Перейти к публикации

Создатель A Way Out раскритиковал Red Dead Redemtion 2 за репетативность и продолжительность


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне после прохождения на 100 процентов игры было мало, что этот черт вобще знает о погружении в атмосферу, скучное мнение трешодела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всякие апесы, фортнайты, дестени и прочее у всех есть время по кучу времени накатывать, а пройти качественную сюжетную игру - нет. Полный бред.

Я не спеша кайфовал почти полтора месяца по вечерам, и могу с уверенностью сказать, что рдр лучшее, что выходило на этом поколении, разве что, после Ведьмака. 

 

мне после прохождения на 100 процентов игры было мало, что этот черт вобще знает о погружении в атмосферу, скучное мнение трешодела 

+

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все по делу говорит, это всем понятно думаю кто играл. Очень скучно после половины игры. Ели как добил, что бы поставить галочку что прошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне после прохождения на 100 процентов игры было мало, что этот черт вобще знает о погружении в атмосферу, скучное мнение трешодела

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92

По их профилям видно в какое они гавнище наварачивают месяцами, не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё по делу,,, это скучный, тягомотный, пустой симулятор коневодства, цыганского табора, и ипанутых планах ушлёпка датча.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра качественная и в неё приятно играть, то пускай хоть она на 1000 часов, наплевать. Как раз таки РДР2 и Ведьмак 3 относятся к такому жанру, что ты играешь и кайфуешь, у тебя не стоит цели "пройти игру за 20 часов", сейчас бы играть в игры ради прохождения для галочки, лолкекчебурек.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всякие апесы, фортнайты, дестени и прочее у всех есть время по кучу времени накатывать, а пройти качественную сюжетную игру - нет. Полный бред.

Там разнообразные игровые ситуации, челендж, реальные игроки, сложность. А тут что, однообразная нудная езда туда - пиу пиу - обратно. С уровнем сложности и разнообразием уровня для девочек. Не интересно играть и погружаться в атмосферу. где по идеи каждая шальная пуля несет в себе опастность , а по факту ощущения что играют и стреляют пластик пульками.

Игра действительно качественный, но как сказано в теме многими, слишком затянутая. После половины игры уже не веришь в чудо, и играть становиться не интересно, хочется ее быстрее выключить. А ГГ дак вообще идиот школьник под чужим влиянием другого идиота с планом. Все дорого, чуваки видно старались пипец как, но перестарались и недостарались. Сделали однообразные Скок Скок пиу пиу с нулевым испытанием. Хотяб уровень сложности бы добавили и быстрое путешествие без лишних телодвижений. Но даже это бы игру не вытянуло. Изначально сам концепт неправильный, симулятор открытого мира и длительность поставленны на первый план, а не сама игра от которой не оторваться. А не оторваться в ней только первое время от графона, а не от кайфа преодоления миссии и "умных " рассуждени идиота Датча в своем целиндре

 

всё по делу,,, это скучный, тягомотный, пустой симулятор коневодства, цыганского табора, и ипанутых планах ушлёпка датча.....

+ Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое как допрошол игру за полгода. Затянутая конечно, но если не пытаться её схавать за пару дней норм. Другое дело что с точки зрения геимплея она унылая достаточно, и рокстар зря делает гг с фиксированной личностью и характером. Открытый мир и такие масштабы все равно рвут наратив в хлам. Лучше бы делали в духе скаирима с возможностью отыгрывать кого хочешь и нелинейностью. А такие душещипательные истории надо делать линейными (как тот же макс пэйн 3), или хотя бы раза в два короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, тебе так насрать, что тут же побежал в эту тему. Додик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из-за таких как йода индустрия и скатилась во второсортное говно,не пойми чего.Когда дешевая калька ластофаса оказывается шедевром,а чел,который гонит на открытые миры и длительность ,называет паука с опен вордом уровня инфеймоса - игрой года Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже через силу допрошел. Еслиб не графон, дропнул бы к чертям. Как игра игра ни о чем, как открытый вестерн мир посмотреть очень ОК

Ёда, твою мать, научись ставить знаки препинания. Ты щас, сони-мэн, не позорь комьюнити.

 

 

Я так этого годофвара кое как домучил,а паука скипнул на половине

Ну ты ведьмака не осилил, от тебя никто ничего не ждёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, ты кто?нахера ты это высрал?

Я тебя в унитаз мокал, забыл что-ли)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Я паука даже не играл и не собираюсь, сказочник.) А вот тот же Хорайзон, именно как игра которая создает сложности и преодалевание которых вырабывает дофомин, намного лучше. Игры должны вырабатывать гармон счастья и мативации, ради чего в них и играют и залипают. РДР это делает крайне херого. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя в унитаз мокал, забыл что-ли)?

Пздц,это все что ты высрал из своей единственной ганглии?

 

@Yoda, насчет паука это я про этого горе разраба индюшачьего коопа.

Хорайзон у меня кстати тоже скипнут на середине,такую халтуру терпеть ,да нафига?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну хз история оригинальная, интересная почему так с миром. Так же главный герой симпатичен + приходиться слегка попатеть в некоторых главах и битвах. Игра создает трудности и мативирует идти дальше. А главное она не успела надоесть, вроде вот уже приелось все, и тут бах и игра кончается, и ты такой ну ОК. А РДР2 доходит до этой графни на середине прохождения, 100 часов для такого геймплей с авто-пиупиу и тап тап лошадку зевая, это нихрена не позволительно. Ну я за себя говорю. Уверен есть категория людей которые накуряться и катают себе на лошадке хоть 200часов, созерцая закаты и расветы. Я же удовлетворяюсь и привыкаю с новому намного быстрее, что в дальнейшей становитсья уже скучным. Сингл игра максимум должна быть на 50 часов, прям максимум. Если делаете 100 часов то и делайте ее интересной и разнообразной на эти 100часов, что в принципе не реально. Тем более в таком сетинге Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, все зависит чисто от таланта разработчиков.10 часов или 100,без разницы.Я 15 часовой анч кое как дотошнил до конца,ну настолько он пресный и однообразный,так что время прохождения нихера не показатель,а рдр2 практически сразу начал играть по новой,до сих пор катаю,стараясь охватить все упущенные диалоги сцены и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ну у тебя свой своеобразный вкус и ожидание от игр Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...