Перейти к публикации

Слух: Sony намерена купить Bethesda


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего Сони не купит, им ПС5 надо сейчас выпустить и в убыток продавать пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:peepoclown:

Лет через 20 так же будут говорить про фаллаут 76 гг.

 

 

тебе ничего не поможет. Четвёрка не хуже тройки в сюжете и побочках, по остальным механикам ж лучше значительно. Ф76 всёж не такое и дно если рассматривать просто эксплоринг

О я только написал об этом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony не сможет конкурировать с Microsoft в качестве платформодержателя

Боже, стоило Майкам запустить убогий сервис, так беливы выстроила зеленота абсурднее, чем слухи про беседку. Пока что лишь Майкрософт уходит в издатели с самой отстающей игровой платформой на текущий момент.

Им надо реально быть издателями, ведь именно такова их политика на данный момент по сравнению с Нин и Сони, а так же арендаторами серверов, которые Сони у них к слову и арендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, осталось только чтобы Миками и ID штамповали кинцо. Не дай бог имхо

Братуха я тебя умоляю, у сони денег на это не хватит, о чем речь вообще? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братуха я тебя умоляю, у сони денег на это не хватит, о чем речь вообще? :men:

Та кто их знает. Некстген по монополизации будет весёлым мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони годовая прибыль порядка 8 млрд, так что денег на покупку определённо хватит, тут вопрос в целесообразности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за адок в комментариях? Теперь так можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за адок в комментариях? Теперь так можно?

Надеюсь, что нет.

 

И "это баны, котаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони годовая прибыль порядка 8 млрд, так что денег на покупку определённо хватит, тут вопрос в целесообразности

Прибыль != Доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прибыль != Доход

Я в курсе, доход 78 млрд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нет.

 

И "это баны, котаны".

Да вродь кроме бухого вакича никто и не буянил особо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новогодняя шутка  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: соне еще надо свой небоскреб купить обратно  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новогодняя шутка  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: соне еще надо свой небоскреб купить обратно  :loool:

А все бабки казимба в чемоданах унес. :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег не хватит,да и у беседки игры преимущественно геймплейные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег не хватит,да и у беседки игры преимущественно геймплейные

Посоны говорят что цоне миллиарды в день зашибает, правда это не относится к игровому подразделению. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровое подразделение получило 2.8 млрд операционной прибыли за 2018 финансовый год, к слову так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровое подразделение получило 2.8 млрд операционной прибыли за 2018 финансовый год, к слову так

Что-то мало. Xbox 2 ярда заработал без экслюзивов и в два раза меньшей базе игроков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мало. Xbox 2 ярда заработал без экслюзивов и в два раза меньшей базе игроков...

Ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони годовая прибыль порядка 8 млрд, так что денег на покупку определённо хватит, тут вопрос в целесообразности

Мне на первый взгляд кажется что целесообразность есть. Беседка специализируется как раз на сюжетных играх, собственно как и Сони. И у неё есть классные IP как раз в тех жанрах, которых Сони не хватает - шутеры и RPG. Так что я был бы рад, прикупи Соня Беседку. У меня появился бы реальный повод купить наконец PlayStation:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне на первый взгляд кажется что целесообразность есть. Беседка специализируется как раз на сюжетных играх, собственно как и Сони. И у неё есть классные IP как раз в тех жанрах, которых Сони не хватает - шутеры и RPG. Так что я был бы рад, прикупи Соня Беседку. У меня появился бы реальный повод купить наконец PlayStation:)

Та чёт почти все свежие игры беседки кал ещё тот, лично я не готов их покупать, только в геймпассе и прохожу :) Если кому покупать, так пусть Фил берет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...