Перейти к публикации

Верните наши деньги: Программу рефанда за Shenmue 3 ограничили по времени


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верните наши деньги: Программу рефанда за Shenmue 3 ограничили по времени

shenmue-3-listing-thumb-01-ps4-en-31jan1


Студия YS Net обнародовала подробности о программе возврата средств бэкерам Shenmue 3. Информация была опубликована на Kickstarter-странице игры. Изначально Shenmue 3 должна была выйти на PlayStation 4 и в Steam. Однако летом было объявлено о том, что на PC игра станет эксклюзивом Epic Games Store.

Многие вкладчики почувствовали себя обманутыми, однако YS Net и издательство Deep Silver отказались возвращать деньги.

В итоге роль "доброго самаритянина" взяла на себя компания Epic Games, которая пообещала проспонсировать программу возврата средств. Но обнаружились нюансы.


Процедура будет выглядеть следующим образом. На e-mail бэкера поступит письмо от портала Fangamer, в котором будет необходимо подтвердить или отклонить заказ. Также через него можно будет сменить региональную версию игры для PS4 и определиться со внутриигровыми наградами.

Программа возврата средств стартует в середине сентября, однако окно для рефанда будет доступно всего две недели. При этом оформить возврат денег можно будет только через этот опросник.

Обработка запроса займет от 20 рабочих дней до трех месяцев.

Источник:
https://gamemag.ru/news/139262/shenmue-3-refund

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие вкладчики почувствовали себя обманутыми

Не понимаю я этих габенопочитателей, просто скачайте лаунчер и все. Но нет, будем бороться во имя стимопомойки.    

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я этих габенопочитателей, просто скачайте лаунчер и все. Но нет, будем бороться во имя стимопомойки.    

И не говори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я этих габенопочитателей, просто скачайте лаунчер и все. Но нет, будем бороться во имя стимопомойки.    

Да и вообще извращенцы в Шенму на пк играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще извращенцы в Шенму на пк играть

Извращение-это когда игры покупаешь и даже не распечатываешь их чтобы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращение-это когда игры покупаешь и даже не распечатываешь их чтобы поиграть.

Я перестал так делать, теперь покупаю игру только когда хочу сразу в неё играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перестал так делать, теперь покупаю игру только когда хочу сразу в неё играть

Попытки зашквара имеются, так что это теперь не считается Боря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди спонсировали на интересных им условиях - людей кинули, пора заканчивать уже эту благотворительность с Кикстартера, пусть ЭГС сам спонсирует те игры которые им интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борцы за чистоту стим расы - это как SJW. Воюют за что то, но сами не могут обьяснить за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воюют за что то, но сами не могут обьяснить за что.

тут на форуме некоторые воют что экзы это зло, ну так вот пользователи стима воют за то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас так кинули, а кому вобще нужены игры из egs, если они не раздаютсч раз в неделю бесплатно!? :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борцы за чистоту стим расы - это как SJW. Воюют за что то, но сами не могут обьяснить за что.

Добавьте уже возможность ставить плюсики, два чая этому господину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно у некотрых могло бы подгореть, из-за мультиплеерных игр, типа что друзей нет в эпик сторе итд и лень туда народ тащить. Но из-за сингловой игры зачем подрываться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю я этих габенопочитателей, просто скачайте лаунчер и все. Но нет, будем бороться во имя стимопомойки.

неудобно иметь кучу всяких разных лаунчеров. И люди не хотят просто переходить из за того что вся их библиотека игр в стиме. Это все равно что говорить, когда выходит какой то экз на консоли (пс, хвох, не важно) перейди на другую консоль из своей пс/хвох-помойки. Когда у тебя все игры на своей консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неудобно иметь кучу всяких разных лаунчеров. И люди не хотят просто переходить из за того что вся их библиотека игр в стиме. Это все равно что говорить, когда выходит какой то экз на консоли (пс, хвох, не важно) перейди на другую консоль из своей пс/хвох-помойки. Когда у тебя все игры на своей консоли.

ну это может быть не очень удобно, но если бы консоль не нужно было бы покупать, а она уже была бы, то вполне себе не критично для синглплеерной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это может быть не очень удобно, но если бы консоль не нужно было бы покупать, а она уже была бы, то вполне себе не критично для синглплеерной игры.

Эт дыыа, но была бы возможность перевести все игры со стима, в эпикстор, я бы давно это сделал, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудобно иметь кучу всяких разных лаунчеров

Это же так трудно, курсором мыши кликнуть иконку на рабочем столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну они таки деньги за это платили, тут я ещё могу это понять хоть как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же так трудно, курсором мыши кликнуть иконку на рабочем столе.

дело не в этом, это не сложно, а неудобно, и еще это лишняя нагрузка на комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело не в этом, это не сложно, а неудобно, и еще это лишняя нагрузка на комп.

100 мегабайт оперативки хоть жрёт лаунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 мегабайт оперативки хоть жрёт лаунчер?

лишняя, без разницы сколько она жрет. И обновлять игры на каждый лаунчер отдельно муторно, и при скачке уже жрет много ресурсов (спасибо игры сервисы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 мегабайт оперативки хоть жрёт лаунчер?

там побольше для egs не помню, но вроде в районе 300-400 жрет, если не больше. стимовский поменьше. Там ещё куча отдельных файлов помимо exe

 

 

лишняя, без разницы сколько она жрет. И обновлять игры на каждый лаунчер отдельно муторно, и при скачке уже жрет много ресурсов (спасибо игры сервисы)

тоже не понимаю ращводить этот зоопарк лаунчеров, один поставил и хватит. ну а то, что издатели расплодили их 100500+ штук не есть хорошо. из всех для меня более привлекателен стим т.к. там есть много старых игр, но интересных игр, причём на распродажах за копейки.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже не понимаю ращводить этот зоопарк лаунчеров, один поставил и хватит. ну а то, что издатели расплодили их 100500+ штук не есть хорошо. из всех для меня более привлекателен стим т.к. там есть много старых игр, но интересных игр, причём на распродажах за копейки.

ну хоть кто то согласен со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...