Перейти к содержимому

* * * - - 6 голосов

Uncharted 2 исполнилось 10 лет

PS3 Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#21 Yoda

Yoda

Classic

• 31261 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 13.10.2019 - 16:35

И до сих пор индустрия ничего лучше не предложила по приключениям. Не считая четвертую часть.
Вот так и живет, уповая на несколько студий которые могут
PS4

b18b5b874af2.png

#22 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 12583 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 13.10.2019 - 16:37

И до сих пор индустрия ничего лучше не предложила по приключениям. Не считая четвертую часть.

ноти дог тоже лучше так ничего и не предложила

#23 Death2Cortez

Death2Cortez

гуру Х-кор0бки

• 4635 Сообщений

Опубликовано 13.10.2019 - 16:41

ноти дог тоже лучше так ничего и не предложила

sad but true

Изменено Death2Cortez: 13.10.2019 - 16:42

#24 Yellson

Yellson

гуру Х-кор0бки

• 1558 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    x360

Опубликовано 13.10.2019 - 18:36

#25 tigI

Опубликовано 13.10.2019 - 18:44

No games, это он про бокс по ходу поет.

#26 axelamp

axelamp

Mister Perfect

• 2659 Сообщений
  • Из:Махачкала
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Xbox, SNES, PS2, Dreamcas

Опубликовано 13.10.2019 - 18:53

Великая игра!

#27 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 2219 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 13.10.2019 - 20:59

И до сих пор индустрия ничего лучше не предложила по приключениям.

Лол, ибо лучше было еще на ПС2

#28 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 7149 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 14.10.2019 - 00:30

Boxser, ты бы еще на пс5 их прошел и сказал,что не то кинцо)

ну да в своё время на ps3 оно и выглядело шикарно, помню от графона второго анча просто офигевал, да и засчет некоторой замыленности на ps3 картинка была прикольнее, на 4-ке же каждый косяк видно

Голос разума прозвучал

он бы ещё самый первый дум собрался завтра проходить и потом писать, что ничего не увидел в этой игре! голос разума, это делаем попровеку на время и сравниваем с тем, что выходило тогда. конечно в плане графики игры устаревают, да даже киллзона на данный момент не выглядит прям чем-то потрясным, а на момент выхода была крутая картинка. кстати поиграл в doom дошёл до ада и все жду, когда игра начнётся, игрулина норм, но ничего такого пока в ней не увидел... а вот киллзона всеми оплёванная не такая уж кстати и плохая, не топчик конечно, но вполне нормальная. с самой покупки ps4 считай диск лежал, прошёл конечно сколько-то, а потом забросил.

1161195.png

#29 NSerial

NSerial

Ради других, а не ради себя

• 7826 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 14.10.2019 - 00:46

ну да в своё время на ps3 оно и выглядело шикарно, помню от графона второго анча просто офигевал, да и засчет некоторой замыленности на ps3 картинка была прикольнее, на 4-ке же каждый косяк видно
он бы ещё самый первый дум собрался завтра проходить и потом писать, что ничего не увидел в этой игре! голос разума, это делаем попровеку на время и сравниваем с тем, что выходило тогда. конечно в плане графики игры устаревают, да даже киллзона на данный момент не выглядит прям чем-то потрясным, а на момент выхода была крутая картинка. кстати поиграл в doom дошёл до ада и все жду, когда игра начнётся, игрулина норм, но ничего такого пока в ней не увидел... а вот киллзона всеми оплёванная не такая уж кстати и плохая, не топчик конечно, но вполне нормальная. с самой покупки ps4 считай диск лежал, прошёл конечно сколько-то, а потом забросил.

Я играл на старте в эти игры, и это никак не меняет перспективы того, что каждый из анчартедов это беззубый коридор с взрывами на два вечера. После того как поиграл в переиздание стало понятно, что эти игры и проверку временем не прошли.
12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

У меня нет ни одного друга и даже знакомого у кого есть Бокс, потому-что у них тоже чуйка вкус и потребности развиты в правильном направлении.

#30 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 12583 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 14.10.2019 - 00:50

Winni,я когда начался уровень на поезде,не мог вообще понять,что происходит.После пс2,я был просто о....вший,после прохождения,другие игры было включать было очень больно.Лучшая игра догов на сегодняшний день,топ-1 в моем списке готей).Уверен,что они уже не достигнут такой планки.А в купе с тем,что студию покинуло много правильных людей,а теперь там все мы знаем,что.

Я играл на старте в эти игры, и это никак не меняет перспективы того, что каждый из анчартедов это беззубый коридор с взрывами на два вечера

ну это уж прям очень жирно.Анчартед 2 и сейчас офигенный,с учетом,что нет ни одной игры десятилетней давности,которая могла бы конкурировать с современными технологиями.Другое дело,что в него было влито все что возможно-бабло,желание,талант,душа.Стоит ли говорить,что вплоть до конца поколения,ни одна игра даже и близко так не выглядела?

#31 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 7149 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 14.10.2019 - 00:58

Я играл на старте в эти игры, и это никак не меняет перспективы того, что каждый из анчартедов это беззубый коридор с взрывами на два вечера. После того как поиграл в переиздание стало понятно, что эти игры и проверку временем не прошли.

просто их переиздали не в самом лучшем качестве, вернее особо не заморачивались.

Winni,я когда начался уровень на поезде,не мог вообще понять,что происходит.После пс2,я был просто о....вший,после прохождения,другие игры было включать было очень больно.Лучшая игра догов на сегодняшний день,топ-1 в моем списке готей).Уверен,что они уже не достигнут такой планки.А в купе с тем,что студию покинуло много правильных людей,а теперь там все мы знаем,что.

ну это уж прям очень жирно.Анчартед 2 и сейчас офигенный,с учетом,что нет ни одной игры десятилетней давности,которая могла бы конкурировать с современными технологиями.Другое дело,что в него было влито все что возможно-бабло,желание,талант,душа.Стоит ли говорить,что вплоть до конца поколения,ни одна игра даже и близко так не выглядела?

ну да поезд был шикарен, прям космос какой-то в то время, да считай из-за неё и ещё нескольких игр, там где-то с десяток и взял ps3, кстати до этого была фатка 360-го. помню первое впечатление от гирь, круто конечно, но анчартед 2 просто офигенен, хотя помню и глюков в игре хватало, то застрянешь где-то, то провалишься, но это не простило впечатление! :))

а энсериал известный фанат коробок и любитель онлайна, это йода но с другим знаком! :))

1161195.png

#32 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 12583 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 14.10.2019 - 01:06

Winni, так и начало в анчике яд,просто пушка.Сейчас такой постановки грубо говоря нет,тогда я просто не мог во все это поверить.Ну и к слову,такого вахуя от графена и всего остального у меня больше не было,даже четвертый анч при всей своей красоте,не вызывал таких эмоций.

#33 NSerial

NSerial

• 7826 Сообщений

Опубликовано 14.10.2019 - 01:15

Winni,я когда начался уровень на поезде,не мог вообще понять,что происходит.После пс2,я был просто о....вший,после прохождения,другие игры было включать было очень больно.Лучшая игра догов на сегодняшний день,топ-1 в моем списке готей).Уверен,что они уже не достигнут такой планки.А в купе с тем,что студию покинуло много правильных людей,а теперь там все мы знаем,что.ну это уж прям очень жирно.Анчартед 2 и сейчас офигенный,с учетом,что нет ни одной игры десятилетней давности,которая могла бы конкурировать с современными технологиями.Другое дело,что в него было влито все что возможно-бабло,желание,талант,душа.Стоит ли говорить,что вплоть до конца поколения,ни одна игра даже и близко так не выглядела?

А что в нем такого то? Я эту игру прошел на старте и прошел спустя почти 10 лет. Да, занятно, да, взрывается, но не более. Что в этой игре есть такого, чем она полезна для индустрии и чем может быть интересна в 2019, кроме того что графон?

просто их переиздали не в самом лучшем качестве, вернее особо не заморачивались. ну да поезд был шикарен, прям космос какой-то в то время, да считай из-за неё и ещё нескольких игр, там где-то с десяток и взял ps3, кстати до этого была фатка 360-го. помню первое впечатление от гирь, круто конечно, но анчартед 2 просто офигенен, хотя помню и глюков в игре хватало, то застрянешь где-то, то провалишься, но это не простило впечатление! :))а энсериал известный фанат коробок и любитель онлайна, это йода но с другим знаком! :))

Wat? Даже если бы постарались, то игра внезапно изменилась и стрельба бы стала гораздо интереснее, а прыжки по досточкам вышли занятнее?

Вот бы ты еще такую ересь сказал мне, а не кому то, делая вид, что я не увижу.

Ну так вот, заранее, чтоб у тебя шаблон порвался: сони делает одни из лучших консолей в индустрии и игры к ним. Нинтендо - это икона индустрии, которая толкает весь видеогейминг вперед. Теперь можешь с чистой душой рассказывать о том какой я йода-коробочник.
12834.png

У меня нет ни одного друга и даже знакомого у кого есть Бокс, потому-что у них тоже чуйка вкус и потребности развиты в правильном направлении.

#34 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 12583 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 14.10.2019 - 01:19

NSerial, ну с учетом,сто каждая вторая игра,что-то оттуда взяла ничего необычного.

а вообще это бесполезный тралленг,игра вышла тогда,когда чемоданных готи не было и в помине,и рейтинг в отличии от современных оправдан до единого бала.Не вижу смысла усираться и доказывать кому-то,что крутого в самой крутой игре соне.

#35 NSerial

NSerial

• 7826 Сообщений

Опубликовано 14.10.2019 - 01:25

NSerial, ну с учетом,сто каждая вторая игра,что-то оттуда взяла ничего необычного.

а вообще это бесполезный тралленг,игра вышла тогда,когда чемоданных готи не было и в помине,и рейтинг в отличии от современных оправдан до единого бала.Не вижу смысла усираться и доказывать кому-то,что крутого в самой крутой игре соне.

А что каждая вторая то игра взяла оттуда? Это ж коридорный шутер с укрытиями (все что надо было взять в этом жанре можно взять от гирс оф вора) с возможностью прыгать по досточкам (все что нужно в этом жанре можно взять из томб райдера или, там, не знаю, с какого нибудь платформера типа ретчета или марио)
12834.png

#36 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 2219 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 14.10.2019 - 01:36

А что каждая вторая то игра взяла оттуда?

мне вот тоже интересно что ж оттуда можно было взять

все что нужно в этом жанре можно взять из томб райдера

из принца персии, а томб райдер в этом плане безнадежно устарел

#37 NSerial

NSerial

• 7826 Сообщений

Опубликовано 14.10.2019 - 01:45

мне вот тоже интересно что ж оттуда можно было взятьиз принца персии, а томб райдер в этом плане безнадежно устарел

Я бы не сказал, что томб райдер такой то устаревший был в 2007, но не суть, принц персии тоже отличный пример.
12834.png

#38 Boxser

Boxser

фанатично не любящий фанатиков

• 830 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    X360

Опубликовано 14.10.2019 - 05:01

Хм, ну если даже поклонники Uncharted пишут, что дескать надо было играть на PS3, когда графика была топчик, а сейчас уже вроде и не то... Тогда как-то так получается, что они сами признают, что кроме графона, в этих играх больше ничего и нет. Повторюсь еще раз, имхо тетралогия Uncharted суть отличные игры, но делать из них икону игропрома ну такое.

#39 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 6465 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 14.10.2019 - 06:11

А что каждая вторая то игра взяла оттуда? Это ж коридорный шутер с укрытиями (все что надо было взять в этом жанре можно взять от гирс оф вора) с возможностью прыгать по досточкам (все что нужно в этом жанре можно взять из томб райдера или, там, не знаю, с какого нибудь платформера типа ретчета или марио)

Гири и Анч после своего выхода, вдохновили не одну студию делать похожие по механике и постановке игры. Даже Ре6 пыталась копировать гирзы и Анч, те же переходы(почти незаметные), от ролика к геймпелю это все анчартед, после ее выхода многие пытались это повторить, чтобы было как в Анче, да о чем я говорю, если дажа Ларка в итоге стала похожа на анч. Так что Анч нехреново так повлиял на индустрию и вторая часть до сих пор лучшая в серии:)

NSerial, ну с учетом,сто каждая вторая игра,что-то оттуда взяла ничего необычного.

Чемоданы так или иначе всегда были, но в случае с Анчем весь восторг от и до ясен и заслужен))
DmC от ниндзей, Hitman Absolution, Max Payne3,Spec Ops The Line, Ре6 это так просто сходу вспоминаются, кто брал моменты из анча, особенно как можно более незаметный переход от ролика к геймпелю.

Изменено ZackSnyder: 14.10.2019 - 06:14

#40 RealGangsta

RealGangsta

твой батя любит нолана

• 7712 Сообщений
  • Приставки: PS3, PS4 Pro

Опубликовано 14.10.2019 - 06:56

да говно эта четверка, ни сюжета ни графона

Хм, ну если даже поклонники Uncharted пишут, что дескать надо было играть на PS3, когда графика была топчик, а сейчас уже вроде и не то... Тогда как-то так получается, что они сами признают, что кроме графона, в этих играх больше ничего и нет. Повторюсь еще раз, имхо тетралогия Uncharted суть отличные игры, но делать из них икону игропрома ну такое.

тупая аналитика, в свое время я кончал в себя от второй части, конечно в анче графон офигеть как важен

Также с меткой «PS3, Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых