Перейти к публикации

FABLE 4? PLAYGROUND GAMES НАНИМАЕТ БЫВШИХ READY AT DAWN ДЛЯ СВОЕЙ НОВОЙ RPG


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Анч 4 и продолжение про дочь - скатились по сюжету и юмору глубже некуда. Детройт да, не плох. А сила в том, что фактически при отсутствии эксклюзивов или нормальных эксклюзивов на боксе можно поиграть в большее количество игр с лучшей графикой и нормальным джойстиком)

Видишь в чем гвоздь, до икса все фанаты МС прям в сраку орали мол - главное не графа, а игры, тут от безэксклюзивности вышел Х и все заорали - главное ГРАФА!)) по факту мне важны игры и хоть там у тебя две rtx2080 они тебе не помогут поиграть в игры от сони. Ну и как накидает за щеку ТЛОУ2 всем конкурентам, лесба там не лесба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту - да. Но бокс х хоть тащит мультиплатформой, я уже лет 10 не пользую для игр пк сознательно.

Ну по мимо этого плюсом Бокса, могу выделить все тех же трех китов, которые развиваются и по сей день, у сони либо серии эпично закончились, либо слились в парашу(привет киллзон итд), либо превратились в не пойми, что(хоть годные игры и выходили и тсушиму жду).

Так что такие дела, и к сожалению не думаю, что следущее поклонение будет круче этого:(

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как можно считать убогого спайди мена, нудного тупого кратоса и дцпшницу Эллой - достойными экзами, вот честно. Дэйз гон не играл, возможно попробую. Детройт не плох, но до хевирейна не тянет, анч 4 - тройка смелая, а тлоу 2 - ожидаемый провал поколения, Орден - помолчим, хорошая технодемка, гениальные курьеры от кадзимыча - мастерпис для альтернативно одаренных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому свое дорогой, может ты щас офигеешь, но одна EA и Capcom выпустили под своим крылом больше годноты, чем вышло за все это поколение.

Честно, меня Финалка 15 от Скваров только порадовала. ДМК5 и Ризик 2 прошел одну за другой - обе шляпа шляпная, даже не запонил, не понравилось ничего. Они сделали графу, но огромный недостаток в том, что они рожи сканировали и сделали шляпу имхо.

 

Все какое то притянутое за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь в чем гвоздь, до икса все фанаты МС прям в сраку орали мол - главное не графа, а игры, тут от безэксклюзивности вышел Х и все заорали - главное ГРАФА!)) по факту мне важны игры и хоть там у тебя две rtx2080 они тебе не помогут поиграть в игры от сони. Ну и как накидает за щеку ТЛОУ2 всем конкурентам, лесба там не лесба )

ещё разок, у меня пс про и хбокс х, я к сожалению, поиграл в игры от Сони в этом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мимо этого плюсом Бокса, могу выделить все тех же трех китов, которые развиваются и по сей день, у сони либо серии эпично закончились, либо слились в парашу(привет киллзон итд), либо превратились в не пойми, что(хоть годные игры и выходили и тсушиму жду).

Так что такие дела, и к сожалению не думаю, что следущее поклонение будет круче этого:(

Если ты про Гири и Хало - ну какаха надоело уже. В пятерку шестеренлк вроде начал, аэбвл в восторге, а потом это дрочего из-за укрытия налоело так, что я даж запускать не хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне непонравилось в этом поколении на пс4-сингл игор по пальцам можно пересчитать.И ладно бы делали 1 законченную игру,так нет в них открытый финал для продолжения,которое в лучшем случае лет через 5 выйдет.И уже на пс5..

В итоге все поколение пс4 тупо годами собирало пыль у меня,игредка включаясь ради экза.С пс5 такой ошибки не допущу,возьму уже под конец,чтоб залпом пройти все.

та же история 1 в 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, меня Финалка 15 от Скваров только порадовала. ДМК5 и Ризик 2 прошел одну за другой - обе шляпа шляпная, даже не запонил, не понравилось ничего. Они сделали графу, но огромный недостаток в том, что они рожи сканировали и сделали шляпу имхо.

 

Все какое то притянутое за уши.

Нет ты не понял немного:))

Я имел ввиду, что за прошлое поколение под крылом ЕА и Кэпком вышло больше годноты, чем за все это:))

А насчет дмк5 и резика 2, ну не понравилось и ради бога, всем не угодишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё разок, у меня пс про и хбокс х, я к сожалению, поиграл в игры от Сони в этом поколении

так а причем тут то, что есть, если тв про графу. У меня rtx 2060 как бэ во все щели унизит Х.

 

Нет ты не понял немного:))

Я имел ввиду, что за прошлое поколение под крылом ЕА и Кэпком вышло больше годноты, чем за все это:))

А насчет дмк5 и резика 2, ну не понравилось и ради бога, всем не угодишь:)

Дэйс Гон рулит!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а причем тут то, что есть, если тв про графу. У меня rtx 2060 как бэ во все щели унизит Х.

Это к тому, что я не топлю за графон, я топлю за железку, которая объективно предоставляет больше качественных игр за свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про Гири и Хало - ну какаха надоело уже. В пятерку шестеренлк вроде начал, аэбвл в восторге, а потом это дрочего из-за укрытия налоело так, что я даж запускать не хочу)

Ну тебе надоело, а людям нет(как бы тыщу раз об этом уже говорилось).

Для меня и новый гов параша, но людям нравится и как говорится каждому свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь в чем гвоздь, до икса все фанаты МС прям в сраку орали мол - главное не графа, а игры, тут от безэксклюзивности вышел Х и все заорали - главное ГРАФА!)) по факту мне важны игры и хоть там у тебя две rtx2080 они тебе не помогут поиграть в игры от сони. Ну и как накидает за щеку ТЛОУ2 всем конкурентам, лесба там не лесба )

PS Now?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу, что я не заморачиваюсь какими-то ртх) ноут для работы и консоли для игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS Now?

Стадию попробуй и поймешь че такое ПС нау))) Это не игра, а ... ультражеский геморрой с посредственной оптимизированно сжатой картинкой, лагами и тормозами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а причем тут то, что есть, если тв про графу. У меня rtx 2060 как бэ во все щели унизит Х.

 

Дэйс Гон рулит!)

Я говорил, норм игра на разок.

У меня с DG отдельная история, друг купил мне диск на старте пока я лежал в больнице, когда болел. И хоть игра для меня средняя, но все равно диском очень дорожу ибо подарок, в качетве ценности, Days Gone наверное для меня самый ценный диск(из-за того что подарок).

Ps а теперь самое убойное, он и себе купил копию, а потом спустя 5 часов игры на следующий день продал свою копию со словами: Что это за скучное говно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И слава богу, что я не заморачиваюсь какими-то ртх) ноут для работы и консоли для игр.

МС без вопросов джой алаптировали под винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я экзами доволен на все 100-%, обилие и качество на высоте. Таких проектов у МС нет, они все дырявые. Если у МС на данный момент одна деградация в сериях, то у Сони все наоборот.

Я рад за тебя, что ты доволен 2-3 играми за 6 лет. :) И ты действительно прав, таких одноразовых проектов у МС нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад за тебя, что ты доволен 2-3 играми за 6 лет. :) И ты действительно прав, таких одноразовых проектов у МС нет и быть не может.

Проекты и должны быть таковыми с таким обилием, ты кино по сто раз смотришь?)) Я Вульф 2 прям по кайфу прошел, второй раз не буду, но доволен капец. Оеиграбельность при таком обилии игрушек - это самое последнее, что должно быть. Хотя ДГ я перепрохожу, думал крайняя сложность будет сложнее, но чето все изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 500 игр, из них я прошел около 80

 

а тут еще о какойто реиграбельности говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проекты и должны быть таковыми с таким обилием, ты кино по сто раз смотришь?)) 

Вот как бэ и разница между пользователями Playstaion и Xbox. Первым нужно кино, где тебя развлекут без особого участия игрока, а вторые просто хотят интересно играть с друзьями. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил, норм игра на разок.

У меня с DG отдельная история, друг купил мне диск на старте пока я лежал в больнице, когда болел. И хоть игра для меня средняя, но все равно диском очень дорожу ибо подарок, в качетве ценности, Days Gone наверное для меня самый ценный диск(из-за того что подарок).

Ps а теперь самое убойное, он и себе купил копию, а потом спустя 5 часов игры на следующий день продал свою копию со словами: Что это за скучное говно :laugh1:

ну он либо не играл, либо ты пи*здишь) Ну или как вариант он фанат сетевых игр и ему важно с реальными людьми играть и я боюсь представить как он обосрал РДР2

 

 

Вот как бэ и разница между пользователями Playstaion и Xbox. Первым нужно кино, где тебя развлекут без особого участия игрока, а вторые просто хотят интересно играть с друзьями. :)

Ну интересно - это под вопросом, там маты в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, что все хбоксеры с пс4. Экзы не нужны.

Знал бы, что ничего путного за поколение не выйдет и виар окажется дном, не стал бы брать. А так была возможность, взял разом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...