Перейти к публикации

Bethesda показала кровавый сюжетный трейлер DOOM Eternal


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, От того что ты вырезал слова из контекста, боксовый пад ровнее не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, От того что ты вырезал слова из контекста, боксовый пад ровнее не станет.

У меня Razer Wolverine Ultimate. Всё чётко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, От того что ты вырезал слова из контекста, боксовый пад ровнее не станет.

А что собственно было вырезано? И где там упоминание про геймпад? Ты уже на геймпаде от PS5 поиграл? Ну и где к-н исследования подтверждающие твой пердёж? Сколько сразу вопросов возникло.. 

 

[spoiler=]DVVPLjk.png?2sQEFsdV.jpg?1

 

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2019-04-11-best-pc-gaming-controller-7044

 

:laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ты, я смотрю, по чужим словам как блоха по яйцам. Сам то хоть раз озадачился сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ты, я смотрю, по чужим словам как блоха по яйцам. Сам то хоть раз озадачился сравнить?

Снова упование на субъективный опыт... Только не пойму когда это "имхо" стало хоть сколько-нибудь весомым мерилом? Не беспокойся, опыт сравнения имеется. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся, опыт сравнения имеется. 

В каких играх, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, помнится в далеком куй нает каком году купил на радио рынке дисочек с альфой дума 3 и запустил на своей жифорсине 4 мх440 в 1-5фпс, вот это графоний и атмосфера была :megusta: А это шо, женерик пострелушка какая-то :bleat: Предыдущий дум забросил на аду, скучно шо песец, тут походу все то же самое :hmm:

если дум скушный то какие же шутаны для вас не скушные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не пойму когда это "имхо" стало хоть сколько-нибудь весомым мерилом?

Тогда же когда лучшие блюда выбирают  дегустаторы, а не лаборатории по поиску кишечных палочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда же когда лучшие блюда выбирают  дегустаторы, а не лаборатории по поиску кишечных палочек.

Очередной твой мозговыносящий бред.... Продукты питания проверяют и сертифицируют на качество целые лаборатории. А дегустатор по сути консультант. 

 

В каких играх, если не секрет?

КОД ВВ2, BF1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукты питания проверяют и сертифицируют на качество целые лаборатории. А дегустатор по сути консультант.

Смешно. Блюда и продукты питания у него одно и тоже. Ага а звезды мишлен ресторану, тоже наверное целые лаборатории дают. 

 

КОД ВВ2, BF1

О как раз в COD BB2 на боксе позорняк управление. Запили видосик как ты вдаль с автоматика выцеливаешь на боксопаде. Не сочти за труд. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как раз в COD BB2 на боксе позорняк управление. Запили видосик как ты вдаль с автоматика выцеливаешь на боксопаде. Не сочти за труд.

Ну ты тогда с плойки, чтобы всё по честному, посмотрим кто лучше целит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты тогда с плойки, чтобы всё по честному, посмотрим кто лучше целит.

На стрим разводишь, стримчанского ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Блюда и продукты питания у него одно и тоже. Ага а звезды мишлен ресторану, тоже наверное целые лаборатории дают. 

Смешны лишь твои вымученные аналогии, являющиеся верхом тупости. А блюдо может считаться продуктом питания. Оно тоже продукт. 

И да, блюда тоже сертифицируются. Кормить людей чем попало на широкой основе тебе никто не даст. А всякие поварские изыски, ты трескаешь на свой страх и риск. 

Опять же "звёзды от мишлена" обозначают статусность, а не оценивают технологичность или полезность поданной пищи. 

Мнение к-н ресторанного критика, также субъективно. 

 

 

 О как раз в COD BB2 на боксе позорняк управление. Запили видосик как ты вдаль с автоматика выцеливаешь на боксопаде. Не сочти за труд.

Что это изменит? Сочту. Это пустая трата времени. Тем более, что я тебе ничего не должен доказывать, напротив, это тебе надо. 

Давай-ка сперва пруфы на "позорняк в управлении в COD BB2 на боксе" и в целом кривое управление на боксопаде. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два самых неадекватных сектанта. имеют одну общую черту, оба побираются тройками. Тройки выжигают мозги Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тогда с плойки, чтобы всё по честному, посмотрим кто лучше целит.

Без проблем. 

 

Давай-ка сперва пруфы на "позорняк в управлении в COD BB2 на боксе" и в целом кривое управление на боксопаде. 

Ты больной? Я тебе дам пруфы с бокса, ты же первый начнешь кричать что я специально так плохо играю. 

 

Смешны лишь твои вымученные аналогии, являющиеся верхом тупости. А блюдо может считаться продуктом питания. Оно тоже продукт. 

И да, блюда тоже сертифицируются. Кормить людей чем попало на широкой основе тебе никто не даст. А всякие поварские изыски, ты трескаешь на свой страх и риск. 

Опять же "звёзды от мишлена" обозначают статусность, а не оценивают технологичность или полезность поданной пищи. 

Мнение к-н ресторанного критика, также субъективно. 

От это ты полез в дебри. Пипец. И все только для того, чтобы доказать, что экспертное мнение не имеет никакого значения. Ну не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно и тоже 

Ты описал игры цоне синс 2007й год?

 

два самых неадекватных сектанта. имеют одну общую черту, оба побираются тройками. Тройки выжигают мозги

Зато один из них, по его никчемному мнению - успешный мама стример.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs@DeadFalcon

Вот ловите. COD WWII правда нет для теста, пришлось использовать последнюю колду. Сыграл по три матча с ботами уровня ветеран. Настройки оружия идентичны. Чувствительность геймпадов в обоих случаях 13. Лучшие из игр на каждой консоли выкладываю.  К сожалению бокс не умеет писать больше двух минут в HD качестве. Пришлось ограничиться матчами по 4 минуты. Я думаю и без очков понятно где движения более точны. Собственно и результат соответствующий.

PS4

XOX

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не попутал, это кулинарный форум?

Ага, обсуждают чья лазанья круче.

По факту, они чуть ли не в каждой теме друг друга находят и закусываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты описал игры цоне синс 2007й год?

 

 

Зато один из них, по его никчемному мнению - успешный мама стример.

Вот смотрю я на стримчанского, то ли рили поехавший в край, то ли любит строить из себя постоянно клоуна.

Запилил видос с ботами в говноколде(с геймплея мульта, чуть не поплохело), где якобы боксопад хуже, больше чем уверен, что если бы он сошелся бы со мной или Муром в Гирзах на дуалшоке(к пк я думаю можно его подключить), то сразу получил бы по шапке и еще раз опозорился бы прилюдно, там даже боты его карали бы.

Мне вот эти видосы напомнили о фильме с Брюсом Ли :Выход Дракона: где бородач сломал доску в воздухе, а Брюс сказал, что доска без ответна :laugh1:

Ps тоже самое можно сказать и о Хэйло, там МСС уже доступен на пк(хоть и онли рич, пока что), сомневаюсь, что дуалшок помог бы стримчанской, не отхватить по шапке :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, чувак, я тебя недавно в другой теме обманул, лень искать, что одиссея круче. 10 раз подумай прежде чем покупать. Ничего нового ты там не увидишь от слова совсем. Плюсов у игры нет, как и сюжета. Так что можно скипнуть. Только если совсем делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, чувак, я тебя недавно в другой теме обманул, лень искать, что одиссея круче. 10 раз подумай прежде чем покупать. Ничего нового ты там не увидишь от слова совсем. Плюсов у игры нет, как и сюжета. Так что можно скипнуть. Только если совсем делать нечего.

Да мне просто на греческий антураж полюбоваться, да Кассандра ничего такая:)

Я немного в теме, там из "нового" это корабли и их прокачка с командой, ну там руны на оружия итд.

В Сторе видел ролик про атлантиду, так все красиво прям было:)

А так я знаю, что это почти тот же ориджинс, только в других декорациях.

Я в любом случае, подожду крупной(по типу рождественской) распродажи, и только потом куплю. Да и надо ориджинс добить, за последние 2 дня часов 10 наиграл.

В итоге щас у меня 40 чаосв там набралось, но оно стоит того, игра супер:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...