Перейти к публикации

Художник создал шикарные обложки для хитов на PS4 и выложил их в открытый доступ


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вторые Гири и по обложке вышка это факт, но говорить,что нынешняя сблев на фоне этой минималистичной(дешевой) параши(которая якобы в трендах, а если даже и было бы так то все равно выглядит как параша) это надо очень сильно недолюбоивать новые гирзы. Обложка Гирз5 норм и все круто выглядит, но не более того. Хотя повторюсь каждому свое.

Про шестерню в середине согласен.

Мне бы хотелось, чтобы в Гирз 5 была обложка, как на коробке с лимитки.

Да не обижайся ты, такова жизнь. На коробках к мобильным телефонам раньше тоже рисовали пузырячки разные, разноцветные воздушные шарики и улыбающихся детей, а сейчас черная коробка и на ней написано Айфон или Самсунг. Давно уже принято удивлять содержимым нежели обверткой и если смотреть топы лучших ковров то там будут такие игры как Алан Вейк с единственной надписью на черном фоне или мастер чиф колекшн с простым шлемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не обижайся ты, такова жизнь. На коробках к мобильным телефонам раньше тоже рисовали пузырячки разные, разноцветные воздушные шарики и улыбающихся детей, а сейчас черная коробка и на ней написано Айфон или Самсунг. Давно уже принято удивлять содержимым нежели обверткой и если смотреть топы лучших ковров то там будут такие игры как Алан Вейк с единственной надписью на черном фоне или мастер чиф колекшн с простым шлемом.

А я что обижаюсь, мне и так норм понравился постер с Гирзов, это ты с него порвался, приводя в пример эту парашу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что обижаюсь, мне и так норм понравился постер с Гирзов, это ты с него порвался, приводя в пример эту парашу:)

Ну тогда ладно, а то ты через каждое слово начал "параша" писать, мне показалось это какая то мантра на самовнушение, а потом случайно попался пост говорящий, что гири5 для тебя очередной "библейский эпик", так что думаю извинюсь чего доброго, за оскорбление чувств верующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда ладно, а то ты через каждое слово начал "параша" писать, мне показалось это какая то мантра на самовнушение, а потом случайно попался пост говорящий, что гири5 для тебя очередной "библейский эпик", так что думаю извинюсь чего доброго, за оскорбление чувств верующих

Ну во первых, я не подгорел от чужого мнения, приплетая вообще левый постер не относяшийся к теме, а потом пытаясь из себя модника на тренде строить(щас особенно музло парашливое в моде и что дальше?, слушать парашу?), а во вторых да для меня Гирз5 это библейский эпик, если для тебя нет, то это просто не твое))

Ну и кончено как всегда имхо, мое мнение я не пытался обтективизровать и сказал каждому свое:)

Ps в последнем предложении ты снова чутка подгорел парень:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...