Перейти к публикации

"Куплю PlayStation 5" - бывший топ-менеджер Microsoft Майк Ибарра решил не обзаводиться консолью Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередной поехавший, который во всех игроках читеров видит.

Кто тебе сказал, что во всех? Кстати кроме читеров на ПК есть еще и макросники, которые в своих мышах корректируют отдачу и делают прочие идиотские штучки, типа автострельбы с однострелов. Не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вон оно что. Ну как бы время идет мировоззрение меняется.

и каждый раз меняются в зависимости от того что скажет или заявит Сони)) обожаю такие совпадения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че мультиплатформу с плойки стримишь? А но и видно почему о твоих стримах только местные и слышали... Но ни разу их не видели..

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

и каждый раз меняются в зависимости от того что скажет или заявит Сони)) обожаю такие совпадения

Ну это совсем не удивительно же. Харизматичный лидер всегда увлекает за собой, меняя представления о настоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что во всех? Кстати кроме читеров на ПК есть еще и макросники, которые в своих мышах корректируют отдачу и делают прочие идиотские штучки, типа автострельбы с однострелов. Не знал?

Да не смеши. Читеров на ПК не столько, чтобы из-за этого стоило бы парится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не смеши. Читеров на ПК не столько, чтобы из-за этого стоило бы парится.

Может статистикой поделишься? А может зайдешь на ПК ... ну, например в COD Black Ops 2 для начала. А потом будешь трындеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может статистикой поделишься? А может зайдешь на ПК ... ну, например в COD Black Ops 2 для начала. А потом будешь трындеть?

Чувак, это ты пытаешься мне доказать что на ПК из-за читеров не возможно играть. Вот ты статистику и тащи. А я не собираюсь доказывать, что я не верблюд.

 

На ПК в онлайне играют игроков, как на Xbox и PS вместе взятых, но ты пытаешься доказать, что там жизни нет из-за читеров :D Ну реально поехавший.

 

COD Black Ops 2? :D Что там делать? Это же такая же древность, как дерьмо птиродактеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, это ты пытаешься мне доказать что на ПК из-за читеров не возможно играть. Вот ты статистику и тащи. А я не собираюсь доказывать, что я не верблюд.

 

На ПК в онлайне играют игроков, как на Xbox и PS вместе взятых, но ты пытаешься доказать, что там жизни нет из-за читеров :D Ну реально поехавший.

Ты поехал что ли? Чего я тебе пытаюсь доказать? Я лишь написал. что я. Лично я. Предпочитаю консоль для онлайна, по причине наличия читерства на ПК. 

Слушай на ПК даже на соревнованиях вылавливали читеров. Блин, наивный чукотский юноша. 

https://www.youtube.com/watch?v=etuN9N6e--4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Да это ты наивный чукотский юноша. Существование читов не доказывает, что читы имеют массовый характер. Ты же втираешь, что там поголовно одни читеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существование читов не доказывает, что читы имеют массовый характер. Ты же втираешь, что там поголовно одни читеры.

Ты давай не додумывай. Где там я писал про массовый характер? Тебя вообще как то подозрительно возбудила эта тема. Читеришь что ли сам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты давай не додумывай. Где там я писал про массовый характер? Тебя вообще как то подозрительно возбудила эта тема. Читеришь что ли сам?

Это ты тут вместе йодой постоянно возбуждены. Несете вдвоем фанбойскую синюю дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТА 4 ад творился благодаря читакам, в код МВ1 тоже было очень грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТА 4 ад творился благодаря читакам, в код МВ1 тоже было очень грустно. 

В GTA даже без читаков на консолях в открытых сессиях ад творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетно заявляю, что начиная с 2015 года во внутренней культуре майков целенаправленно искоренялось всякое фанбойство. У части сотрудников могут быть маки, а когда винфоны были ещё доступны, у сотрудников был выбор между самсунгом, айфоном и винфоном. Каждый мог выбрать что хотел. Естественно, у многих ребят были и есть плойки, и во внутренних обсуждениях в яммере об этом без всякой тени можно было заявить.

 

Поэтому полыхание синевы нахожу забавным, но неуместным.

Допускаю при этом, что сотруднику сони, пойманному с поличным за игрой в форзу, выпускали на асфальт кишки.



Жуткий бред.


Вообще на этого балабола внимания не обращай. Я его уже трижды сливал, а он снова тут. Нравится, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетно заявляю, что начиная с 2015 года во внутренней культуре майков целенаправленно искоренялось всякое фанбойство. У части сотрудников могут быть маки, а когда винфоны были ещё доступны, у сотрудников был выбор между самсунгом, айфоном и винфоном. Каждый мог выбрать что хотел. Естественно, у многих ребят были и есть плойки, и во внутренних обсуждениях в яммере об этом без всякой тени можно было заявить.

Мда. С таким подходом будет тяжеловато побеждать в войне.  :feelsbadman:

Джобс еще в 80-ых стравливал сотрудников внутри компании, чтобы создать запал, заставить их конкурировать между собой и в результате создать действительно крутой и технологичный продукт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. С таким подходом будет тяжеловато побеждать в войне.  :feelsbadman:

Джобс еще в 80-ых стравливал сотрудников внутри компании, чтобы создать запал, заставить их конкурировать между собой и в результате создать действительно крутой и технологичный продукт.  

 

Ну и с такой культурой к концу 90-х они чуть в трубу не вылетели.

 

Ещё раз: вместо войны лучше взаимовыгодное партнёрство. Сатья именно с этой стратегией сменил Баллмера, и стоимость акций майкрософт с 2013 по сейчас возрасла более, чем в 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...