Перейти к публикации

Metacritic удалил 6 тысяч негативных оценок Death Stranding


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебя в детсве соучаем не роняли на кфель? Что вообще ты порешь тут?

Сеон, расслабляйся уже. Тут про логику, а ты только в лозунги умеешь ))

 

дату отзывов глянь

Что мешало журнашлюхе хайпануть в ноябре или думаешь они не в состоянии реализовать месячный проект? Ну ты уж совсем их попускаешь, не такие они и тугие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чирики от ботов тоже б поудаляли, а так как то мерзко получается

Если люди ради чириков регают в какой то мутной шараге аккаунт для голосовалки, то игра видимо их очень впечатлила, это искренняя оценка - от души. Добро оно же как, идет от самого сердца, не то что эта токсичность, движимая лишь ненавистью и завистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7.3 кстати, даже чемоданы не помогают :)))

 

Удалять отзывы... ну да, а потом свято верить в эти оценки :))) Не бредовая ситуация, после такого кто верит оценкам на мете, тот ... :))) Зашёл ради интереса интереса глянуть оценки на другом сайте и там 6.9, ну наверное где-то около этого оно и есть в районе 6-7 баллов, но больше за уникальность.

Ну игра соответствует 7 баллам, все правильно сейчас с оценкой.

 

Любой игре пихают колов незаслуженно - что-то не понравилось - на тебе кол. Кроме того, судя по комментариям засрали ее более чем заслуженно - игра по факту попросту не соответствует тому уровню хайпа с которым не пиарили. Обещали революцию в геймплее, что-то невероятное. А в итоге люди жалуются на скучную бродилку. Отсюда и возмущения из-за обманутых ожиданий. Разрабы сами виноваты - нехрен было хайп такой накручивать.

 

 

Я бы ещё влепил условие отыграть хотя бы час.

С геймплеем у игры все отлично. Просто не хватает разнообразия в подаче истории. Но опять же уровень ожидания отдельных личностей это их проблемы, никто им ниче такого не обещал, они сами по своей глупости жертвы своих завышеных ожиданий.

 

А касаемо «каждая игра не заслуживает кол» - заслуживает, когда тебе за полный ценник вываливают преальфу заваленную багами - это кол. Когда в игре за полный ценник доната напихали столько что приходится гриндить и ускорители покупать - это кол. Кол это ответ на продукт который на момент оценки выглядит как кусок говна.

 

А почИму бы ей 0 не понравится, если игра не понравилась?

 

 

Ясен хрен, что 0 - это зашквар, но и 10-ки того-же поля ягоды, так что если уж сносите 0, то и 10-ки вместе с ними для баланса.

Хотел бы послушать от того кто игру купил и потом в неё поиграл, как она ему на 0 не понравилась. Касаемо 10-к, так идеальной игры впринципе нет и если удалять десятки то сразу у всех игр тогда.

 

 

Почему бред, игра редкостная говнина, с заведомо ложной рекламной кампанией. Если бы я верил маркетологам и купил бы эту хренотень на старте, меня бы тоже порвало и возможно пошел нули ставить на сайтах с оценочками. И как уже говорили выше, сонилицемеры считают что дес срани нули ставить нельзя, а крекдауну какому-нибудь или астрал чейну, потому что на сонечке блаженной не вышли - можно. :hmm:

Гавнина? «Если бы купил»? Как ты можешь в таком ключе рассуждать об игре в которую ты даже не удосужился купить и поиграть? Ты понимаешь что твоё подобное мнение не каким боком вообще не отражает качество игры и вот как-раз таким вот мнениям как у тебя не место на метакритике.

 

 

а другим можно ставить?)) по сути всем хайповый проектам занижают хейтер и завышают фанаты

Можно ставить тем играм качество исполнения которых пробивают дно. Например альфа версиям и донату за фуллпрайс. Нормальной законченной качественно исполненной игре без всякого развода внутри просто незачто ставить 0-4.

 

 

в каком не таком качестве? Например из классического бога войны слешера сделать кинцо хэй бой и неумением плавать и прыгать?)) по факту 0 игре можно поставить если она или не вышла совсем на рынок перед этим обосравшись или вышла на совсем не играбельно, а все комментарии а-ля "игра говно" и без аргументов и логики равно тупому спаму звнижения оценки в угоду какой то стороне, но не геймерам!

Ты конечно молодец, игру года приводить как игру которой можно ставить кол. Ты себя адекватным считаешь?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, Это уже даже не дорого любою у неделю хотя бы свои экзы есть и х360 стиль. Фанбойством быть в слиться испаряются всех своей неведомо не верится как все.

че блять?)) это реально бот или малолетний дебил какой-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Это будет ее главный удар. А вообще хочу еще все таки что-то новое второй бладборн слишком банально.

 

@Coach, Самая смешная новость за всю историю ленда. Тупо бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, Ставлю на анонс ремастера диаблы 2 и ее выход тоже неплохое дело. Так что я беру от любой игры только то что нравится в то что может еще удивлять и это точно не будет. Но тут какая прям эпидемия как целый новый вид. Видел вот интересного чела без рук играет в кс и нагибает ногами закинул ему пару соток. Но вот после сюжетки гта5 ну чет вообще не впирают. С 8505 перепутал. Я и говорю ты просто хейтишь отличную игру с великолепной историей которая цепляет. Такой как ты будет ждать игру своей мечты и никогда не играю ни в одну игру. Если сидеть в окопе и изучать хождение ботов еще при этом использовать подсветку врагов через стену а еще и выпускают только на консолях типа посмотрите какая у нас игра лагает на 1080. Ненужен этот разброс в железе некстген должен быть один выживать включать рэмбо одиночку. А фк5 это кооп гта пиу пиу цветастая безвкусная шутка. Ну дык бэт норм боевка и звуки очень реалистичные. Все что я вижу в код выглядит как кукольный театр под эпичную музыку и взрывы. В принципе иногда популякать пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@tigI, Ставлю на анонс ремастера диаблы 2 и ее выход тоже неплохое дело. Так что я беру от любой игры только то что нравится в то что может еще удивлять и это точно не будет. Но тут какая прям эпидемия как целый новый вид. Видел вот интересного чела без рук играет в кс и нагибает ногами закинул ему пару соток. Но вот после сюжетки гта5 ну чет вообще не впирают. С 8505 перепутал. Я и говорю ты просто хейтишь отличную игру с великолепной историей которая цепляет. Такой как ты будет ждать игру своей мечты и никогда не играю ни в одну игру. Если сидеть в окопе и изучать хождение ботов еще при этом использовать подсветку врагов через стену а еще и выпускают только на консолях типа посмотрите какая у нас игра лагает на 1080. Ненужен этот разброс в железе некстген должен быть один выживать включать рэмбо одиночку. А фк5 это кооп гта пиу пиу цветастая безвкусная шутка. Ну дык бэт норм боевка и звуки очень реалистичные. Все что я вижу в код выглядит как кукольный театр под эпичную музыку и взрывы. В принципе иногда популякать пойдет

терь я знаю кто 0 ДС ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Вот пусть сделают старфилд и тес для ps5 vr. Новый 4к вр от сони. Вот это нельзя назвать классик конвейером. А терь посмотри на эволюцию игр от мс вдруг произойдет невозможное чудо и попрут крутые взрослые игры без названия гири хало форза то я скорее пк обновлю. Но это врятли. Я никогда не работал на левого дядю тем более офисную блевотину. Так что я думаю можно не мечтать об этом мс поехали в совершенно другую сторону. Не удивлюсь если лошадь нельзя будет убить или поломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7.3 кстати, даже чемоданы не помогают :)))

 

Удалять отзывы... ну да, а потом свято верить в эти оценки :))) Не бредовая ситуация, после такого кто верит оценкам на мете, тот ... :))) Зашёл ради интереса интереса глянуть оценки на другом сайте и там 6.9, ну наверное где-то около этого оно и есть в районе 6-7 баллов, но больше за уникальность.

Убил Бртаух :laugh1:

Ну вряд ли там 5.1 снова будет, ибо негативные отзывы все раво будут удаляться.

Вот без шуток это пробитое дно, у параш критика с этими движениями насчет оценок, еще сильнее опозорили DS(a ведь игра реально крутая), просто к игре будут уже по другому относится, в плане того, что она такая жалкая в вместе с Кодзимычем, что сони "пришлось" давать взятки, да еще такие паливыне:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра соответствует 7 баллам, все правильно сейчас с оценкой.

 

С геймплеем у игры все отлично. Просто не хватает разнообразия в подаче истории. Но опять же уровень ожидания отдельных личностей это их проблемы, никто им ниче такого не обещал, они сами по своей глупости жертвы своих завышеных ожиданий.

 

А касаемо «каждая игра не заслуживает кол» - заслуживает, когда тебе за полный ценник вываливают преальфу заваленную багами - это кол. Когда в игре за полный ценник доната напихали столько что приходится гриндить и ускорители покупать - это кол. Кол это ответ на продукт который на момент оценки выглядит как кусок говна.

 

Хотел бы послушать от того кто игру купил и потом в неё поиграл, как она ему на 0 не понравилась. Касаемо 10-к, так идеальной игры впринципе нет и если удалять десятки то сразу у всех игр тогда.

 

Гавнина? «Если бы купил»? Как ты можешь в таком ключе рассуждать об игре в которую ты даже не удосужился купить и поиграть? Ты понимаешь что твоё подобное мнение не каким боком вообще не отражает качество игры и вот как-раз таким вот мнениям как у тебя не место на метакритике.

 

 

Можно ставить тем играм качество исполнения которых пробивают дно. Например альфа версиям и донату за фуллпрайс. Нормальной законченной качественно исполненной игре без всякого развода внутри просто незачто ставить 0-4.

 

 

Ты конечно молодец, игру года приводить как игру которой можно ставить кол. Ты себя адекватным считаешь?

Ну гов 2018 реально говнина, а дс еще хуже, так что нули заслуженые. А то что тебе понравились недоигры, уже твои проблемы.) Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких пор наступление в собачью какашку, стало приравниваться к прикосновению к прекрасному? :more:

Не приплетай свой личный опыт пожалста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ставить тем играм качество исполнения которых пробивают дно. Например альфа версиям и донату за фуллпрайс. Нормальной законченной качественно исполненной игре без всякого развода внутри просто незачто ставить 0-4.

 

согласен. Но я просто намекал на то, что для других игр они, чаще всего, так не чистят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не приплетай свой личный опыт пожалста.

Я то тут при чем? Я с лопаты дес срань не наворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, какие экзы у майков?

наверное вы ещё малы коль не знаете про экзы майкрософт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешало журнашлюхе хайпануть в ноябре или думаешь они не в состоянии реализовать месячный проект?

что мешало метакритику удалить посты журнашлюх или хвалебные посты на мете неприкосновенны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наверное вы ещё малы коль не знаете про экзы майкрософт)

или у тебя слишком длинный язык... ну так, экзы можно узнать от мс? те, про которые ты распинался на первой странице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я то тут при чем? Я с лопаты дес срань не наворачивал.

Сначала пикнул там где не звали, а теперь жепой крутишь мол я не причём. Так ты определись уже по жизни, ты или пробовал и вкус напомнил тебе говно (справедливо спросить откуда тебе знаком вкус говна), или нет и ты тут шакалишь за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра соответствует 7 баллам, все правильно сейчас с оценкой.С геймплеем у игры все отлично. Просто не хватает разнообразия в подаче истории. Но опять же уровень ожидания отдельных личностей это их проблемы, никто им ниче такого не обещал, они сами по своей глупости жертвы своих завышеных ожиданий.

А касаемо «каждая игра не заслуживает кол» - заслуживает, когда тебе за полный ценник вываливают преальфу заваленную багами - это кол. Когда в игре за полный ценник доната напихали столько что приходится гриндить и ускорители покупать - это кол. Кол это ответ на продукт который на момент оценки выглядит как кусок говна.Хотел бы послушать от того кто игру купил и потом в неё поиграл, как она ему на 0 не понравилась. Касаемо 10-к, так идеальной игры впринципе нет и если удалять десятки то сразу у всех игр тогда.Гавнина? «Если бы купил»? Как ты можешь в таком ключе рассуждать об игре в которую ты даже не удосужился купить и поиграть? Ты понимаешь что твоё подобное мнение не каким боком вообще не отражает качество игры и вот как-раз таким вот мнениям как у тебя не место на метакритике.

Можно ставить тем играм качество исполнения которых пробивают дно. Например альфа версиям и донату за фуллпрайс. Нормальной законченной качественно исполненной игре без всякого развода внутри просто незачто ставить 0-4.

Ты конечно молодец, игру года приводить как игру которой можно ставить кол. Ты себя адекватным считаешь?

во первых сперва необходимо вам научиться читать или осмысливать то, что я напечатал, во вторых где я сказал, что ей кол ставлю?В третьих если вам необходимо моя оценка богу войны то это явно не 10 из 10 и не купленные отзывы журналюг которые даже в отзывах используют одни и те же фразы! А если вы её такой считаете 10из 10,то явно вы ещё юны и не играли в настоящий слешер которым являлся бог войны! Ещё раз повторюсь,.. Научитесь читать, что люди пишут, а потом вступайте в полемику!

 

или у тебя слишком длинный язык... ну так, экзы можно узнать от мс? те, про которые ты распинался на первой странице?

мы не друзья чтобы на ты обращаться, поэтому держи знаки приличия.если вы не в курсе о экзах Microsoft, то не проще зайти на оф сайт? Xbox.com или вам может ссылку кинуть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, старый gow был крайне унылым поделием, прошёл тройку через силу, dante's inferno круче раз в тысячу. Про слешеры он нам тут говорить будет. А то что сейчас происходит с богом войны, это вообще лучшее что могло с ним быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не друзья чтобы на ты обращаться, поэтому держи знаки приличия.если вы не в курсе о экзах Microsoft, то не проще зайти на оф сайт? Xbox.com или вам может ссылку кинуть?)

кинь себе ссылку и ознакомься сказочный. я просто спросил какие такие экзы? в ответ получил: возраст не тот и сходи на xbox.com

иди лучше гифтов кому нить прикупи, с остальным тут у тебя явные проблемы. обращаюсь на ты, потому что уверен что старше собеседника. вот бы еще всяким тролям выкать, лал. экзов то нету, вот тебе и ответить нечего, кроме как сходи на xbox.com и обращайтесь ко мне на вы. короче, в добрый тебе, сказочный путь

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xavamanx, старый gow был крайне унылым поделием, прошёл тройку через силу, dante's inferno круче раз в тысячу. Про слешеры он нам тут говорить будет. А то что сейчас происходит с богом войны, это вообще лучшее что могло с ним быть

Тебе йода отсыпал? Унылее гова 18 может быть только высер от бурята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, старый gow был крайне унылым поделием, прошёл тройку через силу, dante's inferno круче раз в тысячу. Про слешеры он нам тут говорить будет. А то что сейчас происходит с богом войны, это вообще лучшее что могло с ним быть

то есть стать кинцом и меньше геймплей)) значит не тот жанр выбрали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...