Перейти к публикации

Социофобия


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что да. ??

ТЫ просто прикидываешся. 

А я таких не люблю. Мне нравятся уникальные люди. С отклонениями - наподобии фелимона или хопо или йоды или додича или сесюна. 

А от нормальных толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну флешган-то хоть есть?

Олед в 2019 хаха, сони не позволит выиграть майкам, ноти доги боги игроиндустрии, мне и на фулл хд норм, хорайзн шедевр, а ты и дальше работай раб системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олед в 2019 хаха, сони не позволит выиграть майкам, ноти доги боги игроиндустрии, мне и на фулл хд норм, хорайзн шедевр, а ты и дальше работай раб системы

Вся жизнь йоды в одном предложении

 

 

Ну флешган-то хоть есть?

Хороший вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Осади ёжика, ты здесь главный омеган среди омежек

я самый социальный человек с данного форума. а ты даун судя по аватаре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я самый социальный человек с данного форума. а ты даун судя по аватаре

По закону о ньюфагах, он прав, а ты нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я самый социальный человек с данного форума. а ты даун судя по аватаре 

В тебе всё выдаёт повадки омеги, как немотивированная агрессия в попытках вырватьсяся в доминанты, твой низкий рост, так и написание 'Я' с маленькой буквы, ну и короткий ствол конечно же :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тебе всё выдаёт повадки омеги, как немотивированная агрессия в попытках вырватьсяся в доминанты, твой низкий рост, так и написание 'Я' с маленькой буквы, ну и короткий ствол конечно же :ezy:

Зачем ты так жестоко. 

Он ведь бывает постит годные мэмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тебе всё выдаёт повадки омеги, как немотивированная агрессия в попытках вырватьсяся в доминанты, твой низкий рост, так и написание 'Я' с маленькой буквы, ну и короткий ствол конечно же :ezy:

Gtplaying+dampd+5e+gtlevel+14+warlock+wi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тебе всё выдаёт повадки омеги, как немотивированная агрессия в попытках вырватьсяся в доминанты, твой низкий рост, так и написание 'Я' с маленькой буквы, ну и короткий ствол конечно же :ezy:

частая регистрация твинков уткой привели к появлению темной сущности, которая вселилась в твинка леонида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частая регистрация твинков уткой привели к появлению темной сущности, которая вселилась в твинка леонида...

dorime3-399ea94176d43027197e1299c6cd21eb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

частая регистрация твинков уткой привели к появлению темной сущности, которая вселилась в твинка леонида...

https://media.metrolatam.com/2019/12/03/dorime3-399ea94176d43027197e1299c6cd21eb-1200x800.jpg

ахахаххахахахахахахахаах

Все прекращай. 

у МЕНЯ УЖЕ живот болит от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уткой

кря

 

Зачем ты так жестоко. 

Он ведь бывает постит годные мэмы.

Он мне и самому нравится и обзываться конечно не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стал себя намного уверенней чувствовать по программе. Нету уже той тревоги что была еще две недели назад. Теперь я могу спокойно ходить в люди улыбаться, смеяться и общаться. Даже спрашивать как дела ? Как прошел ваш рабочий день ? Короче жизнь потихоньку начинает налаживаться. Сплюнул три раза через плечо. Еще бы поднять свою самооценку, но это уже совсем другая история ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стал себя намного уверенней чувствовать по программе. Нету уже той тревоги что была еще две недели назад. Теперь я могу спокойно ходить в люди улыбаться, смеяться и общаться. Даже спрашивать как дела ? Как прошел ваш рабочий день ? Короче жизнь потихоньку начинает налаживаться. Сплюнул три раза через плечо. Еще бы поднять свою самооценку, но это уже совсем другая история ...

EEhRv4oWsAA92e4?format=jpg&name=large
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спал сегодня в кроватке с тянкой с новогодней вписки, ситуация напомнила мне 10 класс, вписка, я синий залёг с какой-то бабенцией лет на 5 старше меня, хз чё делать, начал стягивать с нее труселя, а она так жалостливо: "у тебя наверняка таких как я по 5 в неделю, а я хочу чтоб мой первый раз был особенным и по любви " пришлось идти дальше бухать , вот и сейчас , спустя столько лет, возвращаюсь в ту ситуацию хуелетней давности и думаю стоит ли кого-то трахать...

Ну кроме жены и любовницы .

 

А ну да, может я сооцифоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спал сегодня в кроватке с тянкой с новогодней вписки, ситуация напомнила мне 10 класс, вписка, я синий залёг с какой-то бабенцией лет на 5 старше меня, хз чё делать, начал стягивать с нее труселя, а она так жалостливо: "у тебя наверняка таких как я по 5 в неделю, а я хочу чтоб мой первый раз был особенным и по любви " пришлось идти дальше бухать , вот и сейчас , спустя столько лет, возвращаюсь в ту ситуацию хуелетней давности и думаю стоит ли кого-то трахать...

Ну кроме жены и любовницы .

 

А ну да, может я сооцифоб

 

Это надо отдельную тему создать "Я по€бался" , а у нас тут социофобия мы боремся каждый день с самими собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера думал отпустило, а нет обманочка прошла по социофобии. Случился новый приступ я не мог даже выйти из гаража. Я боялся что на домной будут смеется и кто то еще надругается. Противоположный пол дак вообще поимел меня. Всю ночь не мог заснуть под утро болела голова как будто бухал всю ночь.  Забросил дневник. Надо уйти в себя и начать все заново. Упорядочить мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера думал отпустило, а нет обманочка прошла по социофобии. Случился новый приступ я не мог даже выйти из гаража. Я боялся что на домной будут смеется и кто то еще надругается. Противоположный пол дак вообще поимел меня. Всю ночь не мог заснуть под утро болела голова как будто бухал всю ночь.  Забросил дневник. Надо уйти в себя и начать все заново. Упорядочить мысли.

в качалочку сходи прокачай бицуху и спой шлягер про бнв. поможет, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите научу как поднять свою самооценку и сделать так дабы на вас смотрели телочки и у них текли и слюни и меж ног - глядя на вас. 

Если да ,то вот вам задание - научите хопо уму разому, научите - йоду - уму разуму и сесюна обсирайте в каждом месте где он светится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...