Перейти к публикации

Sony выпустит две версии PS5, одна из которых будет мощнее


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания собирается повторить схему жизненного цикла PS4 и PS4 Pro

 

Sony выпустит две версии PS5, одна из которых будет мощнее
Исполнительный вице-президент Sony Interactive Entertainment Масаясу Ито в интервью изданию Game Informer подтвердил, что компания планирует выпустить как минимум две версии PlayStation 5. Одна из них будет мощнее и выйдет через несколько лет после базовой версии.

Ито объяснил, что жизненный цикл следующих консолей не изменится — он будет составлять примерно 6-7 лет. Однако запуск PS4 Pro в середине цикла был успешным и позволил игрокам получить более мощное железо. Такую же схему собираются повторить с PS5: сначала выйдет обычная версия, а потом улучшенная, с новыми технологиями.

Ранее вице-президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан к 25-летию первой PlayStation коротко рассказал о портативной консоли Vita.

«PlayStation Vita была прекрасна во многих аспектах, и игровая составляющая была хороша, но сейчас мы не занимаемся этим бизнесом»
Sony прекратила рассказывать о продажах приставки еще в 2013 году, поэтому точных данных о ее продажах нет. Аналитики предполагают, что всего было продано около 16 млн консолей.

Первая версия PlayStation Vita вышла в 2011 году. Несмотря на мощность и ряд неплохих эксклюзивов, приставке не удалось завоевать популярность. Считается, что Vita повредили мобильные игры, которые в тот момент набирали популярность, а Sony после неудачного старта не пыталась продвигать консоль.

 

Источники:   https://games.mail.ru/pc/news/2019-12-06/sony-vypustit-dve-versii-ps5-odna-iz-kotoryh-budet-moshnee/?from=informer https://www.gametech.ru/news/67396/

Изменено пользователем SLIDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно :(

начинается :(

 

пускай сразу выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем теперь будут оправдывать про версию, рейтрейсингом улучшенным, 60-120 фпс, 8к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем теперь будут оправдывать про версию, рейтрейсингом улучшенным, 60-120 фпс, 8к? 

4к/60 хоть пусть вытянут. 

 

что-то индустрия в помойку превращается с потерей экзов. пора бы реально делать чисто подписки и выпускать все игры на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Реальный цикл - 3 года. И с ХВОХ - то же самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять Йода возьмёт на старте, мальца посмотрит на хорошую картинку, а дальше в мыло и лаги играть... принципы понимаешь! :men:

Значит Сони решила не делать сразу мощную консоль, слишком дорого бы вышло. Будет укладываться в $500 и меньше баксов со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iFRiTex, Ну дак в очередной раз сделать самую мощную консоль причем на порядок продав в себестоимость принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить брать игры фулпрайс даже 2000 для многих это так важно. Потому-что даже я не знал что так оно и есть что на черном фоне небольшие объекты работают как лазерная указка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iFRiTex, Ну дак в очередной раз сделать самую мощную консоль причем на порядок продав в себестоимость принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить брать игры фулпрайс даже 2000 для многих это так важно. Потому-что даже я не знал что так оно и есть что на черном фоне небольшие объекты работают как лазерная указка.

Так бы Йода писал, а то напишет чего и нифига не понятно, а этот прям в точку! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, У тебя есть все консоли включая ps4. Если ты в это веришь?

ps4 это пылесос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, У тебя есть все консоли включая ps4. Если ты в это веришь?

А где оригинал твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ну дак не любишь крыс охотся на них вынюхивай их мышление. Я еще понимаю 2д типа там blasphemous вот из новых а такое ну на какой нибудь ps5 то поверь они должны там такую титаническую работу проделать чтобы я вернулся но даже если у меняя 4к телек большинство 3а игр все равно идет не в 4к те же шахматы. Да и вообще играть не смогу. Если нет атмосферы войны в бф для меня это все еще способный выстрелить реж. Да и на игру на самом деле очень игра может оказаться крутой. Такая тематика без всяких фентези очень редкая. Кровищи и расчеленку еще добавить и возможность отключать все эти подсказочки подсветочки как они задолбали игры упрощать и через чур затянутые поездочки и разговоры ни о чем. Вот это будет что то вроде дать печении сигнал дабы рожала эти ферменты и была готова к более сильной атаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Ну дак не любишь крыс охотся на них вынюхивай их мышление. Я еще понимаю 2д типа там blasphemous вот из новых а такое ну на какой нибудь ps5 то поверь они должны там такую титаническую работу проделать чтобы я вернулся но даже если у меняя 4к телек большинство 3а игр все равно идет не в 4к те же шахматы. Да и вообще играть не смогу. Если нет атмосферы войны в бф для меня это все еще способный выстрелить реж. Да и на игру на самом деле очень игра может оказаться крутой. Такая тематика без всяких фентези очень редкая. Кровищи и расчеленку еще добавить и возможность отключать все эти подсказочки подсветочки как они задолбали игры упрощать и через чур затянутые поездочки и разговоры ни о чем. Вот это будет что то вроде дать печении сигнал дабы рожала эти ферменты и была готова к более сильной атаке.

не без пиу-пиу, прыг-скок не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Что за отстой. На видео чел говорит про 24. Ну ладно подождем официальных коментов

 

@Winni, На двоих можно будет. Круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, На двоих можно будет. Круть

на троих же надо соображать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и так понятно, что теперь они не откажутся от такой модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Что за отстой. На видео чел говорит про 24. Ну ладно подождем официальных коментов

 

@Winni, На двоих можно будет. Круть

пс5 в двойке брать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Я и первую часть ларкин хорошо навернул. Но уже надежды не осталось. Не цепляет и не пугает более такая механика в хоррорах. А новый бокс 1 к 5 если выпустят спустят год. Скринь

 

@Winni, Ну я и говорю ты много играешь пипен. Лучше думай где твой бухагаки со своей нг4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, Я и первую часть ларкин хорошо навернул. Но уже надежды не осталось. Не цепляет и не пугает более такая механика в хоррорах. А новый бокс 1 к 5 если выпустят спустят год. Скринь

Искусственный интеллект Sony в действии! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переживаю за йоду: слив сониэкзов на пека, две разных пс5. вздёрнется же пацан или передоз будет.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...