Перейти к публикации

На Xbox One X и PS4 Pro у Jedi: Fallen Order будет два режима с улучшениями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ради него кто-то будет лишние тело движения делать

Да ладно слился, так слился. Надеюсь путешествие по канализационным трубам увлекательным. Это было видно невооруженным глазом. Количество розовых соплей, вытекающих от твоих постов резко уменьшилось. 

Кстати ты там чего? От термофобии уже излечился? Давно не наблюдаю от тебя словечек на пожарные темы. Хотя возможно произошло замещение. Теперь у тебя циклы на швейные темы. Оборванцы, подорванцы. Что будет следующим?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно слился, так слился. Надеюсь путешествие по канализационным трубам увлекательным. Это было видно невооруженным глазом. Количество розовых соплей, вытекающих от твоих постов резко уменьшилось.

Кстати ты там чего? От термофобии уже излечился? Давно не наблюдаю от тебя словечек на пожарные темы. Хотя возможно произошло замещение. Теперь у тебя циклы на швейные темы. Оборванцы, подорванцы. Что будет следующим?

Уже в открытую полыхаешь чувачок, твой рев с Юпитера до Земли слышен(учитвая от того как ты щас истеришь) ты как миниум на Юпитер улетел, думаю я угадал:))

Вытри слезы и говори нормально.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытри слезы и говори нормально.

Всегда, когда я смеюсь над тобой, у меня невольно проступает слеза. Ты прям ясновидящий. Сейчас вытру. Надеюсь ты поступишь так же и утрешь свои розовые сопли. О нормальном разговоре уже не прошу. Знаю, что в твоем положении это нереально. 

Так что там насчет видео с головокружительными эффектами из гирь? Поделись. Не стесняйся. А может... может у тебя и бокса то нет? Ютубный теоретик? Как я раньше не подумал об этом. Да ты реальный ютуб геймер же. Или твичгеймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, когда я смеюсь над тобой, у меня невольно проступает слеза. Ты прям ясновидящий. Сейчас вытру. Надеюсь ты поступишь так же и утрешь свои розовые сопли. О нормальном разговоре уже не прошу. Знаю, что в твоем положении это нереально.

Так что там насчет видео с головокружительными эффектами из гирь? Поделись. Не стесняйся. А может... может у тебя и бокса то нет? Ютубный теоретик? Как я раньше не подумал об этом. Да ты реальный ютуб геймер же. Или твичгеймер?

Уже до мини рассказов опустился, скоро поэмы будешь писать в истерии с поптыкой кого-то задеть.

А на самом деле удивительно наблюдать, как униженец просящий вчера пощады, чтобы от него отстали, пытается безуспешно троллить, продолжай подорвана :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле удивительно наблюдать, как униженец просящий вчера пощады, чтобы от него отстали

О да ты тоже оказывается из моих скрытых почитателей. Внимательно читаешь. Понимаю. Я ведь, в отличие о тебя не засираю экран розовыми соплями.

Ну и если ты такой любитель ютуба и твича, могу скинуть ссылочку на свой стрим. Будешь донатить? Я буду играть, ты донатить. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да ты тоже оказывается из моих скрытых почитателей. Внимательно читаешь. Понимаю. Я ведь, в отличие о тебя не засираю экран розовыми соплями.

Ну и если ты такой любитель ютуба и твича, могу скинуть ссылочку на свой стрим. Будешь донатить? Я буду играть, ты донатить. Ок?

То есть ты не отрицаешь, что был прилюдно унижен и просил пощады, ну хоть в этом ты честен:))

И смотрю что из-за своей чсвшности у тебя очень изврашеное представление о почитательстве, если над тобой кто-то смеется, он твой почитатель, будем иметь ввиду.

Продолжай подорвана))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты не отрицаешь, что был прилюдно унижен и просил пощады, ну хоть в этом ты честен:))

И смотрю что из-за своей чсвшности у тебя очень изврашеное представление о почитательстве, если над тобой кто-то смеется, он твой почитатель, будем иметь ввиду.

Продолжай подорвана))

Я не отрицаю, что ты подсматриваешь за мной. Не удивлюсь, если даже конспектируешь. Не на бумаге, так в своем воспаленном мозгу.  А уж как ты там что интерпретируешь, абсолютно не интересно. Во всяком случае мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что ты подсматриваешь за мной. Не удивлюсь, если даже конспектируешь. Не на бумаге, так в своем воспаленном мозгу. А уж как ты там что интерпретируешь, абсолютно не интересно. Во всяком случае мне.

Значит ты подтверждаешь, что твое воспламененное сознание(стрелку твою увидели если что) думает, что за тобой кто-то следит, при этос учитывая тот факт, что каждый раз ты мне первый пишешь в истерии))

Потом ты так уже постоянно с проятнутой рукой просил у меня милостыню, чтобы с тобой посрались, а теперь донаты клянчшишь.

Стример что ли? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что каждый раз ты мне первый пишеш

Для тебя так важно кто пишет первый. И ты из этого делаешь свои тупые выводы? Ну я и раньше догадывался, что с тобой что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя так важно кто пишет первый. И ты из этого делаешь свои тупые выводы? Ну я и раньше догадывался, что с тобой что-то не так.

Опа смотрю снова правда глаз кольнула, пытаешся в отрицание, что не подгораешь:))

Когда стримы будешь вести, какой доход-то хоть? Ибо не самая благодарная профессия скажу я тебе.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом ты так уже постоянно с проятнутой рукой просил у меня милостыню, чтобы с тобой посрались, а теперь донаты клянчшишь.

Какая милостыня. Ты на приставку то насобирать не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая милостыня. Ты на приставку то насобирать не можешь.

Потведил, что Стример с прoтянутой рукой, а теперь снова в троллинг пытается.

Унизил себя ниже плинтуса подорвана :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа смотрю снова правда глез кольнула, пытаешся в отрицание, что не подгораешь

Уже сто раз тебе говорил. Обнови свой лексикон. Слишком много повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже сто раз тебе говорил. Обнови свой лексикон. Слишком много повторений.

Ты прекрасно знаешь, что в случае тебя, указывают только на факт, твоего горения(особенно от моего мнения), прискорбно признавать, но даже твой шеф оказался умнее, так что как то так:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потведил, что Стример с прoтянутой рукой, а теперь снова в троллинг пытается.

Унизил себя ниже плинтуса подорвана :nice:

Так не пытаюсь. Реально затроллил тебя со стримом. Ну какой я стример. Ты чего. Максимум могу тебе дать посмотреть как кодзиму буду прходить. Хотя пожалуй нет. Обойдешься.

 

но даже твой шеф оказался умнее

Что за шеф? И почему умнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пытаюсь. Реально затроллил тебя со стримом. Ну какой я стример. Ты чего. Максимум могу тебе дать посмотреть как кодзиму буду прходить. Хотя пожалуй нет. Обойдешься.

Ниже чувачок, ниже дно еще не до конца пробито:))

Представляю в какой ты щас агонии, еще чуть чуть осталось.

 

Так не пытаюсь. Реально затроллил тебя со стримом. Ну какой я стример. Ты чего. Максимум могу тебе дать посмотреть как кодзиму буду прходить. Хотя пожалуй нет. Обойдешься.

 

 

Что за шеф? И почему умнее?

Что ты шефа своего не знаешь? Весь форум знает его а ты нет?

Не хорошо так не уважать начальника.

Ты типа троллил а не обосрался со стримом, ок будем знать:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@ZackSnyder, вам уже в чатик пора личный, прям не можете друг без друга  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже чувачок, ниже дно еще не до конца пробито:))

Представляю в какой ты щас агонии, еще чуть чуть осталось.

 

Что ты шефа своего не знаешь? Весь форум знает его а ты нет?

Не хорошо так не уважать начальника.

Ты типа троллил а не обосрался со стримом, ок будем знать:))

Норм разжёг гугла, от души)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм разжёг гугла, от души)

Да что там его разжизгать, такие товарищи заранее приходят по уши в бензине(или уже обьятые ярким пламенем), достаточно маленькой искорки и все и то в основном они сами ищут эту искру :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там его разжизгать, такие товарищи заранее приходят по уши в бензине(или уже обьятые ярким пламенем), достаточно маленькой искорки и все и то в основном они сами ищут эту искр

Боже, ну что ты несешь. Посмотри в зеркало. Ты же красный весь уже. 

А у меня просто отличное настроение. Сегодня созрело первое вино. Вкуснотищща. Завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ну что ты несешь. Посмотри в зеркало. Ты же красный весь уже. 

А у меня просто отличное настроение. Сегодня созрело первое вино. Вкуснотищща. Завидуй.

Мне прикати винца  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ну что ты несешь. Посмотри в зеркало. Ты же красный весь уже.

А у меня просто отличное настроение. Сегодня созрело первое вино. Вкуснотищща. Завидуй.

Погорелец истерично продолжает кидать стрелки с мыслью авось прокатит, продолжай дальше унижаться подорванка:))

Не знал, что ты получаешь удовольствие после того,как тебя прилюдно унижают, каждому свои кайфы :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прикати винца

Давай адрес с личку, пришлю. Только через три месяца. Должно еще дозреть. ) 

 

Погорелец истерично продолжает кидать стрелки с мыслью авось прокатит, продолжай дальше унижаться подорванка

Ты дурак.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...