Перейти к публикации

В Mortal Kombat 11 появится кросс-плей


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у йобота была база 30000 сообщений безумца) Если оно комбинирует их, то тут нескончаемый поток будет.

Да там повторений уже фиг знает сколько, чтобы бот выдал столько это очень долго флешган будет его допиливать и вряд ли до идеала допилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом они объединятся и наступит мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно баба соня отсасывает майкам с причмоком. Ждём кроссплей на остальную мультиплатформу!

 

По делу -- всё правильно делают. Майки молодцы, сони тоже дозрели наконец-то до понимания, что интересы игроков в первую очередь. А не "исхлюзивно на нашей платформе!"



Да, давно не смотрел в базу, а тут уже такое:

 

xbox=> select * from devices;
 deviceid |        device
----------+----------------------
        1 | PC
        2 | Android
        3 | Unknown
        4 | WindowsOneCore
        5 | iOS
        6 | XboxOne
        7 | Xbox360
        8 | WindowsOneCoreMobile
        9 | Win32
       10 | Nintendo
       11 | MoLive
 26801771 | Scarlett
 40271922 | PlayStation
(13 rows)

Time: 1.572 ms


Последние два интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у йобота была база 30000 сообщений безумца) Если оно комбинирует их, то тут нескончаемый поток будет.

16 тысяч с небольшим. Я брал только письма после августа 2016, то есть за последние 3 с лишним года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, давно не смотрел в базу, а тут уже такое:

 

xbox=> select * from devices;
 deviceid |        device
----------+----------------------
        1 | PC
        2 | Android
        3 | Unknown
        4 | WindowsOneCore
        5 | iOS
        6 | XboxOne
        7 | Xbox360
        8 | WindowsOneCoreMobile
        9 | Win32
       10 | Nintendo
       11 | MoLive
 26801771 | Scarlett
 40271922 | PlayStation
(13 rows)

Time: 1.572 ms

Последние два интересны.

Поясни хоть, что тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в Теккен тоже завезут кроссплей

И в сол калибур

 

И ещё пусть стоит файтр 5 выпустят на хвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - гений!
Сони - слив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с Йоды ты каждый раз новый перл можешь услышать, а с бота, лишь то что Йода однажды сказал. Ну по началу если по приколу это было, то теперь уже чувство что кого-то разум уже начинает покидать, уж слишком много времени он уделяет боту.

Ну я про то, что он гей ещё и рыба первый раз такое слышу! А так он много как себя называл, в том числе и шлюшкой. Какой однако разносторонний человек... а консоль при этом один и не one :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про то, что он гей ещё и рыба первый раз такое слышу! А так он много как себя называл, в том числе и шлюшкой. Какой однако разносторонний человек... а консоль при этом один и не one :men:

 

Так тонко, что может порваться. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да я гей рыба. Я ложу рыбные палочки себе в рот

Ахахах у него даже цитаты из Южного парка есть! Ты точно лучше Йобы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах у него даже цитаты из Южного парка есть! Ты точно лучше Йобы!

 

Как тебя прет топить за проигрышные варианты быть всегда аутсайдером и оправдываться. Нет чтоб купить лучшую консоль и стебет поехавших хламов и гонза. Иногда забавно смотрится как они пытаются выиграть партию в карты когда у тебя 10 стволов по завязку включая 10 ракетниц рпг. Ладно бы они просто 4 мяча отыграли но 6. Такой штрафной последний гол вообще фарт на последней секунде. И у меня вот сейчас тоже проблема на выходные дал пьяному корешу поиграть забежал в большой город с трамваями устроил там жесть. Какие то йобы шмобы одинаковая графика одинаковый сценарий одно твое изменение название игры как моча говорит о том что в индустрии не произойдет очередного сдвига по фазе смотрите такое говно даже покупают зачем мы вообще паримся давайте тоже говно делать. Если только из очередной хало гири форда которые никому не уперлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тебя прет топить за проигрышные варианты быть всегда аутсайдером и оправдываться. Нет чтоб купить лучшую консоль и стебет поехавших хламов и гонза. Иногда забавно смотрится как они пытаются выиграть партию в карты когда у тебя 10 стволов по завязку включая 10 ракетниц рпг. Ладно бы они просто 4 мяча отыграли но 6. Такой штрафной последний гол вообще фарт на последней секунде. И у меня вот сейчас тоже проблема на выходные дал пьяному корешу поиграть забежал в большой город с трамваями устроил там жесть. Какие то йобы шмобы одинаковая графика одинаковый сценарий одно твое изменение название игры как моча говорит о том что в индустрии не произойдет очередного сдвига по фазе смотрите такое говно даже покупают зачем мы вообще паримся давайте тоже говно делать. Если только из очередной хало гири форда которые никому не уперлись

Хлам и Гонза топ, не надо тут! Надо на них ботов еще)) будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам и Гонза топ, не надо тут! Надо на них ботов еще)) будет супер!

 

Потому что я в них и не надо. Да и я говорю не про анимацию а вцелом про лица самое главное глаза. Хочешь сказать в харайзн и ведьмаке глаза и геометрия лиц такие же как ты любители пластмассы готовые последние бабки отдавать дабы чувствовать себя приверженным культу. Хлам даже поразумнее был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хлам даже поразумнее был.:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedXIII43, Как всегда я. Не разу еще такого не было. Недорогие игры самое больше рашен комьюнити. Бест геймпад со стиками от х1. Доиграютсяменя вот за такое забанили местные весельчаки я сказал что хало 4 поиграв в нее и пройдя полностью сказал что она будет из себя представлять. О чем тут спорить у тебя просто как и у моего друга большую часть времени а раздражаешься. Вот так вот вот так вот и будет вам больше и больше в мультяшку превращается. Знает как угодить своему главному контингенту геймеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedXIII43, Как всегда я. Не разу еще такого не было. Недорогие игры самое больше рашен комьюнити. Бест геймпад со стиками от х1. Доиграютсяменя вот за такое забанили местные весельчаки я сказал что хало 4 поиграв в нее и пройдя полностью сказал что она будет из себя представлять. О чем тут спорить у тебя просто как и у моего друга большую часть времени а раздражаешься. Вот так вот вот так вот и будет вам больше и больше в мультяшку превращается. Знает как угодить своему главному контингенту геймеров

Все по делу бро базаришь.

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по делу бро базаришь.

 

А кто это?

 

Ну че ребзя как игрушка? До сих пор есть. Меняй консольку бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че ребзя как игрушка? До сих пор есть. Меняй консольку бро

Окай, бегу брать свитч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай, бегу брать свитч.

 

Да пока действительно рано клеймить игру позором. К релизу может многое поменяться. Закрытый бета тест все таки. Если бы были проблемы уж поверь я увижу графон уровня хотя бы бф5 в 4к. Я конечно петерку возьму на пробу но принципиально не на старте брать себя не уважать. Посмотрел только из-за нового стадиона который такое же дно с играми прямиком с 2010 года. 17 не исключение и свитч и пс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше онлайн, это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...