Перейти к публикации

В PlayStation Store стартовал предзаказ Black Desert. Кроссплей с Xbox One пока не заявлен


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В PlayStation Store стартовал предзаказ Black Desert. Кроссплей с Xbox One пока не заявлен

http://lvgames.info/wp-content/uploads/2019/07/Black-Desert-China-image-696x393.jpg


егодня появилась возможность оформить предварительный заказ MMORPG Black Desert в PlayStation Store. На выбор пользователям представили три различных издания с собственными бонусами. Так самый простой набор включает в себя премиум на 30 дней, питомца и 1000 жемчуга. А вот другие два уже гораздо солиднее: в них есть доступ на два дня раньше, 60 дней премиума и овчарка, свитки опыта и бесконечный свисток для лошади. Также стоит отметить что подписка PlayStation Plus не только необходима для игры, но и дает скидку на предзаказ. Релиз игры состоится 22 августа.

 

 

На данный момент Black Desert доступная на Xbox One с марта 2019, вместе с мобильной версией. К сожалению, кроссплей с Xbox One пока не заявлен. Пока неясно, будут ли Шай прямо со старта.


 

Источник:
http://lvgames.info/2019/07/02/v-playstation-store-startoval-predzakaz-black-desert.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал она фритуплейная. выглядит кстати миленько, но я так понимаю это гринд беспросветный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я так понимаю это гринд беспросветный?

ну да, все корейские ММО такие, дрочь, дрочь и еще раз дрочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, все корейские ММО такие, дрочь, дрочь и еще раз дрочь

При чём тут корейские ММО, если абсолютно все ММОRPG нацелены на бесконечный гринд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал она фритуплейная. выглядит кстати миленько, но я так понимаю это гринд беспросветный?

 

ну если играл в линагу, то тут один в один, только графон симпатишный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут корейские ММО, если абсолютно все ММОRPG нацелены на бесконечный гринд?

Кул стори, пиши есчо.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двай пример MMORPG без гринда (гринд данжей и рейдов тоже гринд), или гуляй мимо

За щекой пример поищи туда поклал его.  :laugh1:  Если ты ни во что кроме корейских высеров от мейл.сру не играл, то это твои проблемы.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За щекой пример поищи туда поклал его. :laugh1: Если ты ни во что кроме корейских высеров от мейл.сру не играл, то это твои проблемы. :pff:

Оп, как ловко ты оподливился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп, как ловко ты оподливился

Туда же куда и примеры кинул, проверяй.  :men:

И повторюсь, если не играл ни во что кроме корейских дрочилен - сиди помалкивай.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда же куда и примеры кинул, проверяй. :men:

И повторюсь, если не играл ни во что кроме корейских дрочилен - сиди помалкивай.

Так пример игр будет без гринда данжей или мобов или другого безконечного повторения каких-либо действий ради прогресса в эквипе, или ты продолжить обмазываться говном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиськи в ней хорошо трясутся. 

Вполне)

@Feenux, так, а пример то будет безгриндовой ММО? Может я что то упустил, и если такая есть, то с удовольствием поиграл бы в неё. 

Я в довольно большое количество ММО играл, и везде, на каком то моменте наступает то время, когда надо неистово гриндить что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне)

@Feenux, так, а пример то будет безгриндовой ММО? Может я что то упустил, и если такая есть, то с удовольствием поиграл бы в неё. 

Я в довольно большое количество ММО играл, и везде, на каком то моменте наступает то время, когда надо неистово гриндить что то.

Ну свинья везде грязь найдет, как говорится. А так фф14, качаешься по сюжету, без мободроча. Ну и под гриндом каждый свое понимает. В вове тоже не напряжная прокачка, да и играть можно казуально. Чего не скажешь о азиатских донат дрочильнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если играл в линагу, то тут один в один, только графон симпатишный

Ваще не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну свинья везде грязь найдет, как говорится. А так фф14, качаешься по сюжету, без мободроча. Ну и под гриндом каждый свое понимает. В вове тоже не напряжная прокачка, да и играть можно казуально. Чего не скажешь о азиатских донат дрочильнях.

Вот только прокачка персонажа, это лишь малая толика мморпг. Все основное веселье на лвл кап контенте. И 14фф даст фору многим в этом))) в вове тоже гринда полно. Хотя близзард упразднили его введя временные КД на получение всяких жизненно важных плюшек. Но фарм реагентов для проф никуда не делся. Если хочешь попадать в норм пати, то придется соответствовать и гриндить шмот, а если желаемый уровень игры это кач и лфр для бомжей, то да, гринд не нужен)) это в любой ммо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...