Перейти к публикации

В сеть слили геймплей The Last of Us Part 2 с сюжетными спойлерами и мультиплеером


PsychoMattis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что бывает, если переносишь дату релиза).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то души и игры поколения не видно по видосам.

ты просто в интернете смотришь, а не на богоподобной запустил. Там сразу от души душевно в душу на +5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали в соседней теме, что некто джоэл. Я хз кто это

Вот это спойлер, я аж присел, никогда такого не было и вот снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Нет там ничего такого. Точнее, видео останавливается так, что дальнейший поворот неизвестен. По крайней мере испанскую тарабарщину я не понял. А так подобных сцен и в первой части было достаточно. 
Особо впечатлительным, конечно, лучше не смотреть, но в целом сцена не окончена там  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И такой себе графон :men:

По роликам таким нечего не видно.но сомнений нет что будет эпично и красиво,движок выдаст шик картинку как и прошлые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роликам таким нечего не видно.но сомнений нет что будет эпично и красиво,движок выдаст шик картинку как и прошлые проекты.

Кстати насчет анчей, они рили неподвалстны времени, все части(ну может быть кроме первой) смотрятся круто до сих пор, а вот первых ластов на Ps3 время не пощадило(хоть на момент выхода игра круто смотрелась).

 

Тут уже вырисовывается игра со средним графоном, по крайней мере не в катсценах.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Нет там ничего такого. Точнее, видео останавливается так, что дальнейший поворот неизвестен. По крайней мере испанскую тарабарщину я не понял. А так подобных сцен и в первой части было достаточно. 

Особо впечатлительным, конечно, лучше не смотреть, но в целом сцена не окончена там  

[spoiler=]fFuMwq5l.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поговаривают один из бывших сотрудников слил

Если докажут, карачун ему, засудят до последних носков.

 

Видео смотреть не буду, ибо планирую поиграть сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, когда я думаю выйдет шедевр, всегда какое-то говно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет анчей, они рили неподвалстны времени, все части(ну может быть кроме первой) смотрятся круто до сих пор, а вот первых ластов на Ps3 время не пощадило(хоть на момент выхода игра круто смотрелась).

 

Тут уже вырисовывается игра со средним графоном, по крайней мере не в катсценах.

можешь не сомневаться.это реаль ролики такие. пока одна из самых красивых игр что вижу

https://gamemag.ru/news/145635/the-last-of-us-2-gameplay-leak

отдельно не знаю как поставить.но картинка поражает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет анчей, они рили неподвалстны времени, все части(ну может быть кроме первой) смотрятся круто до сих пор, а вот первых ластов на Ps3 время не пощадило(хоть на момент выхода игра круто смотрелась).

 

Тут уже вырисовывается игра со средним графоном, по крайней мере не в катсценах.

 

игру которую до сих пор делают лол ну ты аналитик просто Шрайер 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это было жирно)

Видимо, что-то не то я смотрел. На

Момент написания моего комента, там не было видоса с этим скрином. Тем не менее, надо играть полностью, чтобы понять, в чем сыр бор. Не прям вот какой спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заслугам. Нех кидать фанатов за месяц до релиза на неопределённый срок, ну и нех форсить sjw ущербных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, надо играть полностью, чтобы понять, в чем сыр бор.

Сыр бор в том что это говно среднего пошиба в которое если не поиграешь, то абсолютно ничего не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть я конечно не буду, но я бы не сказал что у догов в их играх прям бомбические сюжеты с неожиданными поворотами. Лучше бы дату релиза спойлернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, надо играть полностью, чтобы понять, в чем сыр бор. Не прям вот какой спойлер)

Так в чем сыр бор тоже уже известно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём все это запускалось ? Загрузка с главного меню ну просто очень долгая прям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь не сомневаться.это реаль ролики такие. пока одна из самых красивых игр что вижу

https://gamemag.ru/news/145635/the-last-of-us-2-gameplay-leak

отдельно не знаю как поставить.но картинка поражает

Пока что тлоу2 выглядит плюс минус неплохо, я видел не геймплейные ролики, как и оживший снег, ничего вау крутого доги не показали. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём все это запускалось ? Загрузка с главного меню ну просто очень долгая прям..

На дефките пс4 же :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...