Перейти к публикации

Акции энергетического напитка Monster резко взлетели после релиза Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто народ ещё упарывается ими. Энергетика нельзя больше банки в день.

У меня братан вообще плотничком сидит на флеше, 10 лет, каждый день по 2 бутылки, желудок посадил, зря конечно, но не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игромании лохматого года были классные рассказы про рекламу в играх: один про галину бланку вместо солнца в фентези, второй про половые сношения за подписку-лотерею... все к этому идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня братан вообще плотничком сидит на флеше, 10 лет, каждый день по 2 бутылки, желудок посадил, зря конечно, но не переубедить.

Ну флеш который в больших бутылках не тру энергетик. Всё, что больше поллитра не тру энергетики, там нет какого-то компонента.

 

Насколько я знаю чрезмерное употребление ими ведет к сердечным проблемам? У меня друг ими упарввлся и чуть в сердечника не превратился.

Да, да просто несколько банок залпом выпить - почуешь как сердце колотится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ток флеш из энергетический пью

Поэтому и лысый

 

Он к тому же наш, местного разлива.

Так из обычных магазинов все у нас разливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и лысый

Лысый по причине того что привык стригся так, хотя ща оброс, быть может на след неделе снова на лысо скинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так из обычных магазинов все у нас разливаются.

Да я про Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про Красноярск.

Был там на прошлой неделе.

 

По теме: узкоглазый красава, ещё и тут бабла поднял. Поди, поболее, чем с игры. Тогда понятно, почему он её так агрессивно пиарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну осталось еще рекламные вставки каждые 10мин,которые нельзя скипнуть 30 сек в игру вставлять и будет каеф :butthurt: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня братан вообще плотничком сидит на флеше, 10 лет, каждый день по 2 бутылки, желудок посадил, зря конечно, но не переубедить.

я в студенчестве как-то банок 5 алкоголесодержащего ред девила вмазал, за 6 часов, пока в электричке ехал с концерта. Адская потом ночка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон раньше в качалке в конце 90х, начала 2000х упарывались аптечным лимонником и элеутероккоком без кофеина и сахара за копейки.

 

Если у молодого организма имеется тенденция к спаду работоспособности, то надо режим выравнивать, а не рецепторы теребить. ну или тупа жопу на ногах по часу-два в день носить на улицу, если сидячий образ жизни

Изменено пользователем someone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну осталось еще рекламные вставки каждые 10мин,которые нельзя скипнуть 30 сек в игру вставлять и будет каеф :butthurt:

У некоторых вон прям в дашборде реклама напихана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...