Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

однозначно. спешл фо ю видос, как обещал. снял на тел экран, замедлил для тебя. можешь в 2х смотреть на ютубе. до 36сек нативная картинка со свича, после с улучшайзером. разница для глаз - пропасть. и это простенький проект. в 3д играх (ГоВ, рдр2, хорайзн и тп) такой строб при любом вращении камеры. потому тем, у кого консоли и тв с поддержкой интерполяции - очень рекомендую ее включать. получаете чуть больший импут лаг, но зато киношную плавную картинку с фейковыми 60+фпс.

 

Инпутлаг ещё ладно, а вот артифакты от уплавнялки меня бесят, да они не везде бывают, но достаточно часто, поэтому юзаю контент как он есть.

60+фпс конечно более плавно выглядят но я всегда за большее разрешение, выше настройки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, на лыжах есть функция "чисто". Типа уплавнялка без артефактов, но она убирает только сильный строб. Хорошо подходит под кино (не проявляется эффект спектакля) и для спортивных мероприятий + игры. Но в некоторых (как бумажное Марио) лучше поставить на "плавно", ибо горизонтальные движения дергают экран как не в себя. У тебя сильные артефакты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, на лыжах есть функция "чисто". Типа уплавнялка без артефактов, но она убирает только сильный строб. Хорошо подходит под кино (не проявляется эффект спектакля) и для спортивных мероприятий + игры. Но в некоторых (как бумажное Марио) лучше поставить на "плавно", ибо горизонтальные движения дергают экран как не в себя. У тебя сильные артефакты?

Да у меня там два ползунка по 10 значений в каждом, прикол в том что на средних и низких значениях толку мало, а на высоких в кино и играх бывают артефакты, они не сильные жена например не обращает внимание (но ей и строб пох), а меня бесит смотришь четкую плавную картинку хоп и на смене плана проскакивает хрень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, а когда ожидается новая презентация Сони и когда майки что ещё будут показывать? Вроде как говорили, что в середине-конце августа что-то будет. 
А то всё пытаюсь решить, что брать. SSD5 и всё, или же SSD5+Бавкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я помню, как ГОВ 2 продалась 5 милионов за весь цикл х360, лучшая игра серии.. и после этого еще накатали 3, 4 и 5ую, но вот чо оно, оказывается 5 милионов за 3 месяца это так себе.

Ты действительно не видишь разницы в разработке игр в 2008 и в 2019?

 

 

Ребзя, а когда ожидается новая презентация Сони и когда майки что ещё будут показывать? Вроде как говорили, что в середине-конце августа что-то будет. 

А то всё пытаюсь решить, что брать. SSD5 и всё, или же SSD5+Бавкс

 

Нет нигде никаких дат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, а когда ожидается новая презентация Сони и когда майки что ещё будут показывать? Вроде как говорили, что в середине-конце августа что-то будет. 

А то всё пытаюсь решить, что брать. SSD5 и всё, или же SSD5+Бавкс

презентация Xbox — между 11 и 22 августа.

Ещё 27 августа пройдёт церемония открытия gamescom 2020 — там Sony и Microsoft также могут сделать несколько анонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, нахуй с женой телевизор смотреть ? Че у вас за жизнь такая стремная )))

 

Судя по тому, сколько ты тут и главное что пишешь, твоя жизнь удалась конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому, сколько ты тут и главное что пишешь, твоя жизнь удалась конечно.

Та это ж белоус, он одноклеточное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

презентация Xbox — между 11 и 22 августа.

Ещё 27 августа пройдёт церемония открытия gamescom 2020 — там Sony и Microsoft также могут сделать несколько анонсов.

Сони нет в списке партнёров геймскома в этом году.

https://www.gamescom.global/gamescom-now/partners/

 

У грабба в календаре ивент мс сейчас после 22 стоит.

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда же тогда соне будет радовать и уговаривать купить ссд5  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а когда же тогда соне будет радовать и уговаривать купить ссд5 :feelswowman:

Ждём человека,который выйдет и скажет,что презентация будет не говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блядь, нахуй с женой телевизор смотреть ? Че у вас за жизнь такая стремная )))

а ты как со своей время проводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него парень

И бьёт по ходу его. А он к корешам-неудачникам сваливает от него, поговорить, душу излить, в соньку погонять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как со своей время проводишь?

 

у меня нет девушки сейчас. У меня пока цель уйти от работы полностью, чтобы жить и все свободное время тратить на то, что хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет девушки сейчас. У меня пока цель уйти от работы полностью, чтобы жить и все свободное время тратить на то, что хочу ))

ты это три года назад писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет девушки сейчас. У меня пока цель уйти от работы полностью, чтобы жить и все свободное время тратить на то, что хочу ))

Так найди богатую жену и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет девушки сейчас. У меня пока цель уйти от работы полностью, чтобы жить и все свободное время тратить на поиск еды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так найди богатую жену и всё.

 

с такими не все просто. Заставит плясать под её дудку. Шаг влево, шаг вправо - начнет выебываться....

 

ты это три года назад писал

 

ну так, товарищ катлета, не все так просто. Если бы сейчас у меня было в запасе 100-150 тр каждый месяц лет на 50 вперед, я бы уже жил и не парился. 

Но, пока у меня их нет )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет девушки сейчас. У меня пока цель уйти от работы полностью, чтобы жить и все свободное время тратить на то, что хочу ))

Подкачайся найди пожилую милфу заграницей и чиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкачайся найди пожилую милфу заграницей и чиль.

 

так бля, я всю жизнь качаюсь и спортом занимаюсь. Не пью, не курю. У меня с формой всегда все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бля, я всю жизнь качаюсь и спортом занимаюсь. Не пью, не курю. У меня с формой всегда все впорядке.

А тянки всё равно нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • HeavyLady
×
×
  • Создать...