Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

Microsoft анонсировала пилотную программу для создания экологически чистого Xbox

Microsoft Xbox One Разное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#41 tigI

Опубликовано 19.01.2020 - 14:37

Lord of War, это правда, что ты в отставку подал?

#42 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 19.01.2020 - 14:49

Что мешает сделать две версии консоли ? Кому надо и пусть берёт с приводом . . .

Потом запилят наверно.

#43 Lord of War

Lord of War

ПРОВОКАТОР

• 4858 Сообщений
  • Из:Сочи
  • Другие приставки:
    PS 4 ,Sega Mega Drive 1

Опубликовано 19.01.2020 - 14:52

Lord of War, это правда, что ты в отставку подал?

Надо же кому то непопулярные меры проводить ! 

Потом запилят наверно.

Лайк тому кто сделает это первым

П рограмма
У ничтожения
Т ерритории
И
Н аселения

#44 shmat44

shmat44

мастер Х-кор0бки

• 760 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS3/PS4 pro/Xbox One X

Опубликовано 19.01.2020 - 16:06

тупо пиар
Опубликованное фото

#45 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 9685 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 19.01.2020 - 16:57

Ааа, ты совсем болен смотрю.) А цоне список будет?)

Ну я по крайней мере зелёных грибов не жру как потерпевший, в отличие от моего собеседника. Список Сони, да пожалуйста, игры которые нравятся мне и которых нет на Ящике:

1. Бог войны.
2. Каджимба.
3. Дейс гон.
4. Хорайзон.
5. Туризма
6. Бладборн
7. Второй сын.
8. Ресоган.

Из них только две игры - номерные части, один перезапуск и остальные новые АйПи.

Это те которые нравятся мне. Но вообще их больше.

Так че там со списком крутых игр от внутренних студий МС?

Phill-Genyous3.jpg

#46 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:

Опубликовано 19.01.2020 - 17:18

Ну я по крайней мере зелёных грибов не жру как потерпевший, в отличие от моего собеседника. Список Сони, да пожалуйста, игры которые нравятся мне и которых нет на Ящике:

1. Бог войны.  однокнопочное пресное кинцо
2. Каджимба.  унылость и не внутренняя студия
3. Дейс гон.    Редкостная хрень
4. Хорайзон.   Феменистическая  пресная бредятина
5. Туризма      Огрызок от номерной части
6. Бладборн   Не внутренняя студия
7. Второй сын.  Бенчмарк унылый
8. Ресоган.      Не играл, но допустим, многие хвалили из-за ноугамеза на релизе.

Так ты в лужу пердел про крутые игры от внутренних студий, в итоге твой список можно удалять. Либо мусор, либо не от внутренней студии.

Изменено Feenux: 19.01.2020 - 17:23

#47 55G

55G

Хороший Человек

• 3205 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 19.01.2020 - 17:37

1. Бог войны.
2. Каджимба.
3. Дейс гон.
4. Хорайзон.
5. Туризма
6. Бладборн
7. Второй сын.
8. Ресоган.

Из них только две игры - номерные части, один перезапуск и остальные новые АйПи.

Это те которые нравятся мне. Но вообще их больше.

Так че там со списком крутых игр от внутренних студий МС?

ЧП топчик. В жопу ресоган!)

#48 MadGrisha

MadGrisha

мастер Х-кор0бки

• 705 Сообщений

Опубликовано 19.01.2020 - 21:56

Feenux , ты давно мрт баштана своего делал? Такое ощущение что у тебя вместо мозга некая зелёная субстанция вперемешку с говном.

#49 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 9685 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 20.01.2020 - 06:42

Так ты в лужу пердел про крутые игры от внутренних студий, в итоге твой список можно удалять. Либо мусор, либо не от внутренней студии.

Ты к своему мнению не забывый ИМХО дописывать.

Так че где там твой список крутых игр от внутренних студий МС? Уже третий раз тебя спрашиваю. Или слив засчитан.

ЧП топчик. В жопу ресоган!)

Что такое ЧП?

Feenux , ты давно мрт баштана своего делал? Такое ощущение что у тебя вместо мозга некая зелёная субстанция вперемешку с говном.

Он либо болен либо 5-ти классик. А может и то и другое.

Phill-Genyous3.jpg

#50 55G

55G

Хороший Человек

• 3205 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 20.01.2020 - 07:01

Так че где там твой список крутых игр от внутренних студий МС? Уже третий раз тебя спрашиваю. Или слив засчитан.

Что такое ЧП?

Человек-паук.

#51 Dift2010

Dift2010

кандидат в мастера х-б0кса

• 540 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original Xbox 360 Lt+3.0

Опубликовано 20.01.2020 - 09:57

Запилите кто нибудь новость то: (жаль на ипхон нету)
Компания Microsoft объявила о запуске на территории России превью-версию сервиса Xbox Console Streaming для участников инсайдерской программы. Ранее сервис был доступен только в США и Великобритании, но теперь список стран существенно расширили.

dimandif.png

#52 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 7948 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 20.01.2020 - 10:50

Запилите кто нибудь новость то: (жаль на ипхон нету)
Компания Microsoft объявила о запуске на территории России превью-версию сервиса Xbox Console Streaming для участников инсайдерской программы. Ранее сервис был доступен только в США и Великобритании, но теперь список стран существенно расширили.

Новость уже давно запилена:)

#53 Dift2010

Dift2010

кандидат в мастера х-б0кса

• 540 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original Xbox 360 Lt+3.0

Опубликовано 20.01.2020 - 10:57

Да, не заметил название такое

dimandif.png

#54 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 9685 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 20.01.2020 - 11:25

Человек-паук.

А, может быть, до него руки ещё не дошли.

Phill-Genyous3.jpg

#55 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 20.01.2020 - 12:10

Что такое ЧП?

Так и ты к своему пердежу про отсутсвие игр имхо добавляй клован. Хотя сониботам непривыкать к двойным стандартам и переобуванию.
А теперь можешь кукарекать что халогирифорза не круто, и вляпаешься в свое же лицемерие.

Feenux , ты давно мрт баштана своего делал? Такое ощущение что у тебя вместо мозга некая зелёная субстанция вперемешку с говном.

Алкота запойная, иди торпеду вшей.

Изменено Feenux: 20.01.2020 - 12:20

#56 55G

55G

Хороший Человек

• 3205 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 20.01.2020 - 15:36

А, может быть, до него руки ещё не дошли.

Зацени. Годный игорь, даж платину на нём выбил(хотя не страдаю такой муйнёй обычно).

#57 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 9685 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 20.01.2020 - 16:17

Зацени. Годный игорь, даж платину на нём выбил(хотя не страдаю такой муйнёй обычно).

обязательно, куплена, ждёт своей очереди:)

Так и ты к своему пердежу про отсутсвие игр имхо добавляй клован. Хотя сониботам непривыкать к двойным стандартам и переобуванию.
А теперь можешь кукарекать что халогирифорза не круто, и вляпаешься в свое же лицемерие.

Алкота запойная, иди торпеду вшей.

Я вроде уже 3 раза попросил у тебя список крутых игр от внутренних студий для Ванька, а в ответ только грязь и гнилые вые...ны. В общем ты обосрался, так получается.

Иди уроки лучше делай, если ты ребёнок. Ну и мамке своей привет передай и скажи ей что ты не мой сын.

А если не ребёнок - фу н..й таким как ты отбитым быть. И даже просто переписываться с тобой - а потом такое чувство что в дерьме измазался.

Phill-Genyous3.jpg

#58 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 20.01.2020 - 17:22

обязательно, куплена, ждёт своей очереди:)

Я вроде уже 3 раза попросил у тебя список крутых игр от внутренних студий для Ванька, а в ответ только грязь и гнилые вые...ны. В общем ты обосрался, так получается.

Иди уроки лучше делай, если ты ребёнок. Ну и мамке своей привет передай и скажи ей что ты не мой сын.

А если не ребёнок - фу н..й таким как ты отбитым быть. И даже просто переписываться с тобой - а потом такое чувство что в дерьме измазался.

Уляля сонибот порвался и до шуток про мамку опустился. Кстати был бы ты чуточку умнее увидел бы халогирифорзу, но твой пожар тебя ослепил, как и всех тебе подобных клоунов.
И да, ты в итоге ни одной крутой игры от цоне студии выдать несмог, ибо один унылый проходнях, позорище.

Изменено Feenux: 20.01.2020 - 17:23

#59 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 9685 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 21.01.2020 - 00:59

Уляля сонибот порвался и до шуток про мамку опустился. Кстати был бы ты чуточку умнее увидел бы халогирифорзу, но твой пожар тебя ослепил, как и всех тебе подобных клоунов.
И да, ты в итоге ни одной крутой игры от цоне студии выдать несмог, ибо один унылый проходнях, позорище.

Халогирифорзу видел, хорошие игры, но не крутые, до своих ранних частей с х360 не дотягивают. И как аргумент такое себе, больше на отмазку тянут.

Сонибота в зеркале увидишь. Тебе я смотрю везде рвущиеся сониботы мерещатся, может тебе к доктору сходить. Ну или в школу. Ты реально разговариваешь как гордый пи...к которому в коем то веке купили бокс и он теперь молится на него. А когда печатать начинаешь, такое чувство что откуда-то гавном начинает вонять, подумай об этом.

Feenux , как я уже говорил, с тобой крайне не приятно общаться. По ощущениям похоже на то что вот сижу я рядом с толчком и разговариваю с тем что в него до меня навалили. Я туда слово, а от туда воняет. И выходишь когда из толчка то какое-то время сам потом воняешь. Тебе задуматься повод, а не гавно ли ты.

А пока ты думаешь и может быть даже исправляешься, посиди ка в ЧС, прям вот не приятно видеть что ты пишешь, даже не мне, а вообще.

Phill-Genyous3.jpg

#60 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3073 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 21.01.2020 - 04:09

Халогирифорзу видел, хорошие игры, но не крутые, до своих ранних частей с х360 не дотягивают. И как аргумент такое себе, больше на отмазку тянут.

Сонибота в зеркале увидишь. Тебе я смотрю везде рвущиеся сониботы мерещатся, может тебе к доктору сходить. Ну или в школу. Ты реально разговариваешь как гордый пи...к которому в коем то веке купили бокс и он теперь молится на него. А когда печатать начинаешь, такое чувство что откуда-то гавном начинает вонять, подумай об этом.

Feenux , как я уже говорил, с тобой крайне не приятно общаться. По ощущениям похоже на то что вот сижу я рядом с толчком и разговариваю с тем что в него до меня навалили. Я туда слово, а от туда воняет. И выходишь когда из толчка то какое-то время сам потом воняешь. Тебе задуматься повод, а не гавно ли ты.

А пока ты думаешь и может быть даже исправляешься, посиди ка в ЧС, прям вот не приятно видеть что ты пишешь, даже не мне, а вообще.

Отмазкой был твой список трешака, лицемер.

Также с меткой «Microsoft, Xbox One, Разное»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых