Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Game Studios разрабатывает «сильные» игры, ориентированные на одного игрока


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и что, что на хуане игр так и не вышло! Не успели просто! Не зря покупали, вон жрите обратку и гейпасс. 

А на некстгене точно будут новые игры. Честно-честно. 

Толсто очень, попробуй еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где лучшая мульти? где аргентина? где филл в твитере? где геймпасс по 15 рублей каждые полгода? где кросплэй с пека? ну или хотя бы, у кого бабла больше? вот сами и думайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смешно какой-то критикой сейчас в МС бросаться. Последняя версия приставки X - просто супер. В пассе есть полно отличной мульти... Кому не нравится, то это уже личные проблемы каждого, но это точно проекты ААА класса. На вскидку... Metro Exodus, последние игры из серии Tomb Raider, Monster Hunter World, Alien isolation, парочка новых Вольфенштейнов, Hellblade и т. д. Перечислять серии Fable, Halo, гирзы и пр. игры платформы даже смешно... Один Halo доказал, что шутерам на приставках быть... Сборник Halo в пассе - вообще супер.

Что нужно МС, чтобы вообще рвануть? От 2-3 игр экзов норм уровня на бокс. Разница между PS4 и боксом сейчас - это 5 - 8 экзов - 5- 8 игр!

Про качество экзов тоже можно поспорить, так как есть и откровенный проходняк и переоцененка - Орден 1884, Киллзон… хорошие демо, но геймплей просто не дотянули.

В остатке Сони: Bloodborne, Uncharted 4, Horizon Zero Dawn, God of War, In Famous... Кто-то осторожно добавит gran turismo sport, а кто-то нового Спайдермена… Ждем вторые Last of us и? Куча игр уже играют на ПК, боксе. Может быть кто-то дотянет в своих личных предпочтениях до 10 игр-эксклюзивов. И аминь. Но любой владелец бокса также добавит великолепный Ори, отличную новую Форзу Хорайзен и т. д.

Разница не такая громадная, как любят преподносить ситуацию. А следовательно у Спенсера есть шанс все изменить 2 - 3 играми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где лучшая мульти? где аргентина? где филл в твитере? где геймпасс по 15 рублей каждые полгода? где кросплэй с пека? ну или хотя бы, у кого бабла больше? вот сами и думайте

это все хорошо, а игры то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это все хорошо, а игры то где?

"Yes, I can confirm" by P. Spencer, где-то тут :nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил, красава, жги.

 

Фил, красава, жги.

И у него это збс выходит, а по теме по миммо аносированых игр, жду новые анонсы, Майки взяли себе на воороужение лучшие студии по мимо имеющихся:)

 

Даже смешно какой-то критикой сейчас в МС бросаться. Последняя версия приставки X - просто супер. В пассе есть полно отличной мульти... Кому не нравится, то это уже личные проблемы каждого, но это точно проекты ААА класса. На вскидку... Metro Exodus, последние игры из серии Tomb Raider, Monster Hunter World, Alien isolation, парочка новых Вольфенштейнов, Hellblade и т. д. Перечислять серии Fable, Halo, гирзы и пр. игры платформы даже смешно... Один Halo доказал, что шутерам на приставках быть... Сборник Halo в пассе - вообще супер.

Что нужно МС, чтобы вообще рвануть? От 2-3 игр экзов норм уровня на бокс. Разница между PS4 и боксом сейчас - это 5 - 8 экзов - 5- 8 игр!

Про качество экзов тоже можно поспорить, так как есть и откровенный проходняк и переоцененка - Орден 1884, Киллзон… хорошие демо, но геймплей просто не дотянули.

В остатке Сони: Bloodborne, Uncharted 4, Horizon Zero Dawn, God of War, In Famous... Кто-то осторожно добавит gran turismo sport, а кто-то нового Спайдермена… Ждем вторые Last of us и? Куча игр уже играют на ПК, боксе. Может быть кто-то дотянет в своих личных предпочтениях до 10 игр-эксклюзивов. И аминь. Но любой владелец бокса также добавит великолепный Ори, отличную новую Форзу Хорайзен и т. д.

Разница не такая громадная, как любят преподносить ситуацию. А следовательно у Спенсера есть шанс все изменить 2 - 3 играми.

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у Спенсера есть шанс все изменить 2 - 3 играми.

вот правильно человек говорит. ещё 2-3 игры и +70 млн проданных иксбоксов и всё. вин поколения.

еще одна форза и гири, уже 2. и еще что нибудь до кучи, чтобы забить гвоздь так сказать

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора нормальными играми заняться. С 2016 года сплошной ногамез, я уже даже видяху братишке отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак у них и Сракдаун вроде была сильной игрой, как и Гиры 4, такой пиар на нее лепили. У них видимо свое понимание сильный игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смешно какой-то критикой сейчас в МС бросаться. Последняя версия приставки X - просто супер. В пассе есть полно отличной мульти... Кому не нравится, то это уже личные проблемы каждого, но это точно проекты ААА класса. На вскидку... Metro Exodus, последние игры из серии Tomb Raider, Monster Hunter World, Alien isolation, парочка новых Вольфенштейнов, Hellblade и т. д. Перечислять серии Fable, Halo, гирзы и пр. игры платформы даже смешно... Один Halo доказал, что шутерам на приставках быть... Сборник Halo в пассе - вообще супер.

Что нужно МС, чтобы вообще рвануть? От 2-3 игр экзов норм уровня на бокс. Разница между PS4 и боксом сейчас - это 5 - 8 экзов - 5- 8 игр!

Про качество экзов тоже можно поспорить, так как есть и откровенный проходняк и переоцененка - Орден 1884, Киллзон… хорошие демо, но геймплей просто не дотянули.

В остатке Сони: Bloodborne, Uncharted 4, Horizon Zero Dawn, God of War, In Famous... Кто-то осторожно добавит gran turismo sport, а кто-то нового Спайдермена… Ждем вторые Last of us и? Куча игр уже играют на ПК, боксе. Может быть кто-то дотянет в своих личных предпочтениях до 10 игр-эксклюзивов. И аминь. Но любой владелец бокса также добавит великолепный Ори, отличную новую Форзу Хорайзен и т. д.

Разница не такая громадная, как любят преподносить ситуацию. А следовательно у Спенсера есть шанс все изменить 2 - 3 играми.

Да что на боксe, что на ps есть свои шедевры и так или инчае приходится брать обе консоли. Вот это уже будет 4ое поколение что совмещаю бокс и ps(нинку тоже хочу,но жду бaю 3) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все хорошо, а игры то где?

А что там с RTS на ПК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с RTS на ПК?!

я не знаю, я играю на консолях только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что на хуане игр так и не вышло! Не успели просто! Не зря покупали, вон жрите обратку и гейпасс.

А на некстгене точно будут новые игры. Честно-честно.

тем временем у йоды подпись настолько поредела,что разглядеть только с лупой можно.Повезет комуто когда буду сливать свою прошку перед покупкой пс5,простоявшую почти без дела все время. :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот правильно человек говорит. ещё 2-3 игры и +70 млн проданных иксбоксов и всё. вин поколения.

еще одна форза и гири, уже 2. и еще что нибудь до кучи, чтобы забить гвоздь так сказать

более того, я скажу, что его не спасут ни 2-3, ни 20-30 игр, если не будет хорошего маркетинга и работы с аудиторией на уровне Сони. Игры и железо+сервисы это процентов 60 от привлекательности консоли. Без хорошего маркетинга все остальное может не сработать. А при нем да, хватит нескольких игр к хало-гирям-форзам, докинуть Фейбл и пару-тройку крутых ааа проектов и для продвижения бы хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Да пусть сделают крутые новые игры, маркетинг сами геймеры им устроят когда будут трубить тут и там об отвисших челюстях и невероятных видосах на стримах. Когда все будут петь о лучшей игре всем времен, 10 из 10 о боже, вот тогда все встанет на свои места. Даже я начну репу чесать, и бомбить на Сони которые не смогут в такой контент, как в свое время я и оказался на Плейстешн. Просто я увидел на ютубе эти крутые игры и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, я скажу, что его не спасут ни 2-3, ни 20-30 игр, если не будет хорошего маркетинга и работы с аудиторией на уровне Сони. Игры и железо+сервисы это процентов 60 от привлекательности консоли. Без хорошего маркетинга все остальное может не сработать. А при нем да, хватит нескольких игр к хало-гирям-форзам, докинуть Фейбл и пару-тройку крутых ааа проектов и для продвижения бы хватило.

Что там за такая мифическая работа с аудиторией и маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за такая мифическая работа с аудиторией и маркетинг.

Не обращай внимание. Это у него дежурная фраза. Типа как Здрасьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Game Studios разрабатывает «сильные» игры, ориентированные на одного игрока.

Не совсем так. Фил написал: "Yes, I can confirm. With the additions to XGS we have a lot of teams that have built strong SP focused games and we want that to continue."

"У нас много команд, которые когда-то разрабатывали мощные сингловые игры, и мы хотим чтобы это продолжалось."

 

Его заявление можно интерпретировать так: Опытные разрабы и желание делать сингл есть, но не факт что эти одиночные игры получат достойную реализацию.

Похоже, Фил не до конца уверен в том, что руководство МС даст добро и деньги на годные сингловые игры, поэтому он так осторожен в своих формулировках.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 08 авг 2019 - 14:47, said:

Да да мы слышали. Пару игр уровня паса запилят

Специально для бомжей на PS может что нибудь сделают, если попросишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Microsoft?

Есть инфа от Фила Спенсера, что у нас в Xbox скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с покупкой ещё нескольких студий, настроят xCloud и запустят новую консоль. Продажи поднимутся, особенно в Японии, PlayStation и Nintendo ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть

От всех нас требуется сидеть тихо, не высовываться, поддерживать курс президента Xbox и головного офиса Microsoft, комьюинити Xbox, официальный Twitter и ратовать компанию. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие - каждый будет кататься в эксклюзивном масле, иметь собственные синглплеерные проекты, самую мощную консоль на планете и лучшую подписку Game Pass. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких провокаций, пикетов, никаких Йошид и Сюнтаро. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>По словам Фила Спенсера (Phil Spencer), за счёт Xbox Game Pass у них появилось множество команд, которые уже отгрузили триллион инди игр и ещё потом отгрузят триллиард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все поколение ждал, теперь еще лет пять ждать крутых синглов. Загнал Фил бокс в глубокую задницу, верните мне времена 360го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все поколение ждал, теперь еще лет пять ждать крутых синглов. Загнал Фил бокс в глубокую задницу, верните мне времена 360го.

но ведь и в том поколении " крутых " чисто синглов на 360ом не было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...