Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy пополнят библиотеку PlayStation Now в начале января


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Winni, если-бы экзы были не нужны хбокс не соснул так в этом поколении.

Среднестатистическому геймеру, нужно 1 устройство с максимальным количеством игр, я точно не буду по 2-3 приставки держать.

Хбокс соснул в первую очередь по другим причинам, TV, TV, TV, всякие заявленные привязки дисков к аккаунту и т.д. бред. Ну и конечно славный кинект в комплекте из-за чего цена на Хбокс была от которой глаза округлялись и сразу смотрели на ценник плойки :men:

Ну и при такой цене ещё и железо похуже. Киннект то не сильно кому прям интересен и нужен на повседневку, так побаловаться иногда.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соникинцо то? Вечер-два изи.

Я про хорайзен, там потребуется кроме кнопки "x" другие кнопки понажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, если-бы экзы были не нужны хбокс не соснул так в этом поколении.

Среднестатистическому геймеру, нужно 1 устройство с максимальным количеством игр, я точно не буду по 2-3 приставки держать.

Он соснул из за дауна мэттрика, и неправильной подачи, плюс цена из за кинекта. Еще и старт в некоторых странах только через год, в том числе и рашке. Тут совокопность косяков, а не экзы, тем более на старте в 2013м там все на равне было. Или даже больше у бокса. Так что иди проспись.

Ну и максимальное количество игр, это как раз иксбокс за счет обратки и геймпасса.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы не отказался от такой штуки для хуана. Четыре пада уже есть и элит покупать не хочется, а лепестки попробовать хочется.

Элит стоит каждого потраченного рубля. Брать надо новый конечно же. Который второй версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Элит стоит каждого потраченного рубля. Брать надо новый конечно же. Который второй версии.

Там аккумы менять нельзя, эпикфейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит стоит каждого потраченного рубля. Брать надо новый конечно же. Который второй версии.

учитывая тот факт, что у меня дети уже второй раз разбивают матрицу ТВ и надо снова ее менять, лишних рублей на элит пока нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая тот факт, что у меня дети уже второй раз разбивают матрицу ТВ и надо снова ее менять, лишних рублей на элит пока нет :(

Может детей поменять?) Тогда матрица цела будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, если-бы экзы были не нужны хбокс не соснул так в этом поколении.

Среднестатистическому геймеру, нужно 1 устройство с максимальным количеством игр, я точно не буду по 2-3 приставки держать.

если бы все решали только экзы, то ps4 c кнаком не продавалась бы лучше бокса с форзой и райзом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может детей поменять?) Тогда матрица цела будет)

тогда еще жену придется менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще жену придется менять :)

В таком случае она попросит тебя оформить ежемесячную подписку на "Alimenty Access" :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае она попросит тебя оформить ежемесячную подписку на "Alimenty Access" :think:

телевизор дешевле :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевизор дешевле :lie:

Страховку оформи, чё ты как маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае она попросит тебя оформить ежемесячную подписку на "Alimenty Access" :think:

Если оформить через Аргентину, то сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оформить через Аргентину, то сущие копейки.

виза нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно и про большинство эксклюзивов майкрософт сказать, потому что больше половины сони бомжей не смогут себе собрать пк, чтобы нормально поиграть без низких настроек и мучений в 640х480

Дак было бы во что играть. Впервые вот за 10 лет заинтересовала Хелблейд 2. Да и ты преувеличиваешь с дороговизной ПК. Там немногим дороже выйдет чтобы нормально играть на среднем.

В любом случае не из-за за одного хелблейда ПК обновлять, тем более еще хз что там получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Alimenty Access в тройках бывает?

В России запрещено законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Alimenty Access в тройках бывает?

Неа, там семейный аккаунт, как у грибников) Они говорят, все на Alimety подсели)

 

 

Ну так можно и про большинство эксклюзивов майкрософт сказать, потому что больше половины сони бомжей не смогут себе собрать пк, чтобы нормально поиграть без низких настроек и мучений в 640х480

 

Такую ты чушь пишешь. Есть куча хороших сборочек бюджетных на 30к, которые дадут тебе хорошую картинку и в 2019. Например, Ryzen 5, 580, 8GB. I5, 1060 6, 8GB. (Разумеется всё с ssd). При должных разгонах получаешь хорошую машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он соснул из за дауна мэттрика, и неправильной подачи, плюс цена из за кинекта. Еще и старт в некоторых странах только через год, в том числе и рашке. Тут совокопность косяков, а не экзы, тем более на старте в 2013м там все на равне было. Или даже больше у бокса. Так что иди проспись.

Ну и максимальное количество игр, это как раз иксбокс за счет обратки и геймпасса.

Можешь мне не писать? Сейчас бы с хбоксером головного мозга спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная экзоборьба про слив на ПК, где играют в эти экзы 3,5 человека, что на боксе, что на плойке. Отменили бы уже эту экзоерундистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь мне не писать? Сейчас бы с хбоксером головного мозга спорить.

Сразу как перестанешь свои фанбойские высеры выдавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...