Перейти к публикации

Metacritic назвал лучшие игры 2019 года для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Капец йода переобуван оказался) А ещё тут чёт про гири затирал, какие они не сурьёзные и пиу-пиу...

Я уже на грани того, чтоб ливануть с форума, поэтому расскажу кусочек истины: либо аккаунт йоды ведут 6-7 разных людей с прямо противоположными мнениями, либо он вас всех траллирует в хвост и гриву годами. Третьего просто не дано. Think about it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на грани того, чтоб ливануть с форума, поэтому расскажу кусочек истины: либо аккаунт йоды ведут 6-7 разных людей с прямо противоположными мнениями, либо он вас всех траллирует в хвост и гриву годами. Третьего просто не дано. Think about it.

Останься, брат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на грани того, чтоб ливануть с форума, поэтому расскажу кусочек истины: либо аккаунт йоды ведут 6-7 разных людей с прямо противоположными мнениями, либо он вас всех траллирует в хвост и гриву годами. Третьего просто не дано. Think about it.

Просто Йода - классный, вот и всё, никаких теорий заговоров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто нубас без друзей вот тебе Арех и не заходит. Я уже почти год в него играю, и это лучший онлайн шутан после Бк2, бф3-4. 

дядь, ты там с празднованием нового года завязывай, я серьезно :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на грани того, чтоб ливануть с форума, поэтому расскажу кусочек истины: либо аккаунт йоды ведут 6-7 разных людей с прямо противоположными мнениями, либо он вас всех траллирует в хвост и гриву годами. Третьего просто не дано. Think about it.

Та не, всё гораздо проще - он один человек, как я и ты, прост чуть более импульсивный и любит строчить месаги на бавксленде)

 

PS вот если ты ливанёшь с форума, то это даже никто не заметит, а вот если йода... Think about it ; )

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Среди эксклюзивов лучше всего себя показал симулятор бейсбола MLB The Show 19"

Он кассу делает на самых значимых для индустрии рынках (Япония, США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как таким неадекватом надо быть ? арех поставить в один ряд с ре2, совсем уже синева в голову ударила

Ре2 вышел в 1998 году если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орех на 4 месте, ясно-понятно, несите следующий топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Я даже не знаю что это такое. Мы с корешом играем получаем удовольствия от побед, больше ничего от игры не требуется. Единственное вернуть старую карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, всё гораздо проще - он один человек, как я и ты, прост чуть более импульсивный и любит строчить месаги на бавксленде)

 

PS вот если ты ливанёшь с форума, то это даже никто не заметит, а вот если йода... Think about it ; )

месяц назад я бы согласился с тобой, но после того как фонарь запилил йобота, в оригинальном йобе нужды больше нет. Бот прекрасно справляется и пердит мозгом не хуже оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже на грани того, чтоб ливануть с форума, поэтому расскажу кусочек истины: либо аккаунт йоды ведут 6-7 разных людей с прямо противоположными мнениями, либо он вас всех траллирует в хвост и гриву годами. Третьего просто не дано. Think about it.

Орех проглотил? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останься, брат(

Да пока никуда не ухожу, но пару месяцев назад админы сказали, что будут утирать нос всякому мусору беспонтовому и этот мусор тут все еще отписывается нарушая каждое второе правило форума. Немного надоедает, что толковые люди из за них уходят, а этим барыгам не влетает.

 

Та не, всё гораздо проще - он один человек, как я и ты, прост чуть более импульсивный и любит строчить месаги на бавксленде)

PS вот если ты ливанёшь с форума, то это даже никто не заметит, а вот если йода... Think about it ; )

То что он строчит на ежедневной основе это за гранью импульсивности, это искусство. Именно поэтому после бана 2015 ему так мало предов влетело за 4 года, все это поняли.

 

Так я и не претендую на звание арт-объекта, поэтому даже не надеюсь на то что кто то заметит. Зато вот так незаметно отсюда уходят обычные люди и остаются одни мемесные болваны, которые разговаривают через "ахахах подгорел на *название консоли* игр нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это происходит то? Йода онлайн дрочильню с донатом называет лучшей игрой года!!! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока никуда не ухожу, но пару месяцев назад админы сказали, что будут утирать нос всякому мусору беспонтовому и этот мусор тут все еще отписывается нарушая каждое второе правило форума. Немного надоедает, что толковые люди из за них уходят, а этим барыгам не влетает.

То что он строчит на ежедневной основе это за гранью импульсивности, это искусство. Именно поэтому после бана 2015 ему так мало предов влетело за 4 года, все это поняли.

 

Так я и не претендую на звание арт-объекта, поэтому даже не надеюсь на то что кто то заметит. Зато вот так незаметно отсюда уходят обычные люди и остаются одни мемесные болваны, которые разговаривают через "ахахах подгорел на *название консоли* игр нет".

Расслабься и получай удовольствие, вай соу сириус?

 

Да пока никуда не ухожу, но пару месяцев назад админы сказали, что будут утирать нос всякому мусору беспонтовому и этот мусор тут все еще отписывается нарушая каждое второе правило форума. Немного надоедает, что толковые люди из за них уходят, а этим барыгам не влетает.

То что он строчит на ежедневной основе это за гранью импульсивности, это искусство. Именно поэтому после бана 2015 ему так мало предов влетело за 4 года, все это поняли.

 

Так я и не претендую на звание арт-объекта, поэтому даже не надеюсь на то что кто то заметит. Зато вот так незаметно отсюда уходят обычные люди и остаются одни мемесные болваны, которые разговаривают через "ахахах подгорел на *название консоли* игр нет".

На геймаге несколько лет назад, так же решили гайки затянуть. В итоге форум почти вымер, и все нормальные люди перебрались в телеграмм чатики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься и получай удовольствие, вай соу сириус?

 

На геймаге несколько лет назад, так же решили гайки затянуть. В итоге форум почти вымер, и все нормальные люди перебрались в телеграмм чатики.

Я могу расслабиться и получать удовольствие, когда я членораздельно и обоснованно могу поговорить с человеком, который не срывается с 0 до "фанбой года" за треть секунды. 11 лет назад здесь было большинство таких, сейчас осталось с десяток.

 

Не знаю какие нормальные перебрались с Гамага. Там ровно та же аудитория была, что на 4пда: имбецилы с полуторами извилин, которые мыслят мнением айтипедии и вилсакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре2 вышел в 1998 году если что

Если что Ре2 вышел и в 2019 привет грибной танкист! И общего там разве что сюжет и герои. Ну как в зельде прям :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если что Ре2 вышел и в 2019 привет грибной танкист! И общего там разве что сюжет и герои. Ну как в зельде прям :lie:

Что ты несешь, поехавший? РЕ2 вышел в 1998 году, при чём тут этот ремастер вообще? Ну давай тогда говорить что Рич вышел в 2019 году потому что он тогда вышел на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕ2 вышел в 1998 году, при чём тут этот ремастер вообще? Ну давай тогда говорить что Рич вышел в 2019 году потому что он тогда вышел на ПК

протрезвеешь, рад пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

протрезвеешь, рад пообщаться

Ну как перестанешь быть дарачком, который счиатет ремастер за отднельную игру - напиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как перестанешь быть дарачком, который счиатет ремастер за отднельную игру - напиши мне

Ремастер не равно ремейк. Ты что то реально загоняешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер не равно ремейк. Ты что то реально загоняешься.

Его еще в свободных в клочья порвало от резика, я почитал, поржал и закрыл.

Не новость, пусть бомбит дальше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...