Перейти к публикации

Sony накормила сотрудников геймпадами из риса в честь 25‑летия PlayStation


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Feenux, Не знаю у сони вполне приемлемые озвучки. Не помню такого чтобы меня прям дубляж выносил мозг. А хорайзон с удовольствием изучил всю карту убил каждую зверушку прошел вдумчиво сюжетку наделал красивейших скринов прошел жду вторую часть. Мне например этот джаст и асасин нафиг не нужны. Не хочу я быть летающий железным человеком мне не интересно за таких персонажей играть. Я бы на их месте положил бы боль на эти квадратные скучные карты. Надо было всего лишь сделать крестовину по примеру дш поставить новые стики и улучшить тригеры т. К она только в кинотеатрах была и скорее всего еще создатели gt расплакались типа ей мы вам тут gt всю жизнь делаем мы хотим быть монополистами на вашей консоли а то мы следующее поколение увидим точно таким же только в 4к и текстурки и прочую хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, В том что здесь тоже могут быть и на пастгене. Это вообще не понимаю как можно в игру добавить чески на эту тему. И нет никакой возни. Возня это ехать в магаз и отдавать кровные 4к за пиу пиу пиу. И он не раскроет главной фишки игры до ее релиза и правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@tigI, Возня это ехать в магаз и отдавать кровные 4к за пиу пиу пиу.

Вот это точно, Ёда точно так же бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, В этом то вся соль и кайф пробить продавить включать голову задымлять прорываться в штиковую. Да сложно да не всегда получается. Взять тот же уровень бф1 перенести в современный сетинг не хватает нормальной мультиплеерного шутера в наше время. Мб по канонам третья мировая россия vs германия всякие сталинградские битвы битва за кавказ курская на берлин. Т34 vs тигра. Ппш шмайсеры. Базуки уже были. Советские мелодии уррааа в атакууууу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Йоды, чет слишком много для форума.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 Йоды, чет слишком много для форума.

Та ты не шаришь! Сони чутка позже позаимствует, как это обычно делает, этого бота как основу своего ИИ, ну и Йода будет предъявлять Сони! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, В этом то вся соль и кайф пробить продавить включать голову задымлять прорываться в штиковую. Да сложно да не всегда получается. Взять тот же уровень бф1 перенести в современный сетинг не хватает нормальной мультиплеерного шутера в наше время. Мб по канонам третья мировая россия vs германия всякие сталинградские битвы битва за кавказ курская на берлин. Т34 vs тигра. Ппш шмайсеры. Базуки уже были. Советские мелодии уррааа в атакууууу...

Назови своё имя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Mrema86, Ты покупает?

У меня нет столько гривен)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, А в десятке году опять потянуло гири потом год распиаренный и все по третий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, А в десятке году опять потянуло гири потом год распиаренный и все по третий

Превосходно работающий бот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, А что есть кнопка задерж дыхания? Я думал ты стоял. Буду обсуждать что ты тоже подробную аналитикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, А что есть кнопка задерж дыхания? Я думал ты стоял. Буду обсуждать что ты тоже подробную аналитикой

Ну после аккумулятор в геймпад я не смотрел эту игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, Ой да развиватьсяну ты уже. Тебе миллион раз уже все ложился а ты все равно ничего не заложен. Заговора то еще 3-5 не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, Ой да развиватьсяну ты уже. Тебе миллион раз уже все ложился а ты все равно ничего не заложен. Заговора то еще 3-5 не было?

Согласен, что выше переработанного мяса некуда когда ходить прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...