Перейти к публикации

Grand Theft Auto 5 появилacь в пoдпиcкe Xbox Game Pass


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько радости было когда объявили её в пс нау, даже не на долго, а тут хоп и сразу "да кому она нужна"))

И влажные мечты о нагнутом пассе мм. Синие столько раз уже переобувались, что даже не удивляешься уже

 

 

А что он был как-то жив? :men:

Ну где-то вне России вроде что-то подергивалось, изображая жизнь. А может просто маркетологи тыкали палками в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И влажные мечты о нагнутом пассе мм. Синие столько раз уже переобувались, что даже не удивляешься уже

 

 

Ну где-то вне России вроде что-то подергивалось, изображая жизнь. А может просто маркетологи тыкали палками в это

Да я как-то имел ввиду "глобальном" плане, просто учитвая то как бомбит пасс играми и что все игры Майков на старте выходят в пассе(и пока что нe планируют его покидать) и нау пытается как то сделать вид, что у них тоже есть свой подпичочный сервис, становится аж жалко смотреть, там даже сони свой новый гов уже убрала, зачем вообще было его добавлять?

Ради лишних 300к подписоты которые пройдут эту игру и снова подложаь болт на эту подписку?)

 

Жта забрали, Кратоса нельзя..

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/0cf43b225e59eec85a326b446bb54b83.jpg

Без шуток рили жалко на это смотреть, особенно видя то что делает пасс :hmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Азазазазаа жта5 уже давно в ps now. Лол.

Когда будешь в следующий раз ссать, постарайся не на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет :laugh1:

Пук-пук, пиу-пиу. Есть.

 

 

Когда будешь в следующий раз ссать, постарайся не на себя

Точно, а то снова тебя обоссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин серьезно чтоли уже вырезали? Тогда пс нау точно рип

То, что мертво, умереть не может. 

 

Да, я не играл. Чёт всё руки не доходят.

Тоже не играл. Была на диске, диск подогнал брату. Купил в сторе, чет тоже руки не дошли пока еще как и до ведьмака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно, а то снова тебя обоссу.

Я слишком далеко от тебя. Обоссать ты можешь только себя и кто у тебя там рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее конечно только ленивый не купил. Даже я за пятьсот рублей на распродаже в декабре взял на всякий случай, пройти сюжетку когда играть не во что будет.

Такая же фигня. Но я вроде в районе косаря покупал и так же не поиграл. Просрал деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же фигня. Но я вроде в районе косаря покупал и так же не поиграл. Просрал деньги :)

ещё не просрал, есть шанс поиграть, пока 6 не вышла Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два раза купил, но так ни разу и не прошел :hehe:

На самом деле, если затянет то норм сингл. Особенно, когда начал всяким собирательством и побочками заниматься для комплита на 360 - игра прям как-то по-другому для меня раскрылась. Понимаешь, насколько детально она проработана и качественно, сколько много всяких разных мелочей и насколько она глобальная по объёму в тоже время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slabachok, on 03 Янв 2020 - 21:46, said:

а вот Натан Дрейк царский подгон из серии экзов.

Но это значимо для отбитков с экзом головного мозга. А таковые стараются (если по деньгам не тянут) в кредит или в тройках, но сразу на выходе экзы покупать. Для здоровых людей "экз/не экз" вообще не роялит А гта порвала драке и по продажам, и по оценочкам

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя Новый год начал эпически. Прямо наваливает за щеку бабе Соне. Ещё Майнкрафт завезут и вся школота будет за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филя Новый год начал эпически. Прямо наваливает за щеку бабе Соне. Ещё Майнкрафт завезут и вся школота будет за них.

он давно в пассе уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это победа. Зелень радуется ГТА в пасе, которую все равно никто из них не запустит. Очень странные люди. Очень странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это победа. Зелень радуется ГТА в пасе, которую все равно никто из них не запустит. Очень странные люди. Очень странные.

ты хейтил коробокс теперь купил икса. Очень странные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это победа. Зелень радуется ГТА в пасе, которую все равно никто из них не запустит. Очень странные люди. Очень странные.

Почему никто? Как уже неоднократно говорилось пасс отличная тема для новичков. Они заценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...