Перейти к публикации

Sony купила разработчиков Spider-Man — Insomniac Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ZackSnyder, Просто речь шла о том, мол сони купила большую студию, а мс якобы среди инди побираются.

Фанатье так воюет за студии, которые ещё ни одной игры не выпустили.

 

Ну дак взгляни даже на Гири. Из когда то мрачной крутой серии, превратили в какое-то казуал вырвиглаз нечто. Когда то серьезные щи превратили в мультяшную шутку. Что больше смахивает на игру сервис. Я с мультиплеера просто охренел. Что это вообще было. Невидимки, стрельба по силуэтам через скалы непонятно каким вообще образом, чето все бегают как муравьи, какие то дроны, вырвиглзные цвета, какие то текстурки крови мигают. Мусорк какой-то на экране. Они даже некогда хорошие игры в какую то инди парашу превращают. Все в стиле какого Кракдауна. Где ТОП ВАУУУ ЭФФЕКТ, где что то новое. Не понимаю как вам самим не противно наблюдать за подобной эволюцией мС., еще и хвалить их за это. Просто стыдно за русского геймера

Дак там люди как я понимаю другие рулят, вот и превратилось все в убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак взгляни даже на Гири. Из когда то мрачной крутой серии, превратили в какое-то казуал вырвиглаз нечто. Когда то серьезные щи превратили в мультяшную шутку. Что больше смахивает на игру сервис. Я с мультиплеера просто охренел. Что это вообще было. Невидимки, стрельба по силуэтам через скалы непонятно каким вообще образом, чето все бегают как муравьи, какие то дроны, вырвиглзные цвета, какие то текстурки крови мигают. Мусорк какой-то на экране. Они даже некогда хорошие игры в какую то инди парашу сервис для паса превращают. Все в стиле какого Кракдауна. Где ТОП ВАУУУ ЭФФЕКТ, где что то новое. Не понимаю как вам самим не противно наблюдать за подобной эволюцией мС., еще и хвалить их за это. Просто стыдно за русского геймера

Держи в курсе и продолжай в том же духе, а то без твоих комментов скучно становится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, да там марвел лоханулись, когда денег не было всех лучших персонажей продали.

Насколько я понял, права на игру сони выкупили у активижен, но отстегивают диснею за лого марвел. Плюс весь мерч по игре (и фильмам) идет к диснею. В общем, как я изначально и писал, нельзя просто так взять и сделать игру про супер популярного персонажа и никому не отвалить бабла:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, права на игру сони выкупили у активижен, но отстегивают диснею за лого марвел. Плюс весь мерч по игре (и фильмам) идет к диснею. В общем, как я изначально и писал, нельзя просто так взять и сделать игру про супер популярного персонажа и никому не отвалить бабла:)))

Человек паук персонаж сони, никакому диснею за него не должны отстёгивать. Сейчас какие-то фильмы про злодеев из ЧП будут выходить, они тоже от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатье так воюет за студии, которые ещё ни одной игры не выпустили.

 

 

Дак там люди как я понимаю другие рулят, вот и превратилось все в убожество.

Они видимо пытаются сменить фан базу. Старый геймер уже вырос. Сейчас новое поколение геймеров любители Фортнайта, Марвел и всяких Маинкрафтов, все это мульятшная дичь. А как видно все прям забили на атмосферу и серьезность действа. главное чтобы побольше цветов, всякого мусора, дурости, пафоса, тупых шуточек, всяких читерский фишечек и лутбоксов. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Во всем сказанном тобою есть одно но. Чем это вдруг плохо?

А плохо оно лишь тем, что это двойные стандарты и серьезные вкусы мистера Йоды.

Я так же могу сказать, что Gow из брутального экшна, где ты играл и ни о чем не думал, превратили в сопли, а Кратос из карикатурного персонажа превратился в человека просто по щелчку пальцеп, без какого-либо персонального развития, потому что Барлог тупо так захотел.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без какого-либо персонального развития, потому что Барлог тупо так захотел.

ГОВ как раз пример развития серии, а не топтания на месте с уклоном на школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сансет да, была интересная и оригинальная. А паук это просто блокбастер выехавший на мегапопулярности комиксов. Тут ещё вопрос какую долю прибыли отвалили за франшизу, она была явно не дешёвая, потому что игра про человека-паука это заведомо успех, надо просто не облажаться с качеством.

права у спилермана давно у Сони же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Во всем сказанном тобою есть одно но. Чем это вдруг плохо?

А плохо оно лишь тем, что это двойные стандарты и серьезные вкусы мистера Йоды.

Я так же могу сказать, что Gow из брутального экшна, где ты играл и ни о чем не думал, превратили в сопли, а Кратос из карикатурного персонажа превратился в человека просто по щелчку пальцеп, без какого-либо персонального развития, потому что Барлог тупо так захотел.

Не напоминай про кратоса, так слить серию это еще надо было уметь. Ладно сюжет и характер(в принципе сюжеь неплох, хотя такая метамарфоза тоже вызвает вопросы) но там вся механика была убита к чертям и игра как игра превратилась в парашу, до сих пор обидно, хоть и после дмк 5 немного боль утихла. Как бы там тон не сменился бы у Гирзов Кор механика на месте и ее все так же дорабатвают, Маркус и старая гвардия все так же круты. Так что с Гирзами более чем все супер, в отличие от некоторых. И еще кто-то говорит о смене аудитории, большинство фанатов нового гов, старый даже в руках не держали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напоминай про кратоса, так слить серию это еще надо было уметь. Ладно сюжет и характер(в принципе сюжеь неплох, хотя такая метамарфоза тоже вызвает вопросы) но там вся механика была убита к чертям и игра как игра превратилась в парашу, до сих пор обидно, хоть и после дмк 5 немного боль утихла. Как бы там тон не сменился бы у Гирзов Кор механика на месте и ее все так же дорабатвают, Маркус и старая гвардия все так же круты. Так что с Гирзами более чем все супер, в отличие от некоторых. И еще кто-то говорит о смене аудитории, большинство фанатов нового гов, старый даже в руках не держали.

Очередное доказательство говноедства. Тебе просто нужно продавать одно говно по 10 раз.

Годавар 10 как Кратос подходит к врагу и забивает его кулочками.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство говноедства. Тебе просто нужно продавать одно говно по 10 раз.

Годавар 10 как Кратос подходит к врагу и забивает его кулочками.

бои летс мув .... окей фазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство говноедства. Тебе просто нужно продавать одно говно по 10 раз.

Годавар 10 как Кратос подходит к врагу и забивает его кулочками.

Тебя что снова псих пробрал? С тобой никто не разговаривал подорванка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОВ как раз пример развития серии

офигенное развитие где нам подсовывают всю игру одного перекрашенного тролля и боссов, как рядовых противников по 100 раз, я уже молчу про сюжетку, где часть диалогов такое Г, что первый бы встречный фанат вселенной лучше бы написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Да и слава богу что Бога изменили. Это эволюция. Мне вот лично плевать хотелось от третьего Бога, даже дропнул его. Бессмысленное набивание хитов, непонятно что и для чего. Да и это вид когда ты маленький муравей свои цепочками машешь. Не знаю.

Это большой шаг вперед и огромная работа. А в гирях я вижу только шаг назад, оказуаливание, всратая в ноль атмосфера, серьезная война вдруг превратилась в фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я понял, права на игру сони выкупили у активижен, но отстегивают диснею за лого марвел. Плюс весь мерч по игре (и фильмам) идет к диснею. В общем, как я изначально и писал, нельзя просто так взять и сделать игру про супер популярного персонажа и никому не отвалить бабла:)))

ну один фиг там дофига прав у Сони или иначе они отвалили бы в разы больше)) а так они неплохо на паук заработали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОВ как раз пример развития серии, а не топтания на месте с уклоном на школьников.

а это симулятор замораживания шестеренок выполненный по лекалам тлоу с аккуратно вырезанной жестью?ну да,ни разу не игра для макс аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Так может мне нравится старый формат. Не хочу я на сопли смотреть, хочу тупого орущего кратоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я что-то не пойму. Чему радуетесь? Разве покупка студий означает выход хороших игр от этих студий после их приобретения кем бы то ни было?

Вот это да, сансет я пытался пару раз и забросил, хотя второго сына с удовольствием прошёл, паука чёт и желания нет брать. Может что-то другое будут делать, а то подобные игры не особо интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек паук персонаж сони, никакому диснею за него не должны отстёгивать. Сейчас какие-то фильмы про злодеев из ЧП будут выходить, они тоже от Сони.

Фильмы - да. А вот игры - это таки другое, игровую вселенную Марвел Сони развивает с Марвел совместно. Так что Марвелу всяко перепадает, как минимум за лого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Да и слава богу что Бога изменили. Это эволюция. Мне вот лично плевать хотелось от третьего Бога, даже дропнул его. Бессмысленное набивание хитов, непонятно что и для чего. Да и это вид когда ты маленький муравей свои цепочками машешь. Не знаю.

Это большой шаг вперед и огромная работа. А в гирях я вижу только шаг назад, оказуаливание, всратая в ноль атмосфера, серьезная война вдруг превратилась в фарс.

одного не понимаю. Если в гиряз усложняет я и развивается боевая механика за счёт новых элементов, а в боге войны максимально упростили всю боевку и добавили свою Элли, раз один раз прокатило, то почему ты как пример окащуалмвпния как раз не бога войны приводишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а это симулятор замораживания шестеренок выполненный по лекалам тлоу с аккуратно вырезанной жестью?ну да,ни разу не игра для макс аудитории

Где ты там аккуратность увидел? Ее тупо кастронули и все, весь гигантизм, постановку, жестокость, механику(и так казуальную но охеренную) превратили с парашу. Так еще не понравилось что им хватило наглости, включить в игру легендарные клинки хаоса и их унизить.Про отсутствия импакта с удавров я вообще молчу, только у пары комбинаций есть импакт. Это как если бы из мятженика сделали бы зубачистку, хотя это и было в параш ребуте дмк. Но даже параш ребут как игра на голову выше нового гов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, сансет я пытался пару раз и забросил, хотя второго сына с удовольствием прошёл, паука чёт и желания нет брать. Может что-то другое будут делать, а то подобные игры не особо интересны.

поиграй в паучка,там на каждом углу сони-личность по лгбт флагу нацепила,перед тлоу2 разминочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это да, сансет я пытался пару раз и забросил, хотя второго сына с удовольствием прошёл, паука чёт и желания нет брать. Может что-то другое будут делать, а то подобные игры не особо интересны.

Второй сын шедевр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Серьезная война закончилась на второй части, привет.

Гири были атмосферными, да, но не надо мешать атмосферу, с мрачностью и тоном игры в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...