Перейти к публикации

"Paди PlayStation 5 нaм пpишлось измeниться" - глaвное из интeрвью Джимa Paйaнa, генерального директора Sony


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

знания знаниями, а эмуляция cell затратная на вычисления. Графон игры по типу анча3/тлоу. С мгс4 были проблемы так же. Крч всё что качегарит cell лагало нещадно. И опять же нафиг оно сони? Сейчас они пропихивать будут свой пс нау, как обратка в их представлении прокатит. Чтоб старъё купленное на акк запускало, или с дисков чего - не верю. Ситуация с хайден эмулем пс2 в пс4 показательна.

Ну время покажет. По слухам Соня хочет всё и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну время покажет. По слухам Соня хочет всё и сразу

соня расслабилась в этом гене (повторяю и буду повторять). Как легко происходит отказ от амбиций можно глянуть на примере виты. Обратки как у мц соня не сделает точно - где можно подоить, там подоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соня расслабилась в этом гене (повторяю и буду повторять). Как легко происходит отказ от амбиций можно глянуть на примере виты. Обратки как у мц соня не сделает точно - где можно подоить, там подоят

Где она расслабилась можно узнать? Игры выходили крутые и выходят. То, что Соня не повторит ошибок почевания на лаврах было ясно ещё на анонсе пс4.

Обратка сейчас имеет значение и Соня наверняка приложит усилия к её реализации. Не даром ещё в начале года всплыл патент от них об обратной совместимости с улучшениями для игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за эксклюзивы Сони навыпускала в 2019, один Days Gone или я еще чего-то забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где она расслабилась можно узнать? Игры выходили крутые и выходят. То, что Соня не повторит ошибок почевания на лаврах было ясно ещё на анонсе пс4.

Обратка сейчас имеет значение и Соня наверняка приложит усилия к её реализации. Не даром ещё в начале года всплыл патент от них об обратной совместимости с улучшениями для игр

ты из Эстонии?

 

Чего за эксклюзивы Сони навыпускала в 2019, один Days Gone или я еще чего-то забыл?

временная экскоюзивность - симулятор доставщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. А ты видимо решил поделиться юмором предков, судя по ответу?

ты б через год процитировал ещё. Уже многократно говорил почему считаю что сони ленивы в этом гене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...