Перейти к публикации

Фил Спенсер: "Мы будем поддерживать Xbox One S и Xbox One X после выхода Project Scarlett"


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они God of War 2 на PS2 в 2007 выпустили.

Это ты прав. Gow2 была хорошей игрой но времена меняются, увы для сони не в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Х до сих пор работает на уровне а то и лучше топовых ПК.

Главное самому в это истово беливить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня первый

надеюсь фил говорил про фифу и тд шлак.

зы сейчас на иксе фолыч4 прохожу, так он до 5фпс лагает в замесах. ягуар не вывозит просчеты с самого выхода, о какой поддержке вообще может идти речь.

фил конечно гений но не в этот раз, или тупа многоходов очка

Да вот кто знает что там МС за студии накупила и для чего. Будут ли у них блокбастеры уровня Бога, Ластов. Я вот чет сильно сомневаются. Будут клепать игры уровня Контрол, Гирей, мультяшный Фейбл, Форзы, что собственно можно и на Хуанах запускать будет. Больше аудитории, больше слоев геймеров. Игры должны быть просто норм, разрабатываться быстро и экономично, и отправлять в пас. Я думаю МС в это направление идет. Казуальные школьники, больше онлайна, море воров, всякая такая мультяшная параша Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот кто знает что там МС за студии накупила и для чего. Будут ли у них блокбастеры уровня Бога, Ластов. Я вот чет сильно сомневаются. Будут клепать игры уровня Контрол, Гирей, мультяшный Фейбл, Форзы, что собственно можно и на Хуанах запускать будет. Больше аудитории, больше слоев геймеров. Игры должны быть просто норм, разрабатываться быстро и экономично, и отправлять в пас. Я думаю МС в это направление идет. Казуальные школьники, больше онлайна, море воров, всякая такая мультяшная параша

так Гири и Бог Войны это одного уровня игры, если выйти из твоего фанбойского мирка. Ещё и про Фейбл бред по поводу мультяшной картинки. Тебе же вроде бы не 13 лет уже, чтобы пытаться показаться дофига взрослым там, где ничего взрослого или детского нет. Важен геймплей и история, а вищуал должен просто классным быть и не важно в каком стиле. А уж кому что нравится это из проблемы, в этом случае твои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот кто знает что там МС за студии накупила и для чего. Будут ли у них блокбастеры уровня Бога, Ластов. Я вот чет сильно сомневаются. Будут клепать игры уровня Контрол, Гирей, мультяшный Фейбл, Форзы, что собственно можно и на Хуанах запускать будет. Больше аудитории, больше слоев геймеров. Игры должны быть просто норм, разрабатываться быстро и экономично, и отправлять в пас. Я думаю МС в это направление идет. Казуальные школьники, больше онлайна, море воров, всякая такая мультяшная параша

Ну да, а на гениальной консоли сосони выходят гениальные шедевры от непонятых гениев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и 360 долго поддерживали, всё логично.

 

Они до сих пор поддерживают, недавно ещё один патч для системы выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1 Ну может очередные фифы выходить будут. Все будет как х360.

Сорян я чот забыл, про фифа упомянуть:)

 

 

Они до сих пор поддерживают, недавно ещё один патч для системы выпустили.

Кстати да)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они до сих пор поддерживают, недавно ещё один патч для системы выпустили.

Красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так Гири и Бог Войны это одного уровня игры, если выйти из твоего фанбойского мирка. Ещё и про Фейбл бред по поводу мультяшной картинки. Тебе же вроде бы не 13 лет уже, чтобы пытаться показаться дофига взрослым там, где ничего взрослого или детского нет. Важен геймплей и история, а вищуал должен просто классным быть и не важно в каком стиле. А уж кому что нравится это из проблемы, в этом случае твои

Гири выше имхо, ибо там мульт(с ордой) это отдельные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут ли у них блокбастеры уровня Бога, Ластов

Зачем им делать кинцо? Они в другом направлении идут, ты бы еще у нинтендо кинцо бы потребовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бох и ласты это худшее что могло произойти с серией.Слава филу что непргунлся под кинцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, @ZackSnyder, сейчас вам скажут, что Бог - готи, а гири нет.

Да ради бога, сколько людей столько и мнений.

Кстати я почти досмотрел игрофильм по Ds, осталось 4 часа из 11 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, сколько людей столько и мнений.

Кстати я почти досмотрел игрофильм по Ds, осталось 4 часа из 11 :men:

Тот момент когда игрофильм намного интереснее самой игры

Сам дропнул игру и досмотрел на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда игрофильм намного интереснее самой игры

Сам дропнул игру и досмотрел на ютубе

А я в нее играю, затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я в нее играю, затягивает.

Поначалу тож интересно было,потом гдето часов через 15 стало просто тягомотина.Сюжет интересен а вот геймплей нужно дозировать,начал по сюжетке нестись.И тут вылезли все проблемы данной игры.Тащить груз из точки а в точку б раз ннацать по одним и темже локам, чтобы посмотреть катсцену ..такое себе.А перспектива того что в среднем часов 50 до финала если особо не заморачиватся с побочками както дико пугает.Вот и досмотрел на ютубе.Увы нет столько свободного времени

Да и особо ничего не потерял,сэкономил время

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. По твоему лучше было бы что бы приставка просуществовала 3 года? А так хоть и в 1080р будет ещё лет 5 как минимум игры тянуть. Кто не может себе позволить Скарлет за 500долларов - возьмёт Х за 300

Лол. Да никто не будет заморачиваться 5 лет. Годик после выхода некстгена повыпускают кроссген и останется лишь выходить фифа, инди и обновления дашборда

 

Майки и 360 долго поддерживали, всё логично.

Обновлениями дашборда

 

Так Х до сих пор работает на уровне а то и лучше топовых ПК. Лет через 5 будут топовые игры на X работать уже в 900р, сам отомрет

Это ж в каком манямирке топовые ПК работают на средне-низких, как показывают анализы DF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один плохой звоночек

Почиму? Ну будут владельцы оригинального ящика в 640 на 480 играть и черт бы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почиму? Ну будут владельцы оригинального ящика в 640 на 480 играть и черт бы с ними.

дело не в разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж в каком манямирке топовые ПК работают на средне-низких, как показывают анализы DF?

Лелик. Страшно представить тогда какие настройки у сони. Ниже низких или хуже свич? Ты в игры вообще играешь или продажных журналюг смотришь? У самого то мозгов нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

месье, разгадвйте загадку пк тогда)) почему новые игры какое-то время на старых компах идут, пока тем могут ещё вывозить? Железо потом естественной смертью отойдёт, когда перестанет тянуть новые игры и все. Раньше в смене архитектуры были проблемы, теперь она сохранится, просто будут разные графические пресеты для старых и новых устррйств

Видать консольщики просто о ПК знают только то что у него есть клавиатура. А на асемблере под консоли уже давно никто не пишет, одни пишут под ДХ, вторые под АМД как его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлениями дашборда

 

Нет же, там выходили всякие Ларки, фх2 и прочие фифы. Ну хотя ок, фифы везде,тут не заслуга мс. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет же, там выходили всякие Ларки, фх2

райз там куцый вышел, а доп с выживачем, тупо такой лагодром что не передать и это после патчей, а без патчей тупо вешал консоль

фх2 то же не шибко лучше был, вместо роликов на двигле, пережатые в хлам видосы и старое двигло, и фуфловый графен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Гири и Бог Войны это одного уровня игры

пфф гуляй вася. посмотри на эволюцию серии и проработку деталей в Боге, на ее оценки, практически новое IP уровня чуть ли не Догов. А теперь посмотри на Гири, которые ничем от той же тройки не поменялись. Все те же квадратные локации с исскуственными укрытиями и дубовой анимацией 2010 года. Короче о чем говорить. фанбойство это у вас

 

Почиму? Ну будут владельцы оригинального ящика в 640 на 480 играть и черт бы с ними.

Будет все равно оглядка на старое железо, что будет связывать руки разрабам. Это слишком амбициозно, здесь концепции большого кол-ва нпс отвергаем, не понятянет, город слишком детализированный и масштабный, оглядывается на Хуан. Физика разрушения слишком крутое можно сделать, а блин у нас же Хуан надо еще оптимизировать, отказываемся от разрушения, физику материалов и тд и тд и тд. Вас послушаешь, вы наверно даже думаете что можно РДР2 запустить на Пс2 в 360р ). Или Ласты 2 на Пс3 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче о чем говорить. фанбойство это у меня

Честно признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...