Перейти к публикации

The Last of Us - лучшая игра десятилетия по опросу среди читателей PlayStation Blog


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да срать вообще. Пусть хоть все там в жопы жарятся, главное чтоб крутые игры продолжали делать

Ты просто не очень далёкий ,сейчас тебе впаривают что чпокать свой пол хорошо ,потом что чпокать животных хорошо …. В итоге предложат человечину есть ? Этот путь ведёт в ад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже под вопросом, тот же последний Анчартед, который был типа большим дополнением, вышел очень средним. Плюс ушел один из главных людей студии, кто занимался разработкой той-же ТЛОУ, плюс в целом, если брать именно геймплей ТЛОУ 2, то ничего особо крутого там нет, также как и в целом сюжетная основа 2 части несколько напрягает, да и вообще по большому счёту продолжение тут нах не нужно и натягивают сову на глобус, чисто из-за того, что народу зашло.

Короче хз, может конечно и выйдет достаточно годно, но я вот прям уверен на сотку, что не выйдет того ультимативного шедевра, как все ждут.

Лост легаси потерял в динамике из-за открытой локации, но глава его разработки уже мстителей делает) Геймплей как раз круто выглядел в демонстрации тлоу 2, мне очень зашло. Видно хорошее развитие от первой части по той же динамике

 

 

Ты просто не очень далёкий ,сейчас тебе впаривают что чпокать свой пол хорошо ,потом что чпокать животных хорошо …. В итоге предложат человечину есть ? Этот путь ведёт в ад

Мне просто насрать че там за пределами моей семьи происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто насрать че там за пределами моей семьи происходит

Даже когда киндер начнет в очко долбиться? :more:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже когда киндер начнет в очко долбиться? :more:

 

 

Твой киндер что ли? Да пусть хоть сосет в подворотне. Мои дети в моей семье меня волнуют, как выше и написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост легаси потерял в динамике из-за открытой локации, но глава его разработки уже мстителей делает) Геймплей как раз круто выглядел в демонстрации тлоу 2, мне очень зашло. Видно хорошее развитие от первой части по той же динамике

Да хз, как по мне, то примерно все осталось тоже самое, но только чутка улучшили. Типа допустим между 3 и 4 анчартедом геймплей реально круто переделали и улучшили, а тут аля 2 и 3 анчартед, где геймплей очень похож, но добавили пару новых фич.

Вот как выглядело все на пререндере, который крутили под видом реального геймплея (кстати, тот еще обосрамс), там да, геймплей действительно ощущался сильно лучше. А вот тут-же он ну совсем чутка изменен.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой киндер что ли? Да пусть хоть сосет в подворотне. Мои дети в моей семье меня волнуют, как выше и написал.

Яснопонятно, я в тебе и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, как по мне, то примерно все осталось тоже самое, но только чутка улучшили. Типа допустим между 3 и 4 анчартедом геймплей реально круто переделали и улучшили, а тут аля 2 и 3 анчартед, где геймплей очень похож, но добавили пару новых фич.

Вот как выглядело все на пререндере, который крутили под видом реального геймплея (кстати, тот еще обосрамс), там да, геймплей действительно ощущался сильно лучше. А вот тут-же он ну совсем чутка изменен.

Ну не знаю, я тут вижу огромную арену с разными помещениями и уровнями прям как в анче четвертом, в первой части все куда скромнее было. Ну и динамика явно пободрее, героиня даже ползает быстрее, чем на корточках ходила в первой. Первая демка не факт что пререндер вообще, надо с финальной игрой сравнить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша, но в этом списке заслуживает первое место онли Ведьмак, никак не ласты

Я бы во все списки его воткнул где уместно и нет  :men:

 

Опрос в интернете показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом.

https://www.youtube.com/watch?v=dEpxG0hT39Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут вижу огромную арену с разными помещениями и уровнями прям как в анче четвертом, в первой части все куда скромнее было. Ну и динамика явно пободрее, героиня даже ползает быстрее, чем на корточках ходила в первой

Ну лично размера арен мне вполне и в первой части хватало, да и большие - это не ровно хорошо. Что же касается остального, то это просто мелкая переработка и не более того. Зачастую игры на конвейере, аля АС, часть от части отличаются сильнее, чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лично размера арен мне вполне и в первой части хватало, да и большие - это не ровно хорошо. Что же касается остального, то это просто мелкая переработка и не более того. Зачастую игры на конвейере, аля АС, часть от части отличаются сильнее, чем тут.

В анче 2-3 арен тоже вроде хватало, но как шикарно в 4 стало. Мелких изменений тут походу нормально наберётся - положение лёжа со стрельбой, прятанье в траве, собаки палящие след, топляк какой-то новый, пистолет с глушаком не помню был ли. Ещё мне понравилась застрявшая стрела в первой демонстрации. Хер знает, что они ещё придумали там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сам хотел запостить. Вот это нормальный топ. Хоть и ведьмаку там место явно пониже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего прикалываетесь? По геймплею и по стрельбе тлоу как раз топ. Весь геймплей построен всего на 3х типа врагов, и при этом шикарно сбалансирован. Нереальное количество вариантов действий. Каждая стычка - отдельное наслаждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда список конечно так себе. Ласты ну точно такие себе. Прошел их когда раздавали по плюсу. Чёт вообще не впечатлили. Механика это прям днище.а сюжет, его так расхваливали из всех утюгов а в итоге то банальная пустота. Тот же Ведьмак не смотря на косяки определенно лучше на несколько порядков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы наши хбокс экзы участвовали, то никого кинца в топе не было. Одни гири чего стоят с хало, библейский эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень смешно, банальный штампованный сюжет и сломанный стелс, это лучшая игра десятилетия. :laugh1:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому кинцу мешает гамеплей. Одноразовый продукт. Вот второй Анч это да! недосягаемая планка даже для самих псов. Круче они уже никогда не смогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбт там как дань моде, просто игнорируй это и все. Бомбишь чот постоянно

Ему по ходу женщины/мужики (никто) не дает, вот и бомбит. Постоянно как уголек в каждой теме.

 

Вот второй Анч это да! недосягаемая планка даже для самих псов.

Затянутая хрень. Начиная с середины игры мысли "да когда это уже закончится, тупо надоело". Ни развития сюжета, ни интересного сценария. Тупо беги-стреляй.

 

Почитал коменты, снова сделал вывод, что "геймеры" не видят разницы между сюжетом и сценарием. И пытаться объяснить бесполезно, ибо тем, кому нужен йоба-сценарий плевать на то, что такое сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут буквально вчера по запросу девушки решили вместе пройти игру. Постановка реально хороша, хотя тоже с некоторыми оговорками, типа бывает реально прям идеально, как вступления, так и практически сразу игра достаточно на долго сливается в этом аспекте и ничего толком интересного не показывает. Но геймплейно игра просто днина адская, играть буквально больно и скучно. Стрельба просто ахтунг и большее убожество найти сложно, стелс тоже днищенский и какой-нибудь Сплинтер Селл первый буквально на раз даёт за щеку ему. Ну и элементы загадок, аля переставь балку, принеси лестницу и притащи коробку - тоже просто полный треш. 

Тот же Тунец 4 на много бодрее играется, ибо там хотя бы боии более менее интересные.

Называть это лучшей ИГРОЙ я бы точно не стал, да и даже в топ бы не стал добавлять. Как некое интерактивное произведение, на соседней полки с играми от Клетки, оно конечно норм смотрится, но как ИГРА, где основную роль должен носить ИГРОВОЙ процесс она просто не терпит никакой критики.

Я помню играл в нее почти на старте и если честно, то ощущения те же самые. Кишка с врагами, где враги вдупляют в стены, видят тебя сквозь этажи, и просто застревают друг в друге. Не говоря, что стрельба там заунывнее, чем в какой нибудь киллзоне. Помню тогда еще снимал ведосы с тем, какой тупой там аи

 

youtu.be/WQfbXMTmtuk

youtu.be/In9Vww4Pkyw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему по ходу женщины/мужики (никто) не дает, вот и бомбит. Постоянно как уголек в каждой теме.

 

 

Затянутая хрень. Начиная с середины игры мысли "да когда это уже закончится, тупо надоело". Ни развития сюжета, ни интересного сценария. Тупо беги-стреляй.

 

Почитал коменты, снова сделал вывод, что "геймеры" не видят разницы между сюжетом и сценарием. И пытаться объяснить бесполезно, ибо тем, кому нужен йоба-сценарий плевать на то, что такое сюжет.

Главное что тебе мужики дают сжв погорелец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереальное количество вариантов действий.

в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы наши хбокс экзы участвовали

а че если, на метакритике они участвовали, и пролетели :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...