассная игра уровня гта5, рдр2 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там, очередная игра уровня геймпасса, пацаны?

Щас бы в 2k20 смотреть на оценочки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно когда выходят игры отличные от беги стреляй. Реально эта тема утомила уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стопгейм, так и думал что очередная индюшатина, для тех у кого в силу возраста уже нет быстрой реакции. Тупо рескин кроликов. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2k20 смотреть на оценочки :men:

Да вообще по , и без них видно, что игра супeр, такой дорогой тактики( с крутой постановкой и графоном) еще никто не выпускал.

Я всегда говорил, если бы майки, ко всем своим играм относились(и в зад целовали), как к трем китам, то они были лучшим на свете издателем, хотя они и щас одни из лучших.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стопгейм, так и думал что очередная индюшатина, для тех у кого в силу возраста уже нет быстрой реакции. Тупо рескин кроликов.

чё реально? и прыгнуть на товарища можно и перелететь пол карты,взять фланги и шмальнуть ультой из бананопушки по оставшиимся локустам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она не меньшая подорванка чем брок или стрима, просто пыталась казаться нормальной, но постоянно от майков горела, помню как она мне по поводу Хайпа вокруг DS на себе рубашку рвала и чуть ли не игрой поколения назвала, но итог Ds мы знаем и как цоням пришлось платить за то Чтобы два раза со дна шметы вытащить игру.

А игра то действительно была норм.

 

Ps Только я одного не понял, как она будучи подорваной балаболкой, клеветницей, которой еще долго отмываться от своего позора, хочет кого то там мокнуть? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

 

Щас бы всерьез внимание на оценки от журналешлюх обращать или убогим из юзеоскора.

 

Про кого речь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Tactics PC - The Digital Foundry Tech Review

"Gears Tactics: state-of-the-art tech powers an excellent PC strategy game" - затычка для пасса, что уж говорить :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё там слышно, клава мышь будет на боксе?

Бокс давно поддерживает клавамышь. Но я буду играть на геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про кого речь ? )

О той кто порввалсь от меня дважды :men:

 

Тоже интересно. Снайдер,поясни.

На первую страницу этой темы зайдите и сразу все увидите, пусть будет сюрприз :pff:

Она от меня и во второй странице сгорелa, будучи в агонии униженой :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята завязывайте сраться хотя бы в темах про игры. На ровном месте оба лагера как оголтелые фанатики спорить начали.

Кариб ты прекращай нести чушь уже. Самому не стыдно быть таким?

ДедКортез ты 3 преда имеешь, ждешь 5 предов и бан? Сума сошел чет ты совсем уже.

Зак и Германник харе уже, перебарщиваете реально, вам бестфрии вроде ничего не сказал такого обидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята завязывайте сраться хотя бы в темах про игры. На ровном месте оба лагера как оголтелые фанатики спорить начали.

Кариб ты прекращай нести чушь уже. Самому не стыдно быть таким?

ДедКортез ты 3 преда имеешь, ждешь 5 предов и бан? Сума сошел чет ты совсем уже.

Зак и Германник харе уже, перебарщиваете реально, вам бестфрии вроде ничего не сказал такого обидного.

Воу-воу, палехче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, палехче.

Да просто спокойнее надо, уже реально у нас новостные в помойку превращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.5 из 10 ок, понятно.

Глянул стопгейм, так и думал что очередная индюшатина, для тех у кого в силу возраста уже нет быстрой реакции. Тупо рескин кроликов.

Попей фенозипам, может полегчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто спокойнее надо, уже реально у нас новостные в помойку превращаются...

 

подожди когда выкатят пс5 (ссд5) вот тогда будет полыхать а пока разминка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...