Перейти к публикации

Paссмaтривaем дeвкит PlayStation 5 co вceх стоpон


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Судя по щели для диска, это убожество размером с системный блок!! Здоровенная уродливая хрень. Слава богу, что это только девкит.

сомневаюсь, что этотщель для диска, это тада в ширину в три раза больше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что этотщель для диска, это тада в ширину в три раза больше получается.

Снизу слева на передней панели.

Так я про это и говорю, что будет гроб по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый дизайн это чёрная ПС2 фат, на втором месте первая сонька фат, собственно все. ПС3 глянцевая хлебница со шрифтом из человека паука 2 Рэйми, выглядит как кусок мерча: броско, ярко, глянцево, а по сути мы все знаем что 360й был лучше во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали скоро офицальный прототип показать, к концу года покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый дизайн это чёрная ПС2 фат, на втором месте первая сонька фат

Это кто тебе сказал? Есть какой-то сайт дизайнеров с топом дизайнов консолей?

Исходя из предпочтений местных форумчан, все же, топом дизайна у сони считается слимка ПС3.

И с этим трудно поспорить - да, она не рояль блэк, но и не такой гроб, она все еще имеет изящные линии корпуса и при этом очень практична.

 

Вот о практичности тоже не стоит забывать - дизайн это не только внешний вид. Это еще и юзабилити.

В частности, у веб-дизайнеров считается плохой дизайн даже тот, который выглядит охрененски, но пользоваться им не удобно.

 

ЗЫ: мне тоже нравится фатка пс3. я думаю, просто космический космос был бы слимка пс3 в рояль блэк, как у фатки! А пс2 - что там красивого? обычная черная коробка с рефлением на лицевой панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый дизайн это чёрная ПС2 фат, на втором месте первая сонька фат, собственно все. ПС3 глянцевая хлебница со шрифтом из человека паука 2 Рэйми, выглядит как кусок мерча: броско, ярко, глянцево, а по сути мы все знаем что 360й был лучше во всем.

Топовый дизайн это пс4 фат с глянцевой крышкой. Пс3 и ящик360 это вычурные приколюхи для того времени

 

Не терпится узнать, как же некстген будет выглядеть

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который мыльница?

 

Топ дизайн консолей - это Xbox One X. Не выделяется в черной полке под телевизором. Занимает мало место в чемодане (В два раза меньше какого-нибудь игрового ноутбука), железо тихое, и не плохо для своего размера. Если у Scarlett будет такой же дизайн и размер Xbox One X, возьму на старте, а вот судно от Sony стыдно под теликом держать, дома не поймут, что за горшок приволок. Дизайн походу они в Корее у разработчиков роботов-пылесосов заказывали. У Сони ко всему прочему по слухам будет GPU разогнан до 2 GHz, ой чует моя чуйка - это будет еще тот пылесос с вертикальным взлетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый дизайн у пс1 SEGA Mega Drive 2! :awesome:

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если ты до сих пор веришь что девкит что в первом посте станет потребительской версией то взгляни как выглядит девкит пс4 и подумай еще раз...

 

https://i0.wp.com/img.pixfans.com/2014/12/devkit_playstation_4.png?w=1032&ssl=1

При чём тут вера.... Я прикидываю вероятность, которую ты отвергаешь. Девкит может быть похож на потребительскую версию? - Может! Точка. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/156459-sony-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B4/page-2?do=findComment&comment=5538782

 

Ты там тоже есть. 

 

вот скйчас подумал, что именно что один из. Мб так они на публике тестят? Сони умеют в маркетинг. Был бы интересный способ сбора фидбека перед запуском консолей в печать.

 

Типа более рисовый и более классический дизайн, если рисовый зайдёт, то в печать его, если нет, то по классике все сделать

 

Это просто схематичный рисунок из патента девкита, который разошёлся по интернетам и оброс неподтверждёнными подробностями. Вон кому то даже не лень было ролик запилить..

Но он вполне может отражать дизайн основу итоговой консоли. Дизайнеры соне очень любят футуризм (типа их устройства опережают своё время), предпологающий использование нестандартных, зачастую неоправданно усложнённых форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который мыльница?

 

Топ дизайн консолей - это Xbox One X. Не выделяется в черной полке под телевизором. Занимает мало место в чемодане (В два раза меньше какого-нибудь игрового ноутбука), железо тихое, и не плохо для своего размера. Если у Scarlett будет такой же дизайн и размер Xbox One X, возьму на старте, а вот судно от Sony стыдно под теликом держать, дома не поймут, что за горшок приволок. Дизайн походу они в Корее у разработчиков роботов-пылесосов заказывали. У Сони ко всему прочему по слухам будет GPU разогнан до 2 GHz, ой чует моя чуйка - это будет еще тот пылесос с вертикальным взлетом...

Хуан х это безликий ящик, какой нахрен топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизу слева на передней панели.

Так я про это и говорю, что будет гроб по размерам.

Ну не) мне кажется не оно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен фатачка самая бьюти за все время консолей. Тройка слишком большая как кит. Вот первая и двойка еще норм. Ну и х360 норм.

 

img300161_11062013184424_0_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан х это безликий ящик, какой нахрен топ

И в этом его главный плюс. Лежит на полке и в глаза не бросается. Если бы еще кнопка не светилась во включенном состоянии, было бы совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем девкиту дизайн? Можно было просто ящик дать, реветь будет как самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом его главный плюс. Лежит на полке и в глаза не бросается. Если бы еще кнопка не светилась во включенном состоянии, было бы совсем хорошо.

 

можно сделать красиво и не броско. Мне приятнее видеть красивые вещи в квартире, а Х реально не хватает дизайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как напомнили что так выглядят некоторые толчки, не могу на это смотреть и тем более воспринимать всерьёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне больше всего нравится дизайн project scorpio, компактный, не чисто чёрный а с переходом от серого к чёрному, вот туда бы ps4 pro и было бы норм... а прошка великовата, в дизайне все ps4 это по сути одно и тоже, только про это три скошенных "блина", чутка побольше размером и края скруглённые

XOX по дизайну тоже круто, не хуже, а может и лучше оригинальной плойки. Собственно это лучшие две консоли поколения - оригинальная PS4 и Xbox One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать красиво и не броско. Мне приятнее видеть красивые вещи в квартире, а Х реально не хватает дизайна. 

А что вам красиво: мыльница, параллелепипед или судно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам красиво: мыльница, параллелепипед или судно?

ну фатки пс3-4 да, красивые, 1 тоже, просто из другой эпохи дизайн чутка, 2 не особо.

360 бокс белая слимка просто красотка, как я жалею, что продал свою приставку, надо было на память оставить. Блин, мне даже хуан-видик нравится, бруталтненько и лампоао так смотрится. S стилтненький, но вживую не видел, XOX на фото и презентациях то вроде норм, особенно в Скорпио версии, но вот вживую дома чёт не особо. Кирпичик такой лежит и все. Супернинтендо кайфово ещё смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фатки пс3-4 да, красивые, 1 тоже, просто из другой эпохи дизайн чутка, 2 не особо.

360 бокс белая слимка просто красотка, как я жалею, что продал свою приставку, надо было на память оставить. Блин, мне даже хуан-видик нравится, бруталтненько и лампоао так смотрится. S стилтненький, но вживую не видел, XOX на фото и презентациях то вроде норм, особенно в Скорпио версии, но вот вживую дома чёт не особо. Кирпичик такой лежит и все. Супернинтендо кайфово ещё смотрелось.

Имхо, все Xbox до Xbox One S просто уродливые поделия. И это даже не учитывая блока питания на проводе. А вот X1X - это топчик. Хотя многое зависит от дизайна полки. В мою вписывается просто на 100%. 360 или плойка на ней смотрелись, как кракозябры прибывшие из другой галактики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, все Xbox до Xbox One S просто уродливые поделия. И это даже не учитывая блока питания на проводе. А вот X1X - это топчик. Хотя многое зависит от дизайна полки. В мою вписывается просто на 100%. 360 или плойка на ней смотрелись, как кракозябры прибывшие из другой галактики...

да блок вообще пофиг. Без него типа красивее и компактнее, но он вообще не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блок вообще пофиг. Без него типа красивее и компактнее, но он вообще не мешает.

Не знаю, как он может не мешать, так как размещение этого уродства всегда был для меня большой квест, так как провод между консолью и бп был слишком коротким, чтобы сныкать где-нибудь рядом с тумбочкой, жирный хуан был слишком глубоким, чтобы сныкать бп за консолью, и это уродливое блядство с мотком проводов так и лежало в ТВ тумбочке рядом с консолью. Я даже не знаю, что мешало Microsoft сделать консоль на 10 см шире, и сныкать его внутрь консоли. Тому, кто дизайнил или утверждал дизайн толстого хуана, надо этим бп по роже надавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...