Перейти к публикации

The Outer Worlds для Nintendo Switch выйдет в 2020 году. UPD. Игра будет работать в 4К на Xbox One X, никаких улучшений для PlayStation 4 Pro не будет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну если в очи долбишься или фимоз цоне-мозга, то естественно не увидишь. Я лично в рдр2 после версии для Х, не мог без слез смотреть на графику на прошке. Приятель потом выпрашивал консоль на недельку, чтобы поиграть без мыла в глазах. Вот это действительно было смешно. Это я ещё не упомянул потрясные виды в форзе.

плюсану, коллега не смог играть на прошке в рдр2 из-за мыла (пекарь-графодрочер) и продал игру, зато сразу побежал покупать на пк. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ожидаем на свище 240р :laugh1:

+++++хахахахаха)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюсану, коллега не смог играть на прошке в рдр2 из-за мыла (пекарь-графодрочер) и продал игру, зато сразу побежал покупать на пк.

я сам на пк наверну в обязательном порядке. Игры типа рдр2 и ведьмак 3 весь свой потенциал раскрывают строго на пк, консоли к сожалению тут сосут болта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям эксклюзивов не завезли эксклюзив.
Как иронично. Главное не бухтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил гадит как может. Правда, ручки у него коротки, и игра все равно выйдет на PS4, где и сделает основную кассу.

Где и сделает кассу для МС. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

естественно, наличие 4к разрешение может склонить владельца соответствующего девайса и телека в сторону покупки игры, которая не так сильно его интересовала изначально, а тут появилась возможность, насладится потрясной картинкой. Для меня наличие 4к это голос за приобретение игрухи.

Ух не зря маркетологи икру черную жрут

 

 

Где и сделает кассу для МС. ;)

Издатель не мс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нинтендо хоть и гибрид, но все равно как портатив воспринимаю. Поэтому когда про рынок говорил, то имел в виду чисто 100% стационары. А так да, нинтендо то свой кусок пирога иметь будут, но это свой отдельный мир))

Мобильный гейминг через облако это круто, но это ещё не сейчас. Это время нужно. И опять же я про стационары говорил))

А там да, у Сони явное лидерство и чтобы не сдать весь рынок xbox надо быть лучше. То есть сейчас не будет так что кто лучше, то и лучше продался. А типа что или xbox круче и тошда сони не сильно лидирует или равна или xbox хуже и тогда совсем доля иная.

И мне кажется в ms это тоже понимают и подобные решения неспроста и не только потому, что прошка не тащит 4к. У них реально единственный шанс раскрутить я как образ технологического лидера и вот постепенно почву готовить. Правда если сольют по железу или сильно по цене отстанут, то им хана.

Ну так нинтендо позицинирует свич как домашнюю консоль и продажи свича лайт доказывают, что оригинальная консоль взяла свою нишу, а не портативную.

 

Да чего бы это не сейчас. У меня знакомому пришла бета хклауда и через мобильную йоту вполне себе играется. Да, для мп даже пинг в 50мс может помешать, но для сингл игры это вполне себе отличное решение уже сейчас. Размножить сервера, попилить пинг немножко и консоли похоронены. 

 

Может мс и вполна себе волнует сони, но абсолютно не на таком уровне что "о боже если мы консолей продадим меньше, чем они, то мы пропали".

Ага. Точно. Для этого стопроцентно подходит эта индюшатина, которую купит три с половиной человека.

От студии, которая асоциируется с жанром "рпг" выходит большая опен ворлдовая рпг от которой ждут, что она станет вторым ню вегасом. А тут то выясняется что это индюшатина для 3 людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Издатель не мс ;)

не все деньги получает издатель. Ему уходит доля (если студия не в их собственности) а остальное остается у студии. А так как они сейчас в составе MS, то денежка уйдет Филу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, а разве в России тест Клауда проводится?

нет, нужен западный аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, а разве в России тест Клауда проводится?

В россии нет, но проводится в Корее. У нас пинг до них примерно как до соседнего города. Если ставил проживание в Корее, то был шанс получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что-то пишут что 4к только для владельцев 4к телевизоров. Скажу как владелец хбокс оне х 4к режим существенно улучшает картинку в игре даже на моем 1080 телеке, делая изображение более четким и детализированным. Это особенно заметно на игре dirt rally 2,0 где можно в одно мгновение менять режимы 4к/1080. Кто там из пекарей топит за графику? Мой совет сначала уберите своё мыло 1080.

 

https://ibb.co/1XZ1ksF

https://ibb.co/LJHZq29

Смотреть на большом экране. Разницу вижу на 1080 телеке диагональ 32.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нинтендо хоть и гибрид, но все равно как портатив воспринимаю. Поэтому когда про рынок говорил, то имел в виду чисто 100% стационары. А так да, нинтендо то свой кусок пирога иметь будут, но это свой отдельный мир))

 

Мобильный гейминг через облако это круто, но это ещё не сейчас. Это время нужно. И опять же я про стационары говорил))

 

А там да, у Сони явное лидерство и чтобы не сдать весь рынок xbox надо быть лучше. То есть сейчас не будет так что кто лучше, то и лучше продался. А типа что или xbox круче и тошда сони не сильно лидирует или равна или xbox хуже и тогда совсем доля иная.

 

И мне кажется в ms это тоже понимают и подобные решения неспроста и не только потому, что прошка не тащит 4к. У них реально единственный шанс раскрутить я как образ технологического лидера и вот постепенно почву готовить. Правда если сольют по железу или сильно по цене отстанут, то им хана.

Xbox-у и так хана, даже если Скарлет будет быстрее. Ну свои 15млн на преданных фанатах сделает и все.

 

 

Сони опять соснула, ничего необычного.

У игрового подразделения МС уже который год реки белой жидкости из ушей текут, запущенные через рот и задницу игрового подразделения МС, а тут говнокодеры по указке фила решили пукнуть в сторону основной кассы своих продаж, и тут понеслось - «сони опять соснула!!!», и т.п. Зато зеленые фанаты хоть чему-то порадуются да.

 

 

не сомневайся, игры делаются, чтобы денег заработать, а не уколоть конкурента.

Хало 6 выходит на ПС5? Ну по твоей логике так получается, Игры делают чтобы деньги заработать, а не конкурентов колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox-у и так хана, даже если Скарлет будет быстрее. Ну свои 15млн на преданных фанатах сделает и все.

 

ой ли. Если сольются с железом и стартовой линейкой, то да, и то 15 то сделают на фанатах и просто тех, кто попробовать некоторые игры возьмет.  Но если Xbox будет круче по железу и картинке, не сильно уступив в цене (а то и равную или меньшую цену если выставит) и поддержит это активным маркетингом, то продажи будут значительно выше озвученных тобой.  Тем более если реально сейчас в игры вложатся неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Издатель не мс ;)

То есть студия-разработчик уже не принадлежит майкрософту? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой ли. Если сольются с железом и стартовой линейкой, то да, и то 15 то сделают на фанатах и просто тех, кто попробовать некоторые игры возьмет. Но если Xbox будет круче по железу и картинке, не сильно уступив в цене (а то и равную или меньшую цену если выставит) и поддержит это активным маркетингом, то продажи будут значительно выше озвученных тобой. Тем более если реально сейчас в игры вложатся неплохо

Парни вы серьезно, какие 15 лямов, даже во время своего дебюта на консольном рынке, бокс продался 25-30 млн штук, а тут 15 сделает, синька в истерике порвалась, а ты ведешся :men:

Там Хэйло6 с на одной рекламе и мерче, сделает столько денег, что ни Сони ни даже той же MS(кроме майна) и не снилось зарабатывать с продаж своих игр(про крохи с мерча этих игр думаю нет смысла говорить, кроме майна), как нибудь майки переживут отсутствие Хэйло6 на ps:))

Это я к тому чем с чем но по стартовой линейке у Майков лучше всех))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть студия-разработчик уже не принадлежит майкрософту? :)))

То есть издатель откусит свой кусок. А также сони откусит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы серьезно, какие 15 лямов, даже во время своего дебюта на консольном рынке, бокс продался 25-30 млн штук, а тут 15 сделает, синька в истерике порвалась, а ты ведешся :men:

не, если будет маломощной, хапанет новый хейт и не выпустит топовых игр, кроме Хэйло на старте, то вполне есть шанс провалиться. Но шанс на это все же маловат.  Но вот 40 лямов хуана будет сложно повторить, если сольются в железе и картинке. Ибо сейчас надо не только у сони отжать рынок, но и не упустить слишком много людей на пк. Если жестко в железе проиграют и всего пару игр за поколение реально крутых запилят, то большая часть купит сони и пару игр в иксклауде пройдет.  Так что MS реально постараться надо, чтобы выиграть в железе, неплохо это раструбить и поддержать играми и сервисами (вот за сервисы я спокоен точно), тогда продажи норм будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало 6 выходит на ПС5? Ну по твоей логике так получается, Игры делают чтобы деньги заработать, а не конкурентов колоть.

а гов или тлоу есть на боксе? Ты не приплетай сюда экзы от внутренних студий. Вот если бы цони сказали что пс нау будет работать на пк, но не с виндой, вот это бы было то, о чем ты говоришь, а так просто обосрамс от очередной поделки Сони, для которой очередные разрабы ничего не смогли сделать в плане графена, так как пациент мёртв был изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, если будет маломощной, хапанет новый хейт и не выпустит топовых игр, кроме Хэйло на старте, то вполне есть шанс провалиться. Но шанс на это все же маловат. Но вот 40 лямов хуана будет сложно повторить, если сольются в железе и картинке. Ибо сейчас надо не только у сони отжать рынок, но и не упустить слишком много людей на пк. Если жестко в железе проиграют и всего пару игр за поколение реально крутых запилят, то большая часть купит сони и пару игр в иксклауде пройдет. Так что MS реально постараться надо, чтобы выиграть в железе, неплохо это раструбить и поддержать играми и сервисами (вот за сервисы я спокоен точно), тогда продажи норм будут

Такого обосрамса как старт Хуана не будет точно, и не надо наивно полагать, что MS и Сони не в курсе о железках друг у друга, просто майки заранее решили чуть слабее железку выпустить и все, второго такого обосрамса точно не будет. Там дело не только в мощи было, а что из бокса хотели сделать медикомбайн с тв тв тв. Щас по мимо игр майков, пасс нефиговый такой мотиватор для покупки консоли. А 40-50 лямов хуана при удачном старте повторить будет не сложно ибо не у всех дома топовй пк с сониькой идет в комплект. И адекватов всп же больше по сравнеию с теми, кто говорит что игры бокса выйдут на пк, возьму соньку, но пк у него днище ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы серьезно, какие 15 лямов, даже во время своего дебюта на консольном рынке, бокс продался 25-30 млн штук, а тут 15 сделает, синька в истерике порвалась, а ты ведешся :men:

Там Хэйло6 с на одной рекламе и мерче, сделает столько денег, что ни Сони ни даже той же MS(кроме майна) и не снилось зарабатывать с продаж своих игр(про крохи с мерча этих игр думаю нет смысла говорить, кроме майна), как нибудь майки переживут отсутствие Хэйло6 на ps:))

Это я к тому чем с чем но по стартовой линейке у Майков лучше всех))

Во, а то что-то придумали там себе эти любители соне) Потом спросим с них, если больше 15 лямов будут у бокса продажи :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...