Перейти к публикации

Российских пользователей PlayStation 4 оставили без ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 по решению Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

соне провалится, бокс лучше и мощнее )))

 

 

Когда я попросил тебя описать, каким образом без впн и бубнов простой российский пользователь может купить:

а) на свой акк

б) оплатив картой российского банка

Ты слился куда-то.

 

Про левые акки ч чужих регионах знаю, но это, во-первых, не два клика, во-вторых 95% просто не будет заморачиваться.

В третьих, проходят ли платежи с карт российских банков на левые акки? Не проверяет ли баба соня соответствие страны и IBN?

Майки вот проверяют :-( Что лично для меня некоторое время было неудобством.

И самое главное, мультиплеерные плюшки для мв2019 со сменами и покупками ремастера на левые акки будут недоступны. Болтер вместо классик скина гоуста в варзоне и мв2019 Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное, мультиплеерные плюшки для мв2019 со сменами и покупками ремастера на левые акки будут недоступны. Болтер вместо классик скина гоуста в варзоне и мв2019

в ру псн ни варзона, ни мв2019 недоступны, о каких плюшках ты вещаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я попросил тебя описать, каким образом без впн и бубнов простой российский пользователь может купить:

а) на свой акк

б) оплатив картой российского банка

Ты слился куда-то.

Ты еще и слепой. Я ясно написал, что такой вариант невозможен. Ну, если для тебя это важнее, чем просто игра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовал предзаказ ремастера сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2

 

Цена 20 долларов, то есть 1570 рублей. Самая низкая цена в Бразилии — около 1200 рублей.

 

Ремастер выйдет 30 апреля. Посмотреть трейлер можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал уже продавать, нафиг никому она не упала :serious:

 

Банальное, но цену снизь. Так и так убыток будет. Чем дальше, тем бесполезней эта железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовал предзаказ ремастера сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2

Цена 20 долларов, то есть 1570 рублей. Самая низкая цена в Бразилии — около 1200 рублей.

Ремастер выйдет 30 апреля. Посмотреть трейлер можно здесь.

1200 за 5 часовой тир это дикие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять новая волна тех, кто расскажет, что на самом деле сюжеты колды пытаются правительство свергнуть и сознание миллионов перевернуть, а не просто ради кека пихают туда "злих русскех ноционализдов"

 

Ну да, нынешние шутеры все поголовно это дрочильни и гриндилки, а вот 10 летняя калда неожиданно это уникальный неповторяющийся проект (с 10ю престижами и бесконечным нарабатыванием лодаутов)

Есть. Прокачка до 50 или 70 или сколько их там. А остальное для больных на голову безработных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальное, но цену снизь. Так и так убыток будет. Чем дальше, тем бесполезней эта железка.

И так очень низкая, бесплатно что-ли отдавать? Не пусть тогда валяется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ру псн ни варзона, ни мв2019 недоступны, о каких плюшках ты вещаешь?

Челики регают акк в укр или брит регионе. Покупают там игру, переходят и на своем ру акке играют. Но если купить мв2 ремастер и играть на своем ру акке в мв2019 то вместо скина гоуста за покупку мв2 будет писос. Челики вынуждены будут играть на лево акке, куда упадет прогрессия, ачивки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челики регают акк в укр или брит регионе. Покупают там игру, переходят и на своем ру акке играют. Но если купить мв2 ремастер и играть на своем ру акке в мв2019 то вместо скина гоуста за покупку мв2 будет писос. Челики вынуждены будут играть на лево акке, куда упадет прогрессия, ачивки и т.д.

Вот это и не нравится, всякие левые аккаунты разводить... вобще надо Сони всех этих "умельцев" побанить, им не привыкать аккаунты создавать, еще наклепают! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять новая волна тех, кто расскажет, что на самом деле сюжеты колды пытаются правительство свергнуть и сознание миллионов перевернуть, а не просто ради кека пихают туда "злих русскех ноционализдов"

 

И где я такое рассказывал ? Что ты мне приписываешь то,чего я не говорил ? Ты вначале научись отличать клюкву от пропогандонства и прочего дерьма,когда нам приписывают реальные события,которые совершали не мы.

 

Ру игроки: Ха-ха, ну Сони, ну тупые! Прогнулись! Соснули! Очередной фейл!

Сони: Эй, россиянин, ты не думал почему так вышло? Может потому что власть сует свои рученки куда не следует? У тебя дед у власти 20 лет и еще 15 лет будет. Алё! Кто из нас соснул то?

А может фактажем нас обрадуешь,а не домыслами ? Власть влезла в МВ2 и эпизод вырезали,но к МВ 2019 как власть относится? Где запреты от власти ? Ты за нашего деда не беспокойся,за себя переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, представительство Xbox Live в Москве есть, когда его успели закрыть?

Не знаю что там где есть, но глань хотяб на этот сайт.

 

хttps://www.yaplakal.com/forum1/topic1972213.html

Команда бокса есть в Москве, они даже на игромире были))

И тебе тоже сайт:

 

хttps://www.yaplakal.com/forum1/topic1972213.html

 

И вообще я не знаю какой статус имеет шарага "Майкрософт Рус", однако я знаю что Майкрософт не продает свои продукты за рубли, а еще я знаю что по Российскому законодательству если ты продаешь продукты в России официально, то продавать их обязан только за рубли.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупое пиу-пиу - тупого пук-пук.

Чёт ты в карантине пересидел, это же твоё любимое блюдо, но если не дают, то пиу-пиу, пук-пук! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаха соне все фозеплеерсам по губам а они все проглатывают,терпилы

 

хах это сильно мэйк бэлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу колду на ПС в России вообще не покупают, раз ее проще не продавать чем цензурить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там где есть, но глань хотяб на этот сайт.

 

хttps://www.yaplakal.com/forum1/topic1972213.html

 

xttps? Это даркнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане предзаказ появился :pff:

19,99 usd

Оригинал сейчас ещё выглядит вменяемо, можно в него поиграть, какой смысл 20 долл. за это платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал сейчас ещё выглядит вменяемо, можно в него поиграть, какой смысл 20 долл. за это платить?

ну хз, на хуане по обратке не оч он выглядит. там более не менее только мв3 еще норм визуально. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...