Перейти к публикации

Уровень графики ошеломляет - Шухей Йошида поделился впечатлениями от играбельного билда Ghost of Tsushima


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Все долгострои шедевры же. Дюк нюким форева вспомнился че то

гта за полгода пилили? Или ласты? Или Хэйло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что игры и должны уходить в реализм, или стремиться к этому - в этом и есть мастерство. Самые лучшие игры - те, которые с фотореалистичной графикой. Цусима по роликам будет хороша. Ради таких вещей я и играю. Даже жена понимающе и с восхищением смотрит в телевизор, когда там Райз идёт или Сасасин Юнити - до чего дошла графика. А если я буду рубиться в Соника или Сансет, то меня посчитают за ребёнка. Короче, игры с графикой - это для взрослой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что игры и должны уходить в реализм, или стремиться к этому - в этом и есть мастерство. Самые лучшие игры - те, которые с фотореалистичной графикой. Цусима по роликам будет хороша. Ради таких вещей я и играю. Даже жена понимающе и с восхищением смотрит в телевизор, когда там Райз идёт или Сасасин Юнити - до чего дошла графика. А если я буду рубиться в Соника или Сансет, то меня посчитают за ребёнка. Короче, игры с графикой - это для взрослой аудитории.

Ключевая проблема у тебя

 

меня посчитают за ребёнка

то есть вопрос не в том, интересно ли человеку играть, а в том, кем его посчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, эстетически намного больше удовольствия от игры если она про реализм. Намного глубже атмосфера, сопряжение себя с героем и событиями.

Вот играл я в реймана или там ретчет и кланк, классные игры, геймплейно все норм, но не про атмосферу и погружение, это просто развлечение геймплейное, как посмотреть серию симпсонов. Да они порой даже веселей играются, другие эмоции.

Но есть категория сурьезных игр, что уже можно сравнить с кино а не мультиками, и я больше люблю серьезное кино нежели детский сад, так же с играми. Есть много игр играя в которые можно действительно посчитать не только за ребенка, но и за аутиста.)

Короч лично я тоже за реализм, хотя бы в стилистическом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы крутого нашли в очередной интерпритации соуслов. Выглядит она красиво, парочка боев тоже, но будет ли интересно махать мечом через 2 часа и что там в целом по сюжету, механикам, возможностям в открытом мире. Тем более уже есть Sekiro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, пфф нельзя же быть таким...

Какие нах солсы, какое секиро. Это вообще другая игра.

Это вроде как сравнить ласты с гирями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы крутого нашли в очередной интерпритации соуслов. Выглядит она красиво, парочка боев тоже, но будет ли интересно махать мечом через 2 часа и что там в целом по сюжету, механикам, возможностям в открытом мире. Тем более уже есть Sekiro.

Да дружище секиро вообще про другое, Секиро это про охренителный геймплей и скилл и механика боевки там отточена до блеска, как по мне.

А вот Тсушима это более спокойная и не скиллозависимая в геймплейном плане игра, в которой игрок будет получать в первую очередь эстетическое удовольствие со всеми атрибутами опенволда(общещают завезти) этакий АС в японском антураже:)

Ps Арт дизайн в секиро тоже супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище секиро вообще про другое, Секиро это про охренителный геймплей и скилл и механика боевки там отточена до блеска, как по мне.

А вот Тсушима это более спокойная и не скиллозависимая в геймплейном плане игра, в которой игрок будет получать в первую очередь эстетическое удовольствие со всеми атрибутами опенволда(общещают завезти) этакий АС в японском антураже:)

Ps Арт дизайн в секиро тоже супер:)

Ну вот, Кстати, Секиро хорош, но как-то я там почти ничего не использовал. Никакие стили не использовал, из протеза в основном только петарды, из нинзюцу - "подчинение" (и то по необходимости, ну ты понял). Да блин, я даже не парировал почти. Парированием забил только пару мини боссов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, Кстати, Секиро хорош, но как-то я там почти ничего не использовал. Никакие стили не использовал, из протеза в основном только петарды, из нинзюцу - "подчинение" (и то по необходимости, ну ты понял). Да блин, я даже не парировал почти. Парированием забил только пару мини боссов и всё.

Ахаха я тоже только петардами пользовался почти, да мне тоже так парирование не то, чтобы постоянно пригождалось(хотя тоже было дело) просто иногда сам специльно парировал, чтобы бой сделать более эффектным, там звуки от парирования просто огонь, как и искры когда мечи соприкасаются друг с другом:)

Ps кстати анимации боя в секиро мне зашли больше, чем в Тсушиме:)

 

 

Ну вот, Кстати, Секиро хорош, но как-то я там почти ничего не использовал. Никакие стили не использовал, из протеза в основном только петарды, из нинзюцу - "подчинение" (и то по необходимости, ну ты понял). Да блин, я даже не парировал почти. Парированием забил только пару мини боссов и всё.

За Bloodstaned когда примешся?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, при этом, на этих боссах парированием тупо спамится, я не выжидал там что-то) Бладстейнед не купил ещё) Пока в мульте гирь и думаю метрошку посмотреть. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, при этом, на этих боссах парированием тупо спамится, я не выжидал там что-то) Бладстейнед не купил ещё) Пока в мульте гирь и думаю метрошку посмотреть.

Понял тебя братуха, да я сам не дошел до метро(но надо как то успеть навернуть, пока игра в пассе и до Дума, еще и Инквизицию допройти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...