Перейти к публикации

Remnant: From the Ashes/Remnant 2


Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я видимо прикола пока не понял. Очень сыренько всё выглядит, геймдизайн управления, будто в фолл\тес играешь от третьего лица.
Меня напрягают мобы, постоянно появляющиеся в паре метров и уже сагренные. Это прямо каловое решение.
Буду дальше пробовать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом проходе было сложно, потом притераешься. А если ещё и регулярные забеги в онлайн, то вообще быстро осваивается система игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо там не обычная была сложность, так как у себя всё гораздо легче и с первого раза прошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в коопе врагов больше и боссы жирнее на любой сложности. Но боссов просто начинаешь с разных сторон постреливать и они превращаются в овощей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но боссов просто начинаешь с разных сторон постреливать и они превращаются в овощей.

Это бы было так, если не появляющиеся мобы в паре метров от тебя. Которые при смерти еще какое-нибудь облако вони оставляют или взрыв, чтобы тебя поднять никто не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, не все понимают и придерживаются такой тактики.

Вчера свою кампанию на кошмаре заканчивал,Тотемный отец изрядно забесил,да плюс ночь у меня. Начал народ подключаться(как ни странно), отлетали потом через пару попыток. Потом попался настойчивый, вглухую друг друга поняли после 10 раз наверное и замотали его наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я видимо прикола пока не понял. Очень сыренько всё выглядит, геймдизайн управления, будто в фолл\тес играешь от третьего лица.

Меня напрягают мобы, постоянно появляющиеся в паре метров и уже сагренные. Это прямо каловое решение.

Буду дальше пробовать.

Все там отлично выглядит, не гони.

 

А когда длс то? И там будет пве контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там отлично выглядит, не гони.

От того что тебе нравится что-то, мои ощущения после увиденного никак не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что тебе нравится что-то, мои ощущения после увиденного никак не меняются.

А ты попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, 28 говорят будет доступно за отдельные бабки. Могу быть п2 если чё. И если бабки адекватные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в лайве дополнения которое завтра якобы выходит,или оно не для всех платформ или без оно вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу в лайве дополнения которое завтра якобы выходит,или оно не для всех платформ или без оно вообще?

Del. Для консолей дата не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, это чё прохождение нового куска на пк или чё? Потыкал по таймеру, там иксилисов валят снова....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо было такое дерьмо выдумать с финальным боссом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа 4 сижу на финальном боссе, который через раз выдает баги и не могу никак понять, с чего вдруг вы это всё так хвалите

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту онлайна, скажу что баги это скорее всего из-за очень высокого пинга. Одиночка полюбому по той же причине глючит. Чаще всего я не вижу его огненные шары. И не могу использовать мод. Ну ещё иногда не выйти из портала теневого. Но это всё в онлайне.

Последние дни мой онлайн в основном с Бразилией... США и Канада отлетели куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прошел игру. С момента релиза вижу крайне много положительных отзывов и даже не ожидал, а был уверен что меня ждет что-то достойное.
На деле оказалось всё иначе. Игра буквально во всём не выше среднего. Арт и дизайн - какая-то безликая не запоминающаяся халтура. Левелдизайн очень слабый. Люди пишут о каких-то плюсах генерации уровней, а на деле всё собирается из одинаковых кусков в структуры с минимальным разнообразием.
Разновидностей мобов в игре и десяти штук нет. Между собой они делятся на 3 типа с одинаковыми анимациями. Враги атаками пробивают всё насквозь: стены, друг друга (без урона, хотя в игре есть фрэндли фаер). Бывает что толпа, из которой тебя атакуют с задержкой в пол секунды, отправляет на 10сек в стан. Летающие враги просто перемещаются свободно сквозь текстуры окружения. Финальный босс возможно мне и зашел бы, если не критические баги, заставляющие тебя посреди битвы перезагружать игру. Ну и отдельное спасибо за нескипываемые ролики во время боя, очень приятно насмерть истекать кровью, просматривая это дело в 117 раз.
Сетевой код в игре сбоит постоянно. Какие-то глитчи и баги вылезают нон-стоп. Патроны для всех выпадают общие, поэтому порой можно бегать тупо без них.
На протяжении всего прохождения сильно подрывала механика перехода от стрельбы к мили. Это полнейший идиотизм. Еще и лечение с перезарядкой не редко отказываются срабатывать с первого нажатия.
В целом, геймдизайн прямиков из 2010-ых. Мне действительно совсем нечего выделить из плюсов. Всё это вместе как-то работает и занимает всего с десяток часов, на этом спасибо.
Я искренне не понимаю народ. Всё чаще и чаще давят хейттрейном неплохие игры, а хвалят вот такие слабые проекты. Возможно к игре нужно попроще относиться, как к инди АА. Но для меня это реально абсолютно коленочный проект, уровня дз в школе геймдева. Не помню, чтобы прохождение давало "настолько ничего". 6 из 10

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А чё в игре прикрыли игровой чат? Щас пока в команду не собьёшься никто никого не слышит, или просто попадаются те у кого игровой отключён сплошь и рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы прохождение давало "настолько ничего". 6 из 10

Мде.... иди лучше цветочки собирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Мде.... иди лучше цветочки собирай.

Человек имеет право на свое мнение, я хоть игру и не прошел, но согласен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.... иди лучше цветочки собирай.

Я вот не любитель цветочков.

Но по мне 6/10 - это прям комплимент этому поделию.

2/10 - и ни баллом больше. Шляпному Lords of the Fallen можно с натяжкой 6/10 дать, но никак ни даному "шыдевру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...