Перейти к публикации

В России начали поднимать цены на игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще не понимаю, зачем нам игры, если есть Крым.

... и "обнулённый" реликт на троне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лгут. К прежнему курсу(образца 2013ого) он уже никогда не вернётся...(

к прежнему, это к 63 :pff: об 30 и не мечтай больше :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православный стим ни кто не отменял, он у меня всегда готове :)) А сколько еще 16 битных игр не пройдено в свое время :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь в понедельник вернётся и я смогу видео карту купить

ты правда не понимаешь, как работает рынок в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте, дрочить на игры, самое время рожать патриотов, ведь теперь уже за первого дают, можно купить сарайку на "прорывные". Ну, а с ослабленного рубля, проще всего выполнять соц. обязательства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православный стим ни кто не отменял

Типо в нём цены не растут  :peepoclown:

Уже 3к+ за дс просят. Ниче, скоро и до 4к дойдём

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь в понедельник вернётся и я смогу видео карту купить

Готовь доп 2-5К рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты правда не понимаешь, как работает рынок в России?

Поговаривают, если в одном предложении сказать рынок и Россия три раза, дедушка Ленин встанет из своего ящичка и пойдёт выгонть всю шелупонь из кремля поганой метлой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем нам игры, если есть Крым.

он в 4к 60фпс не идёт. Нафиг не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что сони не собирается повышать, это местные барыги шустрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа..

 

Такими темпами снова будет выгодно покупать на CU.

Не братишка,про КУ можно забыть,т.к. с этого года беспошлинно можно заказать товара на жалкие 200€ ! А со следующего и того меньше будет.

По поводу курса рубля тоже можем сильно не беливить,т.к. правительству и в частности мин.фину ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ИМЕТЬ СЛАБЫЙ РУБЛЬ, т.к. при минимуме затрат нефтебаксов они в полном объёме поддерживают наш бюджет который естественно расчитывается и ведётся в рублях

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновый из него аналитик, у производителей цены в долларах. К тому же, за ценами производителей идут еще цены дистрибьюторов (у многих в долларах) и цены продавцов. И последние будет колбасить.

 

самое "прекрасное" в этом то, что после этого рублевые цены к прежнему уровню никто не вернет.

Курс все время скачет туда-сюда, так что те кто импортным товаром торгует закладывают в наценку средние колебания курса, чтобы не менять цены при каждом его изменении. Понятно что скачок на десять рублей никто не закладывает, но все равно объективной необходимости настолько де поднимать цены у продавцов нет. Разве что они это используют как повод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в нашей стране игры будут стоить по 7-8к за диск, а новые консоли под сотку

 

Тоже надеюсь, глядишь и вместо игр, займусь чем-то полезным :).

 

Я надеюсь в понедельник вернётся и я смогу видео карту купить

 

Мечтатель-романтик :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же без крыма? А куда же фсбшники будут ездить в отпуск?! Ничего страшного, потерпим и по 75р за доллар, главное чтобы товарищ майор смог нормально со шлюхами на море отдохнуть. А игры....да кому они нужны вообще, пора взрослеть, а не в игрульки играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же без крыма? А куда же фсбшники будут ездить в отпуск?! Ничего страшного, потерпим и по 75р за доллар, главное чтобы товарищ майор смог нормально со шлюхами на море отдохнуть. А игры....да кому они нужны вообще, пора взрослеть, а не в игрульки играть!

 

Ради майора на все готов. Прослезился.

"Мы лед под ногами майора" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прям вообще братишка ты мой братишечка, всем ЗП от 300к :nice:

 

Что будет равно, 30к сегодня(.

 

 

Я надеюсь в понедельник вернётся и я смогу видео карту купить

Довыпендривался, какую мне карту купить, какую мне карту купить? Теперь ответ очевиден, ту на которую денег хватит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не братишка,про КУ можно забыть,т.к. с этого года беспошлинно можно заказать товара на жалкие 200€ ! А со следующего и того меньше будет.

По поводу курса рубля тоже можем сильно не беливить,т.к. правительству и в частности мин.фину ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ИМЕТЬ СЛАБЫЙ РУБЛЬ, т.к. при минимуме затрат нефтебаксов они в полном объёме поддерживают наш бюджет который естественно расчитывается и ведётся в рублях

К посылке на 500 евро пошлина 4000+К рублей. То есть, вместо 40+К получится ~45. Это приемлемо. И слабый рубль выгоден впервую очередь крупным собственникам - экспортёрам (в основном госкорпорации), которые продают на западе\востоке сырьё и продукцию за доллары, а расплачиваются с государтсвом (налоги) и работниками дешёвым рублём. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я фиг когда отдам хоть за какую игру столько денег, 2 рубля, еще понимаю, но 5,500, шляпу пусть себе в рот положат.

 

 

Надеюсь что лично для будут диски за 15 продавать, а еще можешь покупать за 30 косых за игру, если не от далекого ума.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен тройки, покупайте фулпрайс. надо поддержать разработчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные консольщики 1/4 игры покупать за 5600, а на комплюктере божественный ори за 600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные консольщики 1/4 игры покупать за 5600, а на комплюктере божественный ори за 600.

ну не, где-то 1/3ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтатель-романтик :).

У меня логика такая что в Понедельник курс ещё откатится, в магазине подумают что не смысла так задирать цены и снизят

 

Довыпендривался, какую мне карту купить, какую мне карту купить? Теперь ответ очевиден, ту на которую денег хватит).

На какую хватит я не хочу, мне надо минимум 2060 и с нормальным охлаждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...