Перейти к публикации

The Outer Worlds для Nintendo Switch выйдет в 2020 году. UPD. Игра будет работать в 4К на Xbox One X, никаких улучшений для PlayStation 4 Pro не будет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый геймерский монитор вроде 150 гц

Новый монитор + старый системный блок = графон на низких.

 

И я реально вижу мутную картинку после хох в тех же гирз 5

Балабол. Я только недавно прошел гири. Нет там никакой мутной картинки. Там в принципе картинка не айс. только в одном месте нормальная. Остальное на троечку. Биошокоподобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем смотри выше скриншоты с дерт ралли 2. И такое в играх “лучше для хбокс х». И не важно как оно работает. Так чтобы уже закончить спор.

По какой причине ты ситуацию в одной игре приравниваешь вообще ко всем остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше. Я писал. Дерт привёл по той причине что в момент можно переключать 4к/1080, что позволяет делать практически идентичный кадр. Аналогично дёрну я вижу разницу и во всех остальных 4к играх. Или мне на каждую игру делать скрин чтобы ты поверил? Mich11

 

Okeygoogle, у него на высоких или ультрах. Мой брат тоже говорил что не мутная у него картинка пока не пришёл ко мне. Он увидел разницу. Тебя наверное носом надо в телек ткнуть и то вряд ли согласишься, скриншотам с дерта 2 ему недостаточно.

 

https://ibb.co/60myzxs

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше. Я писал. Дерт привёл по той причине что в момент можно переключать 4к/1080, что позволяет делать практически идентичный кадр. Аналогично дёрну я вижу разницу и во всех остальных 4к играх. Или мне на каждую игру делать скрин чтобы ты поверил? Mich11

 

Okeygoogle, у него на высоких или ультрах. Мой брат тоже говорил что не мутная у него картинка пока не пришёл ко мне. Он увидел разницу. Тебя наверное носом надо в телек ткнуть и то вряд ли согласишься, скриншотам с дерта 2 ему недостаточно.

 

https://ibb.co/60myzxs

да это типичное пекарство, у них комп с железом калькулятора не хуже ХоХ способен давать картинку, каждый такой соберёт за 7-8к)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой ли. Если сольются с железом и стартовой линейкой, то да, и то 15 то сделают на фанатах и просто тех, кто попробовать некоторые игры возьмет. Но если Xbox будет круче по железу и картинке, не сильно уступив в цене (а то и равную или меньшую цену если выставит) и поддержит это активным маркетингом, то продажи будут значительно выше озвученных тобой. Тем более если реально сейчас в игры вложатся неплохо

Успех Майков по большому счёту в новом поколении будет зависеть от того, как Сони себя преподнесёт. Если не наделает ляпов, к примеру как с PS1 Classic (подобные консольки от конкурентов то отлично разошлись) или Витой, то на Бокс по большому счёту никто особо и смотреть не будет, кроме прям ярых фанатов. Сони уже подмяла под себя и US рынок. Даже если выстрелят одинаково, то у Сони будет хорошее преимущество, Майки должны жопу порвать, чтобы хорошо выстрелить и быть лучше во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех Майков по большому счёту в новом поколении будет зависеть от того, как Сони себя преподнесёт. Если не наделает ляпов, к примеру как с PS1 Classic (подобные консольки от конкурентов то отлично разошлись) или Витой, то на Бокс по большому счёту никто особо и смотреть не будет, кроме прям ярых фанатов. Сони уже подмяла под себя и US рынок. Даже если выстрелят одинаково, то у Сони будет хорошее преимущество, Майки должны жопу порвать, чтобы хорошо выстрелить и быть лучше во всем!

ну и да, и нет. В целом согласен, но кроме одного, что и при успехе Сони, если запилят прямо все круто и хорошо раз рекламируют, то свои продажи будут иметь (меньшие, чем при провале сони, но все же) ибо есть и фанаты, и те, кто купит 2 консоли, и те, кому пофиг и просто возьмут то, что по цене лучше в том магазе, куда они зашли. Но для борьбы за прямо серьёзную долю рынка да, надо и самим жопу рвать, и косяк от сони ждать.

 

P. S. Единственно что рынок США таки почти поровну. И это тоже надежда для MS, при успешном устройстве захватить родной рынок и за счёт этого уже отбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и да, и нет. В целом согласен, но кроме одного, что и при успехе Сони, если запилят прямо все круто и хорошо раз рекламируют, то свои продажи будут иметь (меньшие, чем при провале сони, но все же) ибо есть и фанаты, и те, кто купит 2 консоли, и те, кому пофиг и просто возьмут то, что по цене лучше в том магазе, куда они зашли. Но для борьбы за прямо серьёзную долю рынка да, надо и самим жопу рвать, и косяк от сони ждать.

 

P. S. Единственно что рынок США таки почти поровну. И это тоже надежда для MS, при успешном устройстве захватить родной

рынок и за счёт этого уже отбиться[/

Фанаты купят конечно, в любом случае, но массовый потребитель будет ориентироваться на то, что популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...