Перейти к публикации

Фил Спенсер: У нoвoгo Xbox вpяд ли бyдет поддeржкa VR


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у вульвы получше разрешение

 

Да кинект брали из-за лютого пиара со лживыми роликами, а потом в шкаф убирали, потому что игр нормальных так и не завезли. Поэтому новый кинект и провалился

Какая разница из-за чего брали, если щас речь шла тупо о доходе? С которого Майки поимели столько что всем производителям ВР(включая сони ) и не снилось))

Да и какими бы лживыми ролики не были это устройство было в разы круче PS move(который что с рекламой что без так особо не был нужен) ибо главная фишка Кинекта было управление без контроллеров, да и линейка первого кинект все равно была круче чем у второго и насильно его не пихали.

 

Зачем - понятно. В первую очередь будут форсить собственную гарнитуру. Понятно, почему поддерживают другие VR железки - больше продаж. Опять же собственная реклама, поддержка индустрии VR, да и напомнить игрокам о HL тоже лишним не будет.

Ну это понятно, просто интересно выстрелит это все?) Да я в любом случае желаю Валв удачи ибо это Халва))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С VR есть одна принципиальная проблема. Полное погружение требует оборудованного игрового пространства, кучи датчиков и далеко не для каждой квартиры и кошелька. А VR в виде просто очков это просто замена экрану. И далеко не самая удобная к слову. Тут можно поспорить что удобнее и эффективнее в плане визуального погружения - очки на носу или большой 4К HDR экран.

Вот когда научатся делать полное погружение, по типу как в "матрице", тогда да. А до того, сомневаюсь что-то.

Зато вот как просто альтернатива экрану с эффектом погружения - это интересно. Ну типа как есть большие колонки и есть наушники. Аналогично большой экран и VR очки. Я бы с удовольствием смотрел фильмы в очках если было бы ощущение как от экрана в кино и совместить их с 5.1 наушниками. Ощущение присутствия в кинозале если в квартире домашний кинотеатр не сделать.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вот щас новый шлем стоит 16к. Не скажу что это много за новые ощущения. Нормальная цена, и качество устройства и отдача от него ей полностью соответствуют.

Дорогой сорян что раньше не ответил(просто был на работе). Если за 16к можно будет полноценно сыграть в Халву то это топ конечно, просто в видосах говорилось о том, что Алекс будет поддерживать Валв индекс, Вайв и Окулус, может и другие шлемы будут ХЗ(для фанатов ВР это было бы супер), Индекс самый дорогой, как я понял там вообще есть специальные перчатки и в игре видно, что они будут использоваться.

Тут проблема еще знаешь в чем по мимо шлема(даже за 16 к) нужен и мощный комп, да даже если выйдет мощный ВР на новых консолях,  то все равно дорогой конетта уровня новой Халвы считай нет, могу припомнить только резик 7 и все, но люди гооврят что графон там вырвиглаз. А инди меня не интересуют от слова совсем, вот если по больше игр появятся на уровне Алекса, то за 16 к на консоях можно купить. Естественно имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много неразбирающихся в VR пишут чушь как обычно, зачем вы это делаете?

 

Вот поэтому филимонка Xbox у меня переходит в категорию второстепенной/дачной консоли, а вместо Скарлатины будет ПК с VR, ну и ps5/vr конечно куплю потом

 

@ZackSnyder, геймеров интересует "доход" в виде игр, от кинекта он был никакущий потому что эта технология не подходит для игр, все это были фейки и фокусы, максимум танцульки и фитнес

 

В то время как для Wiimote/Move хорошие игры были, те же тиры шикарные, Resident Evil 4 и тд

 

От VR геймерский доход очень ощутимый, а если МС решили постоять в сторонке - ок, но их следующую консоль я точно не куплю, лучше ПК который умеет в VR и еще кучу всего

 

 

как бе не удивительно, учитывая как стартовал ПСВР и какая доля ВР на ПК, на данный момент, ну а кому очень нужен вр от майков, есть миксед реалити..

миксед реалити как бы сдох, его не развивают и новых шлемов не делают, сливают остатки

 

 

я прям посмотрю как вы будете валв индекс брать за косарь баксов и железо за 3 для него ради аликса. Куда он там стрельнет? Графически для ВР аликс конечно же некстген, но цена вопроса слишком большая

Index не обязателен, но и его сейчас раскупили тоже ) ПК с требованиями Аликс начинаются баксов с 500-600

 

Это у тебя горит от того что не можешь за 30 руб. поиграть в 300великолепных игр как на хбох)) Кстати сейчас хало Рич выйдет в 4к. Которого как и невероятно большого количества игр с хбох нету на рs4. Кстати сосони тоже слила свои игры на ПК.

За 30р не выйдет, мс же свалили на баксы и из России, и из 300 там совсем немного великолепных

 

в торрентпассе все за 0, кого ты пытаешься удивить )

 

Б/у миксед реалити шлемы от 15к руб стоят

Даже у нас вон кто-то продает, правда подороже https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_kompyutera/dell_visor_windows_mixed_reality_virtualnaya_r_1824947451

Эту wmr шляпу лучше не покупать, добавить еще 15 и купить актуальный RiftS/O+/Quest

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много неразбирающихся в VR пишут чушь как обычно, зачем вы это делаете?

 

Вот поэтому филимонка Xbox у меня переходит в категорию второстепенной/дачной консоли, а вместо Скарлатины будет ПК с VR, ну и ps5/vr конечно куплю потом

 

@ZackSnyder, геймеров интересует "доход" в виде игр, от кинекта он был никакущий потому что эта технология не подходит для игр, все это были фейки и фокусы, максимум танцульки и фитнес

 

В то время как для Wiimote/Move хорошие игры были, те же тиры шикарные, Resident Evil 4 и тд

 

От VR геймерский доход очень ощутимый, а если МС решили постоять в сторонке - ок, но их следующую консоль я точно не куплю, лучше ПК который умеет в VR и еще кучу всего

 

миксед реалити как бы сдох, его не развивают и новых шлемов не делают, сливают остатки

 

Index не обязателен, но и его сейчас раскупили тоже ) ПК с требованиями Аликс начинаются баксов с 500-600

Чувак не рвись так, меня вообще не интересует ни кинект ни ВР, но будь у Ps такая успешная приблуда в плане денег, то тут ты,(и др подорванки от бокса и майков) оды пел бы.

Даже не ожидал что столько челиков порвутся от давно выпущеного кинекта, при этом топя за ВР, где контента кроме инди считай нет, вот это геймерство :nice:

Или напомнить как тут фанатики, топят за продажи пс4, когда большинство покупателей именно, что казуалы.

Найс шытрит тебя парниш :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой сорян что раньше не ответил(просто был на работе). Если за 16к можно будет полноценно сыграть в Халву то это топ конечно, просто в видосах говорилось о том, что Алекс будет поддерживать Валв индекс, Вайв и Окулус, может и другие шлемы будут ХЗ(для фанатов ВР это было бы супер), Индекс самый дорогой, как я понял там вообще есть специальные перчатки и в игре видно, что они будут использоваться.

Тут проблема еще знаешь в чем по мимо шлема(даже за 16 к) нужен и мощный комп, да даже если выйдет мощный ВР на новых консолях, то все равно дорогой конетта уровня новой Халвы считай нет, могу припомнить только резик 7 и все, но люди гооврят что графон там вырвиглаз. А инди меня не интересуют от слова совсем, вот если по больше игр появятся на уровне Алекса, то за 16 к на консоях можно купить. Естественно имхо))

про VR игры вы знаете из новостей на xboxland, сразу видно ) тот же Oculus/Facebook активно финансируют игроделов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про VR игры вы знаете из новостей на xboxland, сразу видно ) тот же Oculus/Facebook активно финансируют игроделов

Да я даже не отрицаю, что мало знаю о Вр, знаю что это в основном дорогие приблуды на пол часа без крутых для меня игр:) Вот единственное что заинтересовало это новая Халва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, нахрена тогда ты пишешь про то в чем не разбираешься от слова вообще? Я пишу с позиции геймера, продажи пс4 приносят новые хорошие игры в том числе, нормальную вторичку, а не ныканье по аргентинам

 

С VR есть одна принципиальная проблема. Полное погружение требует оборудованного игрового пространства, кучи датчиков и далеко не для каждой квартиры и кошелька. А VR в виде просто очков это просто замена экрану. И далеко не самая удобная к слову. Тут можно поспорить что удобнее и эффективнее в плане визуального погружения - очки на носу или большой 4К HDR экран.

Вот когда научатся делать полное погружение, по типу как в "матрице", тогда да. А до того, сомневаюсь что-то.

Зато вот как просто альтернатива экрану с эффектом погружения - это интересно. Ну типа как есть большие колонки и есть наушники. Аналогично большой экран и VR очки. Я бы с удовольствием смотрел фильмы в очках если было бы ощущение как от экрана в кино и совместить их с 5.1 наушниками. Ощущение присутствия в кинозале если в квартире домашний кинотеатр не сделать.

Никаких внешних датчиков уже не нужно, отлично трекается датчиками на шлеме ( Oculus Rift S/Quest) VR это вообще не замена экрану, очки подобные делала Сони во времена ps3, купи на вторичке да смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, нахрена тогда ты пишешь про то в чем не разбираешься от слова вообще? Я пишу с позиции геймера, продажи пс4 приносят новые хорошие игры в том числе, нормальную вторичку, а не ныканье по аргентинам

Ух еще один геймер я смотрю нарилсовался, пишу о том что и так известно или для тебя геймеры это те кто покупают Вр на пол часа или там появились крутые игры кроме инди?)

Оправдания фанатика пошли, продолжай паренек, прикольно наблюдать за тем, как ты из себя адеквата пытаешся строить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет нового ВР у Сони, максимум ревизия с тонким проводом.

будет, разрешение поднимут под ps5, контролееры будут другие, что еще пока непонятно

 

Ух еще один геймер я смотрю нарилсовался, пишу о том что и так известно или для тебя геймеры это те кто покупают Вр на пол часа или там появились крутые игры кроме инди?)

Оправдания фанатика пошли, продолжай паренек, прикольно наблюдать за тем, как ты из себя адеквата пытаешся строить:)

просто выйди из этой темы, ролик Alyx сходи посмотри еще раз ) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет, разрешение поднимут под ps5, контролееры будут другие, что еще пока непонятно

 

просто выйди из этой темы, ролик Alyx сходи посмотри еще раз )

Что так тебя задело паренек? Правда о том, что кинект оказался успешнее всех полудохлых ВР вместе взятых?)

А твое оправдание на счет истерчного топления за продажи пс4(за счет масс) заслуживают отдельных похвал :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда обьясни с точки зрения затрат на разработку устройства и игр,какой профит от этих 4млн.

Прости все время забываю что не жалких а шедевральных 4 млн.Все что от цоне

За 5 думаю уже перевалило, при этом у многих с VR прошка, они покупают аксессуары (мувы,aim), attach rate по vr играм рапортовали в районе 10 - так что это 50 млн купленных игр, профит как обычно из многих факторов

 

@ZackSnyder, мне наплевать на кинект, так как игр под него нет, а в just dance я с дочкой играю на свитче и без камер, на этом все, мс получила бабло на модной фейковой теме, их выбор, и неуспех xbox one - том числе из за возни с комплектным кинектом на старте, им вышло боком

 

 

4,2 млн комплектов на 100 млн консолей - это провал. Но Соня не может этого признать, потому что тогда придётся признать, что выпуск PS4 Pro был тоже провал, ведь ее именно под VR и выпустили.

ну если Про провал, то X полный провал, продажи ниже Про явно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 думаю уже перевалило, при этом у многих с VR прошка, они покупают аксессуары (мувы,aim), attach rate по vr играм рапортовали в районе 10 - так что это 50 млн купленных игр, профит как обычно из многих факторов

 

@ZackSnyder, мне наплевать на кинект, так как игр под него нет, а в just dance я с дочкой играю на свитче и без камер, на этом все, мс получила бабло на модной фейковой теме, их выбор, и неуспех xbox one - том числе из за возни с комплектным кинектом на старте, им вышло боком

Повторюсь мне плевать на то и на другое, но твоя фанатичная натура синяка не смогла выдержать то что устройство от майков оказалось в разы успешнее чем у сони. А второй кинект провалился из-за насильного впаривания и изначального обосрамса майков с самим хуаном, но у Бокса уже тышу лет дела идут более чем норм, а то тут некоторых экспертов послшушать то Хуан это провал типа ВиЮ или Виты.

Сам старт и подача хуана да подлива и никто не спорит, но его нынешнее состояние более чем норм, да даже супер.

Мне лично плевать что на продажи пс4 у которых 100 млн, что у Хуана уже выше 50 млн. Обе консоли супер и обе поддерживаются и будут поддерживаться еще во время выхода некстгена.

Вот думаю взять ли себе бандл Гирз 5 для души(я его даже эксплуатировать не хочу) для этого у меня есть обычный ХОХ

Ps советую тебе взять игру Kinectimals(он для первой кинект), у кого был кинект очень хвалят.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинект успешней вр - я ору с этого бреда, учитывая что именно кинект утопил хуан и теперь он болтается там, где есть сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, советуешь по божественной обраточке зеленяк? ) да ща побежал я брать x360 кинект ради этой чуши, в кинект играх ты так же разбираешься так же как и в VR, иначе бы назвал Child of Eden Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Про провал, то X полный провал, продажи ниже Про явно

X - это чисто имиджевая модель, выпущенная только для того чтобы исправить имидж Microsoft и показать что они могут сделать крутую консоль. Эта задача выполнена на все сто процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

X - это чисто имиджевая модель, выпущенная только для того чтобы исправить имидж Microsoft и показать что они могут сделать крутую консоль. Эта задача выполнена на все сто процентов.

норм оправдание, принято ) могут, творческих узбеков со скарлатиной, теперь надо про игры так же показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, советуешь по божественной обраточке зеленяк? ) да ща побежал я брать x360 кинект ради этой чуши, в кинект играх ты так же разбираешься так же как и в VR, иначе бы назвал Child of Eden

Смотрю ты у нас знаток игр для кинента и ВР параши(я как бы сказал то что люди говорили и то что мне эта тема не интересна, но ты все так хочешь сделать из меня эксперта), а кто не хвалит все что связано с Сони, даже если это ненужный ВР, тот зеленяк.

Уже потолок в истерике пробиваешь пацанчик :nice:

Ps не факт то что твоя названая игра для Кинекта лучше той которую назвал я, ибо тут каждому свое, и дело даже не обо мне, а о тех людях кто хвалил Kinectimals:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, нахрена тогда ты пишешь про то в чем не разбираешься от слова вообще? Я пишу с позиции геймера, продажи пс4 приносят новые хорошие игры в том числе, нормальную вторичку, а не ныканье по аргентинам

 

Зачем высрал это про «нормальную вторичку»? Разрабы с этого вообще ни копейки не получают. С покупки из других регионов - получают. Очередной сони бомж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем высрал это про «нормальную вторичку»? Разрабы с этого вообще ни копейки не получают. С покупки из других регионов - получают. Очередной сони бомж

Ну надо же оправдание какое нибудь своему нездоровому фанатизму придумать, будто кто-то тут не в курсе, что он погорелец от майков и адептик сони :pff:

У меня даже в мыслях не было пинать святую пс вр, которая и так в параше(как и весь ВР в целом), просто сказал то что даже успешный первый кинект не получил достойного развития, не то что ВР и все равно ради Халвы пожелал удачи всей этой движухе, а тут паренек на ровном месте порвался :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виар говно - очень специфический продукт, под довольно узкую аудиторию. Майки с этим уже ошиблись и не хотят больше в это. Но сонифенам нужно доказать, что их виртуальное говно всё же супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виар говно - очень специфический продукт, под довольно узкую аудиторию. Майки с этим уже ошиблись и не хотят больше в это. Но сонифенам нужно доказать, что их виртуальное говно всё же супер

Тут дело даже не в узкой аудитории, ну тот же жанр Слэшер, тоже не для большинства, тут проблема в том что тупо контента нет нормального(край несколько годных инди) и все. Ну и цена, тут один наш хороший товарищ говорит что и за 16к можно найти, да даже это так то зачем? Ради онли Халвы и инди? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, в зеркале бомжа увидишь, аргентинец

Лол я с рашки всегда покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...