Перейти к публикации

Подпиcчики Xbox Game Pass пpoбуют нa 40% бoльшe игp и aктивнее иx пoкyпaют


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хвала геймпасе,Фил гений

аншабдуль братья

 

Если онли синг, то покупать вообще ничего не надо, если в эксклюзивы Майкрософт играть, купил пасса в Аргентине и сиди себе спокойно.

так то оно так, но осадок неприятный остается. из за того чито игры уже не первой свежести, то к ним уже вышло как минимум 1 ДЛЦ а как максимум нафаршировали уже по 3000G.

и вот проходишь ты полностью пылесосишь игру, жопу рвешь что бы 700/1000G выбить например, а там хлоп и 100500 длц висят в меню для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько тупой что думаешь на плане 8 миллиардов разных мнение по этому геймпасу ?

Блогер скажет звезды горячие, ты такой нее, у меня свое мнение )

Т.е у тебя нет обективного лично мнения ,а тупой я?

Ты сам недавно говорил что не можешь рещать за всех,а теперь можешь.Болезнь прогрессирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько тупой что думаешь на плане 8 миллиардов разных мнение по этому геймпасу ?Блогер скажет звезды горячие, ты такой нее, у меня свое мнение )

я уж не раз убедился что только личный опыт решает. И мнение составленное на подобных ютаб высерах (я даж не смотрел) ничего не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы вываливать вместо своего мнения,высер блохеров.Аутизм крепчает

Братан это ты зря. Я после этого видео даже на канал этого сумасшедшего подписался. Он в видосе аки отец проповедник захлебывается слюной и задыхаясь от удовольствия рассказывает большой корпорации как нужно моенетизировать игры, и параллельно "очень обоснованно" показывает почему сони топ, а мс в год 3$ зарабатывает. Если видел хоть одно видео айтипедии, то умножь на три и получишь этого индивидуума. Достаточно смешной нострадамус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А ты разве не можешь составить свое мнение, посмотреть что об этом думают другие, сравнить, послушать их аргументы, проанализировать, вывести знаменатель.

Или ты такой умный что в этом мире до всего сам допер ? Откуда узнал что земля третья планета от солнца, на личном опыте порешал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да канеш, геймпас взлетает. если брать след. поколение то по сути, интересней по деньгам сразу взять подписку, а не покупать игры. жалко в карент гене, он появился почти в середине, когда уже есть багаж купленных игр и по сути, лично мне, на год или полтора не нужен. так как проще разовый взять под гири, или метро, или ту же фх4 в своё время. в любом случае, в след. поколение геймпас стрельнет норм и наф мне будет нужно покупать игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разве не можешь составить свое мнение, посмотреть что об этом думают другие, сравнить, послушать их аргументы, проанализировать, вывести знаменатель.

зачем мне слушать и ставить в абсолют отбитых всяких? Плюс соснолью обзавестись это дел на пять минут.

Или ты такой умный что в этом мире до всего сам допер ? Откуда узнал что земля третья планета от солнца, на личном опыте порешал ?

Сейчас бы сравнивать фундаментальные вещи со всякой мишурой. Плюс видосов на тему плоской земли нарыть крайне просто, да и вся жизнь это заговор рептилойдов

 

, в след. поколение геймпас стрельнет норм и наф мне будет нужно покупать игры.

с учётом того что теоретически мц запульнуть может с норм игорями своих студий, и они точно будут в пассе, то прям идеально. И сейчас пасс мегатема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода встает на защиту упоротых ноунейм-блоггеров с нулевой грамотностью и логикой. Еще одно дно пробито, как ему это удается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А ты разве не можешь составить свое мнение, посмотреть что об этом думают другие, сравнить, послушать их аргументы, проанализировать, вывести знаменатель.

Или ты такой умный что в этом мире до всего сам допер ? Откуда узнал что земля третья планета от солнца, на личном опыте порешал ?

Считать чужую прибыль и решать что кому выгодно,с таким же успехом,надо цоне запретить четверки,и выпилить всяких бомжей,чтоб у них никогда больше небыло доступа к играм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо цоне запретить четверки

ёда ж повесится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёда ж повесится

Спасет планету от себя за то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хвала геймпассу, Фил гений!

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха на однобаксовых пассах с пол года сидел, весь геймпасс проутюжил, а сколько он в этот период игр накупил - игр сто наверно, правда по 60 рублей(не долларов) за игру да на щедрой распродаже приуроченной к закрытию русскоязычного магазина.

 

Играл, вовлекался, затарился по самые помидоры играми, ну да, с новостью все сходится, это победа ящитаю!

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сони выходит нужен, раз они не такие скрытные? Ты вроде не маленький и должен понимать, что скрывают когда плохо. Когда хорошо, как правило, говорят об успехах открыто.

Когда хорошо, орут во все горло. А майки совсем притихли, только изредка, что бы не забыли про их существование говорят о подписочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хвала геймпасе,Фил гений

 

сейчас бы вываливать вместо своего мнения,высер блохеров.Аутизм крепчает

Господи я не знал что кто-то еще всерьез воспрнимает этого опушенца :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи я не знал что кто-то еще всерьез воспрнимает этого опушенца :laugh1:

Да както автоматом уже окунать его получатся..даж не стараюсь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. 9,8 млн человек, на май этого года. А так то да, не плодоносит! Откуда вы ваще дичь эту берете?

От туда же где для них графикa в Дэстане схожа с Гирз5 :laugh1:

 

 

Да както автоматом уже окунать его получатся..даж не стараюсь :men:

А там и не надо стараться он сам со своими слугами прекрасно это делает, главное указать на факт подливы и все:))

 

Может быть потому что ты им нафиг не нужен?) Инфа как бэ для инвесторов! А доходность подразделения в целом можно спокойно посмотреть!

 

 

Ты попробовал, кто-то залип, а экзы надо полагать в подписке вечно висеть не будут. Это щас так, пока сервис раскручивают, а потом к гадалке не ходи, начнут потихоньку яйки выкручивать!

Кстати да, я тоже думаю, что рано или поздно, они и свои экзы от туда начнут выпиливать, до этого жить дожить, но все же. Хотя уже почти 10 лямов пользлвателей пасса, это огромная цифра. Даже если пловина этиз юзеров будет донатить и покупать допки к играм от туда, это уже не хилый кэш, а тут истерят по поводу провала :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан это ты зря. Я после этого видео даже на канал этого сумасшедшего подписался. Он в видосе аки отец проповедник захлебывается слюной и задыхаясь от удовольствия рассказывает большой корпорации как нужно моенетизировать игры, и параллельно "очень обоснованно" показывает почему сони топ, а мс в год 3$ зарабатывает. Если видел хоть одно видео айтипедии, то умножь на три и получишь этого индивидуума. Достаточно смешной нострадамус.

мне аж захотелось глянуть. Думал, что пробить дно больше айтипедии, который думает, что все игры вселенной марио это одна и та же игра не реально. Неужели этот парень смог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачивал пёс 2019 по гейм пассу и так залип в майклабе, что спустил на игровую валюту порядка 2500 руб. а если бы не было этой игры в пассе , то и моих денежек Конами не увидели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я скачивал пёс 2019 по гейм пассу и так залип в майклабе, что спустил на игровую валюту порядка 2500 руб. а если бы не было этой игры в пассе , то и моих денежек Конами не увидели

Вот об этом тут люди и говорят, но тем не менее пасс убыточный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода на полном серьезе таких лохов смотрит. Это же какое-то гавно для тупых деревенских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха на однобаксовых пассах с пол года сидел, весь геймпасс проутюжил, а сколько он в этот период игр накупил - игр сто наверно, правда по 60 рублей(не долларов) за игру да на щедрой распродаже приуроченной к закрытию русскоязычного магазина.

 

Играл, вовлекался, затарился по самые помидоры играми, ну да, с новостью все сходится, это победа ящитаю!

Майкрософт с англосаксонского это дёшево для Лехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне аж захотелось глянуть. Думал, что пробить дно больше айтипедии, который думает, что все игры вселенной марио это одна и та же игра не реально. Неужели этот парень смог?

По сравнению с этим организмом тебе покажется, что у айтипедии даже какая то связь с реальностью есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачивал пёс 2019 по гейм пассу и так залип в майклабе, что спустил на игровую валюту порядка 2500 руб

Теперь ситуация, когда песа в пасе нет и кто тут дурак спрашивается?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...