Перейти к публикации

"Плюс" станет доступнее: Sony Россия снизит стоимость на подписку PlayStation Plus


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дык в разы дешевле выходит.

а что там все новиники в день релиза появляются? оно и понятно что дешевле, учитывая что тебе эти игры не принадлежат. с тем же успехом я могу купить игру пройти ее и продать по той же цене. вообще бесплатно считай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рано дорого. Последний раз вроде за 1590 на год подписывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ты хотел сказать - новинки от майков, количество желающих их получать видно по ежеквартальным падением продаж бокса пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли ценник на месячную, опустили на 3 и 6 месячную - стимулируют к покупке 3 и 6 месячных подписок.

Конечно, пора было заканчивать тестить пользователей, прося за подписку на 3 месяца 1600р, а за месячную 500р. Странно что их вообще кто-то брал. Смысл был только в годовых по скидкам за 2,5-3к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сделают отдельную плату за онлай порядка 1К в год, тогда красавчики, а так все равно говно а не подписка, по крайней мере для меня

В кои-то веки соглашусь с Юрием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там все новиники в день релиза появляются? оно и понятно что дешевле, учитывая что тебе эти игры не принадлежат. с тем же успехом я могу купить игру пройти ее и продать по той же цене. вообще бесплатно считай)

О. Пушер местный нарисовался, раз вкурсе кто здесь нарк.)

Ну давай что ли тезисно:)

1. Новинки от Майков выходят в день релиза, учитывая что периодически это таки AAA проекты, уже выгодно, но (см пункт 2)

2. Любая игра купленная даже на физике, тебе не принадлежит, тебе продали НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Единственный минус подписки, тебе контент перестаёт быть доступен с концом подписки. Учитывая количество доступного контента сейчас, мне на йух не нужен годовар, ластоваз, сансет, райз, ори, и прочие синглы на "пробежать, впечатлиться, может быть обсудить с друзьями и ........."  за фулпрайс.

3. Давай, сделай это, купи на старте игру на диске, особенно очередной экз Сони, и продай его потом за фул! Прям вот сделай это!

 

ПыСы: Как и любая подписка, Gamepass это компромисс. У меня год с августа оплачен, аж за 60 вечнозеленых, за прошедшее время, я по пассу навернул в The Outer Worlds, Plague Tale: Innocence, Tekken 7, ща вот FF15 прохожу, и таки ДА, GTA 5, я тот самый чел, который не играл и не купил GTA 5. Сам посчитаешь сколько Я сэкономил!?

Я не пластик дисков покупаю, я плачу за экспириенс, и в этом плане Gamepass, охеренное предложение на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 5, я тот самый чел, который не играл и не купил GTA 5

Бро я вот гта5 на старте еще на PS3 покупал. Потом на хуан уже гта5 заново брал. Но за все время только один раз запускал игру. Так что ничего удивительного в том что до игры можно добраться только сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня год с августа оплачен, аж за 60 вечнозеленых, за прошедшее время, я по пассу навернул в The Outer Worlds, Plague Tale: Innocence, Tekken 7, ща вот FF15 прохожу, и таки ДА, GTA 5, я тот самый чел, который не играл и не купил GTA 5. Сам посчитаешь сколько Я сэкономил!?

Нихрена ты еще не сэкономил. За то время пока вышли эти игры они копейки стоили на распродажах.

 

Новинки от Майков выходят в день релиза, учитывая что периодически это таки AAA проекты, уже выгодно, но (см пункт 2)

Много с августа месяца у тебя ААА проектов в день релиза появилось? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. Надеюсь на ответку от майков.

(Хотя мне-то что, ультимейт до ноября 2022 оплачен)

 

 

Вот сделают отдельную плату за онлай порядка 1К в год, тогда красавчики, а так все равно говно а не подписка, по крайней мере для меня

Да ты даже за 1к не купишь, будешь на триалочках двухнедельных перебиваться. Ибо твой принцип по жизни -- зачем платить, если можно сп%$@ить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо твой принцип по жизни -- зачем платить

Чем его способ сильно отличается от твоего продления геймпаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Э какую подводочку стример закинул)

В первом случае официальная покупка по акции на основной аккаунт, во втором танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в 12:59, а не 13:00? А вообще 

 

 


говно а не подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена ты еще не сэкономил. За то время пока вышли эти игры они копейки стоили на распродажах.

 

 

Много с августа месяца у тебя ААА проектов в день релиза появилось? )

Ага, а в тройках так ваще копейки! Минимум на распродажах игры стоили по 20$, то есть я уже отбил подписку, а времени до августа еще дофига! А если прибавить сюда ту же Форзу, которую я не покупал, ибо не любитель гонок, то уже в плюсе!

С августа в пасе вышла как минимум Gears 5, в день релиза, так что мимо.

Честно, я поражаюсь с тебя, таких фанатиков как ты прям поискать! Готов отрицать очевидные вещи, тупо спор ради спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом случае официальная покупка по акции на основной аккаунт, во втором танцы с бубном.

Спасибо кэп, но ты не выкупил о чем речь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена ты еще не сэкономил. За то время пока вышли эти игры они копейки стоили на распродажах.

 

Что-то из этих игр стоило 600р? (Исключим тот момент, что они все сразу доступны, а не по одной игре в месяц).

Каким образом в ваших головах это всё не выгодно становится?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то из этих игр стоило 600р? (Исключим тот момент, что они все сразу доступны, а не по одной игре в месяц).

Каким образом в ваших головах это всё не выгодно становится?

Возможно то что есть большой шанс, что добавят то что тебе ненужно в этом месяце, и типа 600р на ветер. Это как нытье в некоторых пабликсх, что в этом месяце одну японщину добавили и без русика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно то что есть большой шанс, что добавят то что тебе ненужно в этом месяце, и типа 600р на ветер. Это как нытье в некоторых пабликсх, что в этом месяце одну японщину добавили и без русика.

Там такое количество игр, что если ничего интересующего не найти, то можно уверено консоль продавать и не гнуть пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Пушер местный нарисовался, раз вкурсе кто здесь нарк.)

Ну давай что ли тезисно:)

1. Новинки от Майков выходят в день релиза, учитывая что периодически это таки AAA проекты, уже выгодно, но (см пункт 2)

2. Любая игра купленная даже на физике, тебе не принадлежит, тебе продали НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Единственный минус подписки, тебе контент перестаёт быть доступен с концом подписки. Учитывая количество доступного контента сейчас, мне на йух не нужен годовар, ластоваз, сансет, райз, ори, и прочие синглы на "пробежать, впечатлиться, может быть обсудить с друзьями и ........." за фулпрайс.

3. Давай, сделай это, купи на старте игру на диске, особенно очередной экз Сони, и продай его потом за фул! Прям вот сделай это!

 

ПыСы: Как и любая подписка, Gamepass это компромисс. У меня год с августа оплачен, аж за 60 вечнозеленых, за прошедшее время, я по пассу навернул в The Outer Worlds, Plague Tale: Innocence, Tekken 7, ща вот FF15 прохожу, и таки ДА, GTA 5, я тот самый чел, который не играл и не купил GTA 5. Сам посчитаешь сколько Я сэкономил!?

Я не пластик дисков покупаю, я плачу за экспириенс, и в этом плане Gamepass, охеренное предложение на рынке!

1. Значит ответ "нет". Если хочешь поиграть в новинки придётся их покупать

2. Юридические тонкости владения роли не играют.

Ничего не мешает тебе продать игры которые ненужны после прохождения

3. Почему именно на диске? С цифровой я делаю так постоянно. Очень редко теряю 100-200р, в основном по той же цене загоняю

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то из этих игр стоило 600р?

Может GTA5?

 

Честно, я поражаюсь с тебя, таких фанатиков как ты прям поискать! Готов отрицать очевидные вещи, тупо спор ради спора.

У меня был геймпас (да даже и сейчас на ПК есть.). Блин. И я ничего кроме гирь из него не играл. Форзы еще раньше куплены были. Всякие думы гташки и финалки так же. Никчемный сервис для слоупоков и плюшкиных. Вау - смотри - у меня триста игр за доллар в которые я не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем его способ сильно отличается от твоего продления геймпаса?

Тем, что я оплатил геймпасс, разве не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что я оплатил геймпас

Через великобританский адрес?

Через продление с помощью сторублевых кодов? Чувак из майкрософт на 20 лет скоро за это сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через великобританский адрес?

Через продление с помощью сторублевых кодов? Чувак из майкрософт на 20 лет скоро за это сядет.

Ты поехавший или путаешь меня с кем-то? Купил абсолютно легально 3 года голда в майковом корп-сторе и конвертанул в ультимейт. Тебе все мои слова понятны, или надо растолковать подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...