Перейти к публикации

«Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре

960x0.jpg?fit=scale


Death Stranding была благосклонно встречена как многими критиками, так и игроками, поэтому последние вполне закономерно задаются вопросом: что вырвется следующим из водоворота, коим является разум Хидео Кодзимы. Что ж, теперь у нас имеются некоторые подсказки на этот счёт.

В интервью The Guardian Кодзима постарался описать видение своего нового проекта, отметив, что люди раньше такого не видели.

«Я не могу сейчас рассказать [о новой игре], но это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели. Это игра, но также и фильм ... нет, я начинаю рассказывать! Прямо сейчас есть много киберспортивных трансляций, и люди смотрят их. Каким будет следующий шаг? Автор создает игру, кто-то в неё играет, и в будущем зрители тоже могут стать её создателями. Я не могу раскрыть большего».

Похоже, в голове Кодзимы видают действительно интересные идеи. Будет интересно посмотреть, во что это выльется.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141162/whats-next-after-death-stranding-hideo-kojima-drops-some-hints

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пробуй че. лучше уж неудачный эксперимент чем банальная игра тра та та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что игла на патефоне о неровность пластинки запнулась и опять по новой пошла музыка. Впереди вангую туманные тизеры, цифры в твитере, ктулха в фейсбуке, загадочные лица актеров лицевой анимации, фразы разработчиков типа "я вообще не понимаю что я делаю но это гениально и он делает какую то гениальную гениальность!". Года три теперь такое вот послушаем, посмотрим. А потом симулятор кенгуру пьяного выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пробуй че. лучше уж неудачный эксперимент чем банальная игра тра та та

главное, чтобы серо-синие тона были и типа взрослость, а не мультяшные радостные тона. А то взрослым по закону запрещено радоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы серо-синие тона были и типа взрослость, а не мультяшные радостные тона. А то взрослым по закону запрещено радоваться

Тяжеловато различать цвета, когда на голове пакет с клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная наркомания грядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художника легко обидеть. Кодзима может и не гений, но человек достойный уважения по многим причинам. И уж точно не бездарь каким его пытаются выставить хейтеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно- где найдет спонсоров для своего творения?))) Сони не спи дай бабло кодзиме. Вашим фанам нравятся такие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые горизонты позора которые мы не видели раньше? Что же это? Симулятор сидения на скамейке, сразу после симулятора курьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художника легко обидеть. Кодзима может и не гений, но человек достойный уважения по многим причинам. И уж точно не бездарь каким его пытаются выставить хейтеры

Он достоин уважения хотя бы как минимум за metal gear solid на ps1, котрый стал моей самой любимой игрой в то время на ps1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луше бы харайзн второй делали чем тратили время на игры бурята
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато различать цвета, когда на голове пакет с клеем

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луше бы харайзн второй делали чем тратили время на игры бурята

гуерилла геймс тратят время на игры бурята, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуерилла геймс тратят время на игры бурята, что?

из 100 работников хидео кодзимы 70 было из гурилла включая топ менеджмент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...