Перейти к публикации

Продажи Switch перевалили за 41 млн, Nintendo рассказала об успехах The Legend of Zelda: Link's Awakening и других игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне стыдно на работе признаться, что я играю на Свитче. Смотрят как на поехавшего. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно на работе признаться, что я играю на Свитче. Смотрят как на поехавшего. )

Вот если честно, мне бы точно было пофиг кто как на меня смотрит, я прям вообще никогда не парился что обо мне думают, на чем хочу, на том и играю, как говорится мое дело и до дела других мне прям вообще нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне стыдно на работе признаться, что я играю на Свитче. Смотрят как на поехавшего. )

Так в этом не консоль виновата, а комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже играть по возрасту нельзя, только бухать и домино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже играть по возрасту нельзя, только бухать и домино.

Только ты сам лучше знаешь что тебе можно, а что нет, а другие пусть о себе думают. Я вот в девяностых играл и до сих пор играю, и даже больше скажу, буду играть пока не помру, потому что мне это нравится. Я начал с этого и закончу этим, ввся моя жизнь игра и этого у меня не отнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорить о плюсе Свича с аргументом - смотри как она хорошо продается... ну такое себе. Просто мне не зашла, как и многим другим.

Ты ещё не устал без остановке вертеть чужие сообщения, как тебе удобно? Кто и где говорит о продажах, как о плюсе консоли? В чем вообще тут логический смысл?

Консоль не зашла многим? Я вижу почему-то обратное, наверное из-за фанатизма и узколобости.

В очередной раз тебе повторю: «просто не зашла» и целая страница штампов типа «трэш полнейший, одумайтесь, ни за что не покупайте» - разные вещи.

Хватит из себя строить жертву, на которую без причины набрали агрессивные грибоеды.

 

 

Мне уже играть по возрасту нельзя, только бухать и домино.

Игры сейчас и то, что под играми подразумевает среднестатистический иван с пивом у тв, это небо и земля. Те кто подобными порицаниями занимается, уверены что ты яйца волком ловишь, вместо пива и сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не устал без остановке вертеть чужие сообщения, как тебе удобно? Кто и где говорит о продажах, как о плюсе консоли? В чем вообще тут логический смысл?

Консоль не зашла многим? Я вижу почему-то обратное, наверное из-за фанатизма и узколобости.

В очередной раз тебе повторю: «просто не зашла» и целая страница штампов типа «трэш полнейший, одумайтесь, ни за что не покупайте» - разные вещи.

Хватит из себя строить жертву, на которую без причины набрали агрессивные грибоеды.

 

 

Игры сейчас и то, что под играми подразумевает среднестатистический иван с пивом у тв, это небо и земля. Те кто подобными порицаниями занимается, уверены что ты яйца волком ловишь, вместо пива и сисек.

Вот вроде послал тебя с миром... но нет, ты же влазишь в чужие диалоги, даже там где это не нужно... Есть непотопляемые пароходы, но ты не похож на пароход. Дерево тоже плохо идет ко дну...Но и вроде не деревянный. Что же ты такое? :think:

Будь любезен, не упоминай меня в цитатах - надоел вибрировать у меня в штанах...Оставайся на здоровье со своим, безусловно важным мнением!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде послал тебя с миром... но нет, ты же влазишь в чужие диалоги, даже там где это не нужно... Есть непотопляемые пароходы, но ты не похож на пароход. Дерево тоже плохо идет ко дну...Но и вроде не деревянный. Что же ты такое? :think:

Будь любезен, не упоминай меня в цитатах - надоел вибрировать у меня в штанах...Оставайся на здоровье со своим, безусловно важным мнением! :laugh1:

В какие чужие диалоги? Ты балаболишь без остановки.

 

Я фанат общения с лицемерами и переобуванцами на двух стандартах сидящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие чужие диалоги? Ты балаболишь без остановки.

 

Я фанат общения с лицемерами и переобуванцами на двух стандартах сидящих.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...