Перейти к содержимому

* * * - - 6 голосов

Sony внезапно обновила информацию об обратной совместимости на PS5

Индустрия Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#41 crackdown

crackdown

I

• 4945 Сообщений
  • Из:Москвы
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 21.03.2020 - 01:34

Сейчас обратка станет синим вдруг нужна, методички переписаны)

#42 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4132 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 21.03.2020 - 01:37

10 терафлопс это очень хорошая мощность. Глядя на чудеса в горизонте или боге войны на в пять раз более слабой консоли.

Нет там 10, точнее есть в пике, недолго, сколько хватит СО. Там 8,7 -- внимательно, в том числе и между строк, смотри этого рыжего очкарика из сони.

Xbox Live On-line: https://xboxstat.ru/online/ - тестируем, пишем мне замечания
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#43 Yoda

Yoda

Classic

• 33286 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 21.03.2020 - 01:40

Ну не скажи. Я тут собираюсь пс3 брать ради демон соулс, а будь на пс4 обратка то не пришлось бы.

Ну эт значит что ты видеосос. Да и тем более вроде будет ремейк на пс5.

b18b5b874af2.png

#44 Orodruin

Orodruin

X-б0ксер любитель

• 189 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S

Опубликовано 21.03.2020 - 02:31

Скорее начнут с Элли и параллельно продадут на ПК, потому что простым The Last of us. Remasted пекарей не удивишь, только засрать могут, а сони хочет срубить бабла.

Возможно я где-то упустил инфу. На сколько я помню Спенсер сказал что если я куплю игру на Хуан,или уже купил, то она будет работать на сексе, как одна экосистема. на пс5 также или они Сони считает что это само собой разумеется и нахер лишний раз заморачиваться чтобы обрадовать фанатов доп инфо?. Прост реально,фил прям говорил про это. Хз,может то обратка и будет но в целом она не подразумевает что игру не надо покупать на разные платформы. Ну типо я купил лезбух на пс4 и они то есть на пс5 но мол купи и туда

Что-то смотрю я как зеленое непотребство себя ведет и задаюсь вопросом. А нужен ли мне Series X с таким тупым коммьюнити?

А ты что хотел после 4х лет унижения ? Сами фаны были в шоке от политики майков и унижений. Это норм, Хбокс на подъёме. Я сам фанат Сони ещё с первой ps1 и всегда мне было похер на бокс, пока не появился 360 с офигеной мулти. И пс3 была и пс4 но это уже не то все. Тоже рад за Спенсера в первую очередь и за анонс секса, но если Сони предложит топ контент по всем фронтам, куплю ее. Так что просто забей, все игровое сообщество одинаково токсичное и любит менять обувь

Изменено Orodruin: 21.03.2020 - 02:39

#45 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 2474 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS3, PS4 Pro, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 21.03.2020 - 02:48

Ну брат хоть я вырос на соньке(первой и второй консолью были Ps1 и ps2) и все такое, и до сих пор люблю ее игры, но до уровня Гирей и Хэйло у сони не было и не будет таких франшиз.
Другие франшизы бокса тоже люблю, но эти две стоят отдельным столбом от всех игр Майков и Сони.

А в плане мощи я уже говорил что 90-95% мульти будут выглядеть одинаково.

Пусть экзы будут вкусовщиной(оно так и есть в принципе)

Просто у бокса, заранее плюс это полная обратка с One(уже на старте с доп плюшками), ну и библиотека 360ого и ориджинал будет расширяться и дальше.

По поводу шума и нагрева бокс тоже предстает более стабильной консолью пока что, учитвая что сони так и не определилась с дизайном SSD5:)

А так в любом случае буду брать обе консоли, сначала SEX(лимитку Хэйло), а к середине поллкления SSD5.

Ps очень хочется, чтобы и у соньки была фишка с переключением нескольких игр почти одновременно, как у майков.

Вот уж я не думал что после "Хуана" будет "Sex" "SSD5") Нейминг у комьюнити шедевральный)

#46 n00b1k

n00b1k

гуру Х-кор0бки

• 2282 Сообщений

Опубликовано 21.03.2020 - 03:01

Возможно я где-то упустил инфу. На сколько я помню Спенсер сказал что если я куплю игру на Хуан,или уже купил, то она будет работать на сексе, как одна экосистема. на пс5 также или они Сони считает что это само собой разумеется и нахер лишний раз заморачиваться чтобы обрадовать фанатов доп инфо?. Прост реально,фил прям говорил про это. Хз,может то обратка и будет но в целом она не подразумевает что игру не надо покупать на разные платформы. Ну типо я купил лезбух на пс4 и они то есть на пс5 но мол купи и туда

По идее на ссд5 обратка должна быть. Майки ей озаботились еще в прошлом поколении и поэтому обратка точно будет отлично работать. У инженеров сони видимо есть проблемы с ее внедрением, поэтому компания и вертится как уж на сковородке "стараемся, возможно, наверное и т.д."

Вот уж я не думал что после "Хуана" будет "Sex" "SSD5") Нейминг у комьюнити шедевральный)

Фактически у сони приставка тоже называется секс, ибо Майки их сношают во все места... кроме ссд

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#47 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 14892 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 21.03.2020 - 03:04

Возможно я где-то упустил инфу. На сколько я помню Спенсер сказал что если я куплю игру на Хуан,или уже купил, то она будет работать на сексе, как одна экосистема. на пс5 также

Так Фил работает в МС,а не в Сони.Какая-то связь у тебя странная.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#48 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 10169 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: PS4 Pro, Wii U, PSP
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 21.03.2020 - 05:16

Ну не скажи. Я тут собираюсь пс3 брать ради демон соулс, а будь на пс4 обратка то не пришлось бы.

Если до этого уже прошел Дарк Соулс, тем более если прошел все Дарки + ББ то Демоны могут показаться слишком темными и архоичными, я не смог в них играть долго просто чисто визуально, хотя пробовал несколько раз.

Ещё неделю назад синие убеждали что у пс5 будет 13.5 терафлопс и бокс будет делать сасай, сегодня в твиттере пациенты пишут что 9 терафлопс пс5 будут мощнее 12 у бокса. Пуй пойми по каким формулам они вычисляют мощности, но то что у пацанов не лады с простейшей арифметикой - на лицо. Неудивительно что аудитория плейстейшен на инстаграмах сидит, это как бы намекает на их умственный уровень

Чтобы одна консоль делала сасай другой консоли, разница в флопсах для этого не нужна. В частности сейчас Хох непрерывно делает сасай Свичу.

35197.png?1591002033

#49 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 10419 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 21.03.2020 - 05:58

На самом деле унчартеды по механике перестрелок вполне на гири похожи. Не знаю как 4е гири(пока 2е прохожу) Но Унчартед 4 как ТПС просто пушка!) Был орден ещё, как шутер неплох, но чуть не дожали. Много детских ошибок в геймдизайне.

Я обожаю анчи и да, NG многое что от Гирей брали при создании анча(даже не скрывая этого), но все же механика в Гирях другая и совсем на другом уровне))
Я тебе так скажу не будь Гирей, то не было бы анча таким какой он есть.

А про Ордер молчи, он являлся одним из моих главных надежд и разочарований в этом поклении, там можно лекции проводить, того что не дожали в Ордере.

А ведь задумка была топ!

Так обратка же синей братии нафиг не нужна! Выходит что-то тут не так. :men:

А ты заметил, если делать слишком резкие движения со снайперской, то невооружённым взглядом заметно, как прогружаются текстуры, от мыльных до вполне себе сносных. Это че мне надо менять жестак, на этот чудо SSD? Или у разрабов просто руки кривые? :men:

Начиная с осени 2019 ого и по сей день, тут много что не так для фанатиков :men:

Фил и сама Сони доводит до истерики синих адептиков :pff:

Ну Sex это уже практически сразу вошло в народ, после первого пока бокса, а SSD5 пока что в нашем форуме только видел :men:

PS. A SSD5 люди тут с меня подхватили :men:

Изменено ZackSnyder: 21.03.2020 - 05:59

#50 MuchDobro

Опубликовано 21.03.2020 - 06:22

чудеса в горизонте

Это было достигнуто полным отказом даже от малейшей физики в игре. Пласмассовый мир. Такие то чудеса, зато полигонов много  :megusta:

1154279.png

#51 Pishnik

Pishnik

Злой Буратино

• 1726 Сообщений
  • Из:Кемерово

Опубликовано 21.03.2020 - 08:01

"Обратка не нужна" (С)

#52 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 33732 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 21.03.2020 - 08:42

Это было достигнуто полным отказом даже от малейшей физики в игре. Пласмассовый мир. Такие то чудеса, зато полигонов много :megusta:

Так-то от роботов там куски отваливаются и деревья ломаются в битвах с самыми большими, ничесе физики нет
mad8vad.png

#53 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 3911 Сообщений

Опубликовано 21.03.2020 - 09:11

А про Ордер молчи, он являлся одним из моих главных надежд и разочарований в этом поклении, там можно лекции проводить, того что не дожали в Ордере.

А ведь задумка была топ!

Да норм орден в принципе игра, просто коротковата децл, а в целом, еслиб на старте за неё 5к не просили, а где-нибудь 2-2,5 было бы норм.

#54 germanik

Опубликовано 21.03.2020 - 09:45

Если до этого уже прошел Дарк Соулс, тем более если прошел все Дарки + ББ то Демоны могут показаться слишком темными и архоичными, я не смог в них играть долго просто чисто визуально, хотя пробовал несколько раз.

Чтобы одна консоль делала сасай другой консоли, разница в флопсах для этого не нужна. В частности сейчас Хох непрерывно делает сасай Свичу.

Мне даже жаль тебя - так обосраться, чтобы приводить тут эту инвалидную консоль с играми для умственно отсталых вроде анимал кроссинг, мариокарт и прочего дерьма в пример. Видимо, аргументации ноль. А если ты имел в виду продажи, так свич делает сасай и твоей плойке в Японии с 2017 года. Во что кстати на свиче играешь?

Изменено germanik: 21.03.2020 - 09:46

1158494.png

#55 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 10419 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 21.03.2020 - 09:47

Да норм орден в принципе игра, просто коротковата децл, а в целом, еслиб на старте за неё 5к не просили, а где-нибудь 2-2,5 было бы норм.

Вот именно норм на один раз, а ведь могла бы стать шедевром и новой франшизой Сони.

Это одна из тех игр, в которой потенциал был огромным, но не срослось:((

Изменено ZackSnyder: 21.03.2020 - 09:48

#56 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 9899 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 21.03.2020 - 09:54

А нужен ли этому коммьюнити персонаж с ксимом?!

Ты болен? У меня никогда таких читерских девайсов не было и не будет. Ну-ка извинился. Быстро.

Сейчас большая часть популярных игр в открытом мире от 3го лица. Время такое. Все эти GTA, RDRы, ассасины, витчеры и прочая мультиплатформа на которую вы, зеленые, так усиленно спускаете. 

© DudeDohhhU

#57 norztf

norztf

..gaming since 1990..

• 2125 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Приставки: Xbox One X, PSP
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 21.03.2020 - 09:58

хорошо что добавили инфы по теме, а то 100 к запуску как то не очень звучит..

29640.png

#58 n00b1k

n00b1k

гуру Х-кор0бки

• 2282 Сообщений

Опубликовано 21.03.2020 - 10:08

Ты болен? У меня никогда таких читерских девайсов не было и не будет. Ну-ка извинился. Быстро.

Ааа, со SteaX'ом попутал, но вы с ним два сапога пара

Изменено n00b1k: 21.03.2020 - 10:08

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#59 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 9899 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 21.03.2020 - 10:12

Ааа, со SteaX'ом попутал, но вы с ним два сапога пара

Ну да, конечно, я все время его называл читером из-за ксима. Такие-то два сапога. 

Сейчас большая часть популярных игр в открытом мире от 3го лица. Время такое. Все эти GTA, RDRы, ассасины, витчеры и прочая мультиплатформа на которую вы, зеленые, так усиленно спускаете. 

© DudeDohhhU

#60 mich11

mich11

Скаузер

• 15168 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox One, PS4, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 21.03.2020 - 10:20

Плойка для шедевров

Шедевры исключительно эксклюзивно на пс выходят?

765215.png

Также с меткой «Индустрия, Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых