Перейти к публикации

Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК

dreams.png


Компьютерная версия Dreams в настоящий момент не разрабатывается. Информацию об этом в интервью VGC подтвердил креативный директор Media Molecule Марк Хили, однако, по его мнению, было бы "здорово" выпустить игру на ПК в будущем.
 
"Думаю, было бы круто. Я имею в виду, что, очевидно, у Sony есть свое мнение на этот счет, и я не знаю, к чему это приведет в будущем, но, по моему, было бы здорово, если такое случилось.

Прямо сейчас в этом плане ничего не происходит. Полагаю, что многое еще зависит от того, куда продолжит двигаться игровая индустрия в целом.

То есть я хочу сказать, что, на мой взгляд, в последнее время Sony стала более открытой для выпуска своего контента на ПК, не так ли? Не происходит ли чего-то такого, в чем я не прав?"


В том же интервью Хили отметил, что сейчас Media Molecule сосредоточена на развитии Dreams для PlayStation 4. Разработчики рассчитывают, что их новый проект сможет продлить жизненный цикл консоли, но в случае успеха следующим логичным шагом станет перенос проекта на PlayStation 5.

"Вы же понимаете, что мы говорим о платформе в целом, так что в идеале в будущем мы перейдем на все, что имеет к этому дело. И, наверное, это все, что я могу сказать сейчас, не получив от кого-нибудь пощечину".

В прошлом месяце редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил информацию о готовящемся релизе компьютерной версии Horizon: Zero Dawn. Если слух подтвердится, то это будет первый случай, когда эксклюзив Sony от внутренней студии появится на ПК.

По словам журналиста Тома Филлипса с сайта Eurogamer, Horizon: Zero Dawn для ПК станет только началом.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143593/dreams-pc-version-release-media-molecule
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком шедевральная игра, не надо на ПК ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему?

да чето все меняется, игры сервисы ща всякие, подписки а сони как были во времена пс3 со своими эксклюзивами так и остались

 

Издатели не хотят консолям по 30% процентов отдать как и стиму, так что это поколение реально интересное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож. Такой себе дримс вполне есть в пакете виндоса, вместе с пакетом дополнительной(миксед) реальности. Может ему конечно не завезли игрового функционала, об этом я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож. Такой себе дримс вполне есть в пакете виндоса, вместе с пакетом дополнительной(миксед) реальности. Может ему конечно не завезли игрового функционала, об этом я не в курсе.

Миксед реалити дохлая тема у МС, жизни нет, новых шлемов нет, в стиме 8% и падает, дорогущий Valve Index обходит

 

Далее в Dreams завезут поддержку PSVR

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное создатели других эксклюзивов тоже бы этого хотели! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это было бы разумно, учитывая что на пека полно задротов готовых пилить контент тоннами



После такой новости у сонефанатов игра сразу стала не топовая. :)))

а у хуанистов резко стала норм игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето все меняется, игры сервисы ща всякие, подписки а сони как были во времена пс3 со своими эксклюзивами так и остались

 

Издатели не хотят консолям по 30% процентов отдать как и стиму, так что это поколение реально интересное будет

Тоже об этом думал. С одной стороны охота железку новую, а по сути на фоне икса ближайшие годы прорывов не жди, а на штучные хиты вваливать 40к плюсом чет не знаю.. Если в реале нормально заработают года через три подписки, может уже и нафик не надо, особенно тем кто играет все меньше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...