Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там это,первые замеры скорости загрузки игр подъехали

https://leonardo.osnova.io/58833f1d-f77c-b66f-834d-9bf062856e8b/-/format/mp4/

сонечка - малышка,как всегда, впереди

Сейчас Сони утопят с их SSd :D. Им надо еще PSVR 2.0 сделать обязательным для работы, и четверки запретить. Тогда эпичный запуск им обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, так PC же не нужен, есть Mac, iPad, есть консоли, для PC места нет у современного человека.

 

@SAF0001, вообще Xbox One громче Xbox One X, если не забывать про блок питания внешний, да и без него не сказал бы, что Xbox One X шумный, в Titanfall 2 Xbox One к примеру тоже создавал нормальный фон.

Проходил первый раз Титанупал 2 именно на толстяке, не припомню там никакого шума. А вот брак вентиляторов у толстяков был.

 

 

хреновое устройство. Была прошка, побаловался и вернулся на слим - тишина перевешивает все плюшки (слим не первой ревизии)

я в наушниках играю(не потому-что Прошка, а вообще), мне норм.

 

 

Каеф, у меня как раз такой :serious:

+ ещё двоих знаю у кого толстяк сейчас, одному из них продал своего. И их все устраивает(производительность) даже в 2020 году. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ещё двоих знаю у кого толстяк сейчас, одному из них продал своего. И их все устраивает(производительность) даже в 2020 году.

Ну а смысл в 2020 что-то другое брать, когда в конце года секс уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каеф, у меня как раз такой :serious:

Был у меня такой... здоровый, мне ставить такой некуда. Сидим с SAF0001 на Скорпионах и все ништяк! :)) А то, что ему "видак" нравимся х.з. продавали у нас давненько лимитку хало, всего-то за 10k, долго продавали, если бы мне нравился, то я бы взял. А он не стал брать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был у меня такой... здоровый, мне ставить такой некуда. Сидим с SAF0001 на Скорпионах и все ништяк! :)) А то, что ему "видак" нравимся х.з. продавали у нас давненько лимитку хало, всего-то за 10k, долго продавали, если бы мне нравился, то я бы взял. А он не стал брать :))

Он что меня обманывает? ((

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, у меня он не гудел, но общий фоновый шум под нагрузкой создавал, такое низкое шипение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он что меня обманывает? ((

Нет, он сам не знает, что ему хочется! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща придёт юрец и заявит, что это затычка для пасса :laugh1:

Да ради бога, пусть повеселит народ :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ради бога, пусть повеселит народ :men:

Да Йода чёт уже вобще смешон стал, сколько ещё можно терпеть унижений? Только ленивый не бросил в него "помидорку", надо же и пожалеть человека, может он рили болен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это бучная, то есть если взять десктоп rtx2060, то 4К ваще не вопрос, еще и в 60 фпс)

2060 это сплошные компромиссы, ты сейчас конечно в восторге, но поговорим через год, и тебя будут ждать сюрпризы, учитывая что у тебя ноутбук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2060 это сплошные компромиссы, ты сейчас конечно в восторге, но поговорим через год, и тебя будут ждать сюрпризы, учитывая что у тебя ноутбук.

вообще я больше переживаю не сколько за компромисы, сколько за то, что сгорит нахер))

Хотя до этого Асер проработал честных 5 лет (и сгорела видяха или чето типа того, я не вникал), а до Асера Тошиба - жив до сих пор, просто стар уже)) Доту 2 на минималках только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Йода чёт уже вобще смешон стал, сколько ещё можно терпеть унижений? Только ленивый не бросил в него "помидорку", надо же и пожалеть человека, может он рили болен...

Справедливости ради, после недавних событий, старший и на 10% Так не оподливился, как Стрима, Брок, Заяц итд :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливости ради, после недавних событий, старший и на 10% Так не оподливился, как Стрима, Брок, Заяц итд :men:

А кстати кто такой Стрима? Гоголь? Да Йода свою норму уже давно перевыполнил, на годы вперёд! до этого такие опусы писал, я вобще не понимаю как в его голове сразу уживаются столико абсолютно противоположных точек зрения, при этом каждая верна, не нормалено все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кстати кто такой Стрима? Гоголь? Да Йода свою норму уже давно перевыполнил, на годы вперёд! до этого такие опусы писал, я вобще не понимаю как в его голове сразу уживаются столико абсолютно противоположных точек зрения, при этом каждая верна, не нормалено все это...

Да, стрима это Гугел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём твоя проблема, ты в каждой теме поёшь одну и ту же шарманку, не надоело?

Не у всех есть ПК, не у всех есть мощный ПК, не у всех есть ПК на Винде и т.д.

Ты дальше своего носа ничего не видишь.

В тех же Штатах у многих ЯблокоПК как инструмент для работы и учёбы, им нахер не надо собирать ПК под мультиплатформу, когда есть Ящик и ТВ с диваном в гостиной.

 

При всём обсёре МС в этом поколении консолей, разница в продажах даже не превышает три раза, что говорит о том, что Ящик берут под мультиплатформу. Но ты всё усираешься доказывая обратное, в дурку тебя, срочно!

Золотые слова. Все эти заюшки, челкари и анимешники дальше своего наса не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стрима это Гугел

Я амнистировал свой черный список. А ты смотрю все такой же. От это я тебе засадил иголочки в мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я амнистировал свой черный список. А ты смотрю все такой же. От это я тебе засадил иголочки в мозг.

Все же не выдержала и напрямую сгорела стримчанская :laugh1:

Продолжай унижаться дальше :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же не выдержала и напрямую сгорела стримчанская

Продолжай унижаться дальше

Я думал, за время под шконкой ты повзрослел. Но нет все те же девичьи комплексы. Ну что ж. Ступай обратно. На этот раз уже без права освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, за время под шконкой ты повзрослел. Но нет все те же девичьи комплексы. Ну что ж. Ступай обратно. На этот раз уже без права освобождения.

Норм полыхаешь стрима, все так же неудачно кидая стрелки, будучи по уши в подливе :laugh1:

Ps Щас бы хвастаться тем, что в ЧС кинул челвоека из-за своего подрыва, как же это убого, этим занимаются только додики :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно даже не читать такие новости, все и так понятно, сони официально обосралась, ждем теперь выход консолей и игор к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, вообще Xbox One громче Xbox One X, если не забывать про блок питания внешний, да и без него не сказал бы, что Xbox One X шумный, в Titanfall 2 Xbox One к примеру тоже создавал нормальный фон.

Фатка тише икса. БП не шумел, не пищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно даже не читать такие новости, все и так понятно, сони официально обосралась, ждем теперь выход консолей и игор к ним

Рано ты Соню хоронишь. Да. Сейчас она выглядит как девочка на которую опрокинули банку сметаны. Но есть вероятность что девочка отмоется, подрастет и ее сиськи еще не будут давать тебе покоя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, значит мне повезло меньше с Xbox One и больше с Xbox One X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...