Перейти к публикации

Продажи The Witcher 3 в английской рознице увеличились на 999% благодаря Switch-версии


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи The Witcher 3 в английской рознице увеличились на 999% благодаря Switch-версии

ef133c444cc9d0b0_848x477.jpg


Switch-версия The Witcher 3 дебютировала 15 октября 2019 года и помогла ролевой игре от разработчиков из студии CD Projekt RED вернуться в десятку чарта английской розницы. Еженедельный рост продаж составил 999%. Напомним, что портированием занималась компания Saber Interactive.

Однако самым продаваемым тайтлом для Nintendo Switch на прошлой неделе стала Mario Kart 8 Deluxe. Издание Gamesindustry.biz отмечает, что только в Великобритании аркадная гонка продалась тиражом в один миллион копий с момента выхода.

Также в десятку чарта английской розницы на прошлой неделе попали ещё три игры для Nintendo Switch. Ring Fit Adventure дебютировала на пятом месте, Switch-версия Minecraft заняла шестое место, а ремейк The Legend of Zelda: Link's Awakening расположился на восьмой строчке.

Кроме того, показал значительный рост продаж (563%), но занял только 11-е место онлайновый шутер Overwatch, который, как и The Witcher 3, вышел 15 октября на Nintendo Switch. Ещё одной новинкой стала Plants vs Zombies: Battle for Neighborville, которая дебютировала на седьмой строчке.

FIFA 20 лидирует в чарте уже четвёртую неделю подряд.

Чарт продаж с 13 по 19 октября
  • FIFA 20 (1)
  • Mario Kart 8 Deluxe (3)
  • Ghost Recon Breakpoint (2)
  • The Witcher III: Wild Hunt GOTY Edition
  • Ring Fit Adventure (новинка)
  • Minecraft (Switch-версия) (6)
  • Plants vs Zombies: Battle for Neighborville (новинка)
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening (7)
  • Grand Theft Auto V (9)
  • Borderlands 3 (8)
В скобках указано место неделей ранее.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/87389/Prodazhi_The_Witcher_3_v_angliyskoy_roznice_uvelichilis_na_999perc_blagodarya_Switch-versii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом fifa 20 на первом месте, ее там даже не пофармить  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при этом fifa 20 на первом месте, ее там даже не пофармить :facepalm:

ну футбол в Британии сложно подвинуть вообще)) только когда у стареет, но там скоро новая часть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачивание на торрентах выросло на 9999%

Ну я тоже с торента игру прошел со всеми допами, но мне это не помешало игру еще в стиме купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже с торента игру прошел со всеми допами, но мне это не помешало игру еще в стиме купить.

Ачивок нет - значит не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я тоже с торента игру прошел со всеми допами, но мне это не помешало игру еще в стиме купить.

У меня так пол стима забито тем, что я прходил на торрентах :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так пол стима забито тем, что я прходил на торрентах :nice:

Красавчик  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Британия ? В штатах разве продажи не больше,почему на Британию опираются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже качать не буду, у меня на X1x ещё версия не пройдена. А в портативе играть в такие огромные игры похоже на извращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kodege, у меня х1х чуть более года. Руки до ведьмака не дошли. Просто перед ним нужно ещё вторую часть пройти на х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, выбивай ачивку "Истребитель коров".

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...