Перейти к публикации

Paссмaтривaем дeвкит PlayStation 5 co вceх стоpон


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет забавно, если они и вправду обыргают в дизайне тему пятерки - "V". Думаю, что итоговый вариант будет концептуально ближе к ps1 с её покатыми обводами. 90-е в моде.

Но соне небось снова компанует всё так, что прохладнее не станет.

 

 

[spoiler=]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/68/Playstation_Blue_Developer_Console.jpg

 

дебаг девкит ps1.

Это уже после выхода консоли он так выглядел, прототипный дев кит был большой белой коробкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг как будет выглядеть. Главное что выдавать будет на экран и во что играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты еще раз прочитай новость, только внимательно. А то ты уже себя в разработчики я вижу записал)

Было бы грустно если бы не было так смешно) Я и так дев, но не игр. Понятно что ритейл будет отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг как будет выглядеть. Главное что выдавать будет на экран и во что играть.

Охлаждение только чтоб еще не шумело и вообще ОК. Главное геймпад

 

А вообще че нить такое было бы норм

 

PS5-PlayStation-5-1180x541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с одного бока ножки, что бы вертикально ставить, что уже напрягает, как Сони будет продавать оригинальную подставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти квадратики

Вот норм диайн

http://www.sardys.ru/upload/chto-my-delaem/realizyemie-proekti/vazi2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это только девкит, то нахрена ему вообще какой-то дизайн? Почему не просто коробка с дырками для вентиляции? Смущает эта стилизация под V. Если Сони действительно оставит такой дизайн, это будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это только девкит, то нахрена ему вообще какой-то дизайн? Почему не просто коробка с дырками для вентиляции? Смущает эта стилизация под V. Если Сони действительно оставит такой дизайн, это будет интересно.

В том то ж и дело. Обычно первая партия девкитов - просто ящик. Или как в случае с 360 - мак про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже после выхода консоли он так выглядел, прототипный дев кит был большой белой коробкой

И между тем дебаг выглядел, как консоль. Девкит XOX выглядит близко похоже к потребительской версии. Главное, зачем так заморачиваться с дизайном всего-лишь девкита... Напрашивается вывод, что это один из прототипов дизайна. 

 

Охлаждение только чтоб еще не шумело и вообще ОК. Главное геймпад

 

А вообще че нить такое было бы норм

 

https://ocs-pl.oktawave.com/v1/AUTH_2887234e-384a-4873-8bc5-405211db13a2/spidersweb/2019/04/PS5-PlayStation-5-1180x541.jpg

Всё таки нет у тебя вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулз реально туалет.

Пс3фатка вот топ дизайн

пс3 готи дизайн,планка сони,которую она никогда не перепрыгнет.Когда после нее увидел пс4,стало понятно-не к добру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулз реально туалет.

Пс3фатка вот топ дизайн

О да. Это супер мега топчик. Себе недавно приобрел фатку с обраткой. Всегда хотел эту "малышку" глянцевую. Причем что самое удивительное - качество даже у слимки уже херовее. Внутри вполне годно все собрано. Про новые плойки я вообще молчу. Там пздц в вакууме с шлейфами висящими, болтами срывающимся и бумажным скотчем Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между тем дебаг выглядел, как консоль. Девкит XOX выглядит близко похоже к потребительской версии. Главное, зачем так заморачиваться с дизайном всего-лишь девкита... Напрашивается вывод, что это один из прототипов дизайна.

 

вот скйчас подумал, что именно что один из. Мб так они на публике тестят? Сони умеют в маркетинг. Был бы интересный способ сбора фидбека перед запуском консолей в печать.

 

Типа более рисовый и более классический дизайн, если рисовый зайдёт, то в печать его, если нет, то по классике все сделать

 

пс3 готи дизайн,планка сони,которую она никогда не перепрыгнет.Когда после нее увидел пс4,стало понятно-не к добру.

че так? Пс4 симпатичненькая. Вот слимка и порошка по дизайну уже не то (хотя мне прошке в живую вполне ок, на картинке уродливее была), а именно пс4 норм.

 

Хотя мне и фатка Хуана больше ХОХ нравится, хоть тот и милый-компактный, это норм, но безликий очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,не пс3фат это ппц,вершина дизайна.Помню как она появлялась в магазинах,на центральном стенде,за стеклом,ты понимал что это реально конфетка,никогда не было мысли даже спрятать ее за тв или на полку.Ее внешний вид,напоминание о том,что делалась она действительно фозиплеерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi,не пс3фат это ппц,вершина дизайна.Помню как она появлялась в магазинах,на центральном стенде,за стеклом,ты понимал что это реально конфетка,никогда не было мысли даже спрятать ее за тв или на полку.Ее внешний вид,напоминание о том,что делалась она действительно фозиплеерс

не, тут согласен, она была хороша, просто я о том, что пс4 оригинальную таки зря ругаешь, тоже неплоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между тем дебаг выглядел, как консоль. Девкит XOX выглядит близко похоже к потребительской версии. Главное, зачем так заморачиваться с дизайном всего-лишь девкита... Напрашивается вывод, что это один из прототипов дизайна. 

 

Всё таки нет у тебя вкуса)

Хорошо, если ты до сих пор веришь что девкит что в первом посте станет потребительской версией то взгляни как выглядит девкит пс4 и подумай еще раз...

 

devkit_playstation_4.png?w=1032&ssl=1

Изменено пользователем TayfuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скйчас подумал, что именно что один из. Мб так они на публике тестят? Сони умеют в маркетинг. Был бы интересный способ сбора фидбека перед запуском консолей в печать.

 

Типа более рисовый и более классический дизайн, если рисовый зайдёт, то в печать его, если нет, то по классике все сделать

 

че так? Пс4 симпатичненькая. Вот слимка и порошка по дизайну уже не то (хотя мне прошке в живую вполне ок, на картинке уродливее была), а именно пс4 норм.

 

Хотя мне и фатка Хуана больше ХОХ нравится, хоть тот и милый-компактный, это норм, но безликий очень

Да не, такую не сделают, сильно попсово.

Одному зайдет, другой оплюется. Дизайн будет минималистичный и безликикий, как и у всех последних консолей. А девкитом по приколу заморочились и типа утечка, чтобы хайпа больше было.

У Икса отличный дизайн, мне только пластмасса не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Это супер мега топчик. Себе недавно приобрел фатку с обраткой. Всегда хотел эту "малышку" глянцевую. Причем что самое удивительное - качество даже у слимки уже херовее. Внутри вполне годно все собрано. Про новые плойки я вообще молчу. Там пздц в вакууме с шлейфами висящими, болтами срывающимся и бумажным скотчем

Глянцевый пластик это жопа, представляю как она у тебя выглядит вся в царапинах небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, такую не сделают, сильно попсово.

Одному зайдет, другой оплюется. Дизайн будет минималистичный и безликикий, как и у всех последних консолей. А девкитом по приколу заморочились и типа утечка, чтобы хайпа больше было.

У Икса отличный дизайн, мне только пластмасса не нравится

Пластмасса у прохи самая главная все ещё..

 

 

Глянцевый пластик это жопа, представляю как она у тебя выглядит вся в царапинах небось.

Да не. Нашел в идеале. Выглядит очень ок. Но согласен. Глянец царапается если ее таскать куда то например. А если стоит и просто пыль вытирать то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, тут согласен, она была хороша, просто я о том, что пс4 оригинальную таки зря ругаешь, тоже неплоха

Оригинальная PS4 кстати очень крутая в плане дизайна. Слим версия хуже, про вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинальная PS4 кстати очень крутая в плане дизайна. Слим версия хуже, про вообще отстой.

а мне больше всего нравится дизайн project scorpio, компактный, не чисто чёрный а с переходом от серого к чёрному, вот туда бы ps4 pro и было бы норм... а прошка великовата, в дизайне все ps4 это по сути одно и тоже, только про это три скошенных "блина", чутка побольше размером и края скруглённые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне больше всего нравится дизайн project scorpio, компактный, не чисто чёрный а с переходом от серого к чёрному, вот туда бы ps4 pro и было бы норм... а прошка великовата, в дизайне все ps4 это по сути одно и тоже, только про это три скошенных "блина", чутка побольше размером и края скруглённые

мне дико нравятся, у Скорпио эти зелёные надписи. Но самой коробке чего-то не хватает чутка. Когда просто в тумбе лежала то не было особо вопросов, передняя панель то сойдёт, и то простовата, а вот временно жил не дома и консоль лежала просто на полу, ибо тупо нет нужной тумбы, так вот при виде сверху этот коробченок совсем печален, даже порошка лучше, хоть не тупо прямоугольник. Вот немного не хватает дизайна для идеала. Вот так же бы компактно-локанично, но немного развеселить его)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше всего нравится дизайн project scorpio...

"Золотое сечение", практически. Тяжело будет придумать что-то гармоничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...