Перейти к содержимому

* * * - - 3 голосов

Из-за коронавируса Sony пропустит ещё и GDC 2020

Sony Индустрия Медиа Разное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#41 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 35621 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 21.02.2020 - 10:13

Пусть на ПК все сливают и на Бокс, че им консоль в минус продавать!? :men:

У Сони уже давно бомбежка происходит, так подгорает походу, что местным погорельцам и не снилось :men:

Если бы сливали, другое дело, а так толку для меня нет от их экслюзивов.

#42 germanik

Опубликовано 21.02.2020 - 10:18

Следующая новость: "Под Редмонтом нашли секретную биолабораторию Microsoft. Представители корпорации отрицают причастность к ее функционированию"  :laugh1:  И фотка Филиппа с ехидным лицом

1158494.png 1158495.png

#43 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3795 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 21.02.2020 - 10:35

Кто там писал "сони не дураки" ?

Утритесь, эти "гении" последовательно сливают стоимость компании:

https://finance.yaho...&.tsrc=fin-srch

Смотреть надо динамику за последний месяц.

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

Xbox Live On-line: https://xboxstat.ru/online/ - тестируем, пишем мне замечания
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#44 Eretik111

Опубликовано 21.02.2020 - 10:55

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры.

Пусть думает как угодно, а пока видно что хайп вокруг пс5, из-за этих отсрочек сони, падает, а вокруг xsx - наоборот растет - интернет это показывает наглядно, оттуда и акции сони падают сильно - техногигантам надо быть на слуху, причем всегда с положительной стороны, от этого их стоимость сильно зависит!

#45 1deru

1deru

400% MOAR awesome!

• 6444 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 21.02.2020 - 10:59

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

я не видел это видео :) гробовая тишина после показа лого это нечто. И как он паузы делает, ожидая реакции аудитории, а её нет.

#46 xxl.74

xxl.74

гуру Х-кор0бки

• 1700 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 11:31

После вбросов про дороговизну производства инвесторы поняли что ценника в 500$ не избежать. А это не сулит ничего хорошего.
Вот мне интересно как Сони с Про поступит? Думаю ее снимут совсем с производства, дабы не создааать внутренней конкуренции с пс5. Оставят только слим для бедных, а хочешь 4к, бери пс5

#47 germanik

Опубликовано 21.02.2020 - 11:36

Заглянул в будущее... Йодич, гугль и кариб идут покупать пс5 

83109041_141904593947914_914063176086149

1158494.png 1158495.png

#48 1Alex

1Alex

мастер Х-кор0бки

• 752 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 21.02.2020 - 11:52

Заглянул в будущее... Йодич, гугль и кариб идут покупать пс5 

https://scontent-lga...005&oe=5EC5297A

А почему вместе? Одну консоль на троих покупают что-ли? :men:

Изменено 1Alex: 21.02.2020 - 11:55

#49 germanik

Опубликовано 21.02.2020 - 11:55

А почему вместе? Одну на консоль троих покупают что-ли? :men:

ну так в тройке же!

1158494.png 1158495.png

#50 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3795 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 21.02.2020 - 11:55

я не видел это видео :) гробовая тишина после показа лого это нечто. И как он паузы делает, ожидая реакции аудитории, а её нет.

Да там и комменты жгут.

Вообще я не понимаю, кто выпустил на сцену этого джима райана с острой стадией жгучего геморроя или что там из болячек, не в курсе, когда лютое жжение и боли в области тухеса. Там вся боль и страдание на лице.

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#51 xxl.74

xxl.74

гуру Х-кор0бки

• 1700 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 12:05

А почему вместе? Одну консоль на троих покупают что-ли? :men:

Ахаха, в тройке. П1 забирает саму консоль, а двое других по расписанию через Ремоут плей шпилят=))

Да там и комменты жгут.

Вообще я не понимаю, кто выпустил на сцену этого джима райана с острой стадией жгучего геморроя или что там из болячек, не в курсе, когда лютое жжение и боли в области тухеса. Там вся боль и страдание на лице.

Депресивное зрелище

#52 ssdimass

ssdimass

Phil Spenser the Genius

• 6695 Сообщений
  • Из:ТaЛiН
  • Другие приставки:
    PS4pro

Мои новости 17.01.08  27 Чего хочет Assassin's Creed

Опубликовано 21.02.2020 - 12:06

Ждем лгбтизнас2 короновирус едишн
Опубликованное фото

#53 Rainstorm

Rainstorm

гуру Х-кор0бки

• 2130 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox original, Panasonic 3do

Опубликовано 21.02.2020 - 12:24

Кстати я конечно все понимаю, ты желчью неизменно во все стороны брызгаешь в каждом свое посте, но вот график вообщем то показывает как сильно акции сони выросли с момента старта ПС4, и продолжали рости они до последнего месяца. А падения в период отсутствия игор у них всегда были. Сейчас ситуация несколько сложнее,не только у Сони кстати, но обычный анонс( им даже придумывать ничего не надо, просто анонсировать новое железо и показать пару тройку Игорь) вернёт акции на место, и с очень большой вероятностью увеличит их стоимость.

Не являюсь синим фанатом, и всегда проходил мимо обычно, но твои посты одни из самых ядовитых на бокслэнде)

29851.png

#54 JohnYupi

Опубликовано 21.02.2020 - 12:36

да не только отсрочка же влияет. Тут как бы ещё проблемы с закупкой деталей и сборкой из-за вируса, причём там не только пс5 страдает. Так же фейлы других подразделений могут влиять. Допустим, они новый смарт сделали, не видел его сам, но его раскритиковали. Плюс по фильмам там смотря какой баланс вложений и прогнозов на доход. Не только пс4 влияет

#55 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3384 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 21.02.2020 - 14:34

Кстати я конечно все понимаю, ты желчью неизменно во все стороны брызгаешь в каждом свое посте, но вот график вообщем то показывает как сильно акции сони выросли с момента старта ПС4, и продолжали рости они до последнего месяца. А падения в период отсутствия игор у них всегда были. Сейчас ситуация несколько сложнее,не только у Сони кстати, но обычный анонс( им даже придумывать ничего не надо, просто анонсировать новое железо и показать пару тройку Игорь) вернёт акции на место, и с очень большой вероятностью увеличит их стоимость.

Не являюсь синим фанатом, и всегда проходил мимо обычно, но твои посты одни из самых ядовитых на бокслэнде)

Это новый виток эволюции зелёного фанатика, теперь акциями мерятся будут. Болезнь прогрессирует.

KostjukA.png

#56 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 2264 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim, 3DS New, Switch, PS Vita
  • Другие приставки:
    PC + Oculus Quest

Опубликовано 21.02.2020 - 14:40

flashgun, а 5-летние графики ты смотреть умеешь? )) полный форум спецов по любимой зеленоребятками Сони лол, читал и ржал

#57 raynolds

raynolds

начинающий Х-б0ксер

• 61 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 15:12

Так по итогу ps5 покажут в феврале или обосрамс? Я серьезно за синих топил, но в свете последних событий чет хз. Верните йоду!Он хоть какую то надежду давал своими беливами

Изменено raynolds: 21.02.2020 - 15:21

#58 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3795 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 21.02.2020 - 15:44

flashgun, а 5-летние графики ты смотреть умеешь? )) полный форум спецов по любимой зеленоребятками Сони лол, читал и ржал

Смысл на 5 лет смотреть? Мы оцениваем логичность поведения с точки зрения стоимости компании в рамках подготовки к выходу некст-гена. Майки видно, что стараются, хайпят понемногу, вбрасывают инфу, название сообщили, внешний вид показали. Соня пока ограничилась только логотипом, по остальным вопросам кромешная тишина.

Причём, если отмораживаться на вопрос русских "что там с последней колдой, почему её нет в сторе?" -- тут без проблем вообще, синяя братия утёрлась и пошла топить за бабу-соню дальше, то такое вот молчание для остального мира играет резко против корпорации.

Ну и да, за пять лет майки выросли в 4,5 раза, баба соня в 2,5. Но такое сравнение некорректно, так как и у тех, и у других сильно диверсифицированный бизнес. Но на коротких дистанциях динамику смотреть интересно.

#59 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 2215 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    6c51

Опубликовано 21.02.2020 - 15:58

Так по итогу ps5 покажут в феврале или обосрамс? Я серьезно за синих топил, но в свете последних событий чет хз. Верните йоду!Он хоть какую то надежду давал своими беливами

Летом покажут, как и пс4 в прошлом.

30997.png

#60 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3795 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 21.02.2020 - 16:07

Ладно, не принимай близко к сердцу. Это же игра, холивары. В ход идут все подручные средства: слухи, инсайды, критика внешнего вида консоли и внешнего вида презентеров. Вон, как йоду плющит от самодовольного лица Фила. Так-то да, согласен, палку перегнул. Возможно, у мужика реальные проблемы, не имеющие отношения к консоль-геймингу, а я тут ехидничаю.

Сорян, короче.

Также с меткой «Sony, Индустрия, Медиа, Разное»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых