Перейти к публикации

Xbox вoшeл в coтню caмыx дoрoгих бpeндoв, a PlayStation — нeт


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пс2 была камера и игры для неё. Вириуал бой провалился.

На пс2 айтой за 5 лет продался тиражом 10.5 млн копий. Для сравнения тот же кинект продал почти тоже самое число экземпляров в 30 раз быстрее.

Не говоря о том, что вб позиционировалась как полноценная консоль за 180$, а айтой стоил почти в 4 раза дешевле. А если взять поправку на инфляцию, то можно близиться к 5.

Поэтому тут скорее провал одинакового уровня.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделай распечатку этого текста и наклей у себя на стенке, заучи и ежедневно повторяй. Каждое воскресенье не забывай ходить в церковь и проговаривать эту зелёную молитву на коленях перед батюшкой в синем одеянии и логотипом PS на цепочке - тогда все твои беливы когда нибудь сбудутся... где-нибудь там, в параллельной реальности.

Зачем молиться о том что есть очевидный не требующий доказательств факт?:))

 

 

Вы бы определились о предмете спора, то ли кто первый сделал что-то (шутан на паде, вр очки), то ли кто довёл все это до ума, до стандартов. А то за шутаны на консолях спасибо майкам, но вр почему-то в зачет пс4 не идёт, мол был у нин раньше. Только ниновский провалился, а морфей снискал относительную популярность

Когда в VR мы будем играть в ААА игры - тогда и будем говорить что он есть. А пока что ни VR, ни померший Kinect, я достижениями не считаю. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в VR мы будем играть в ААА игры - тогда и будем говорить что он есть. А пока что ни VR, ни померший Kinect, я достижениями не считаю.

ну, не считай, имеешь право
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, ты все испортил:))

ну блин, я думал ты всерьёз (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну блин, я думал ты всерьёз (

Ты так просто взял и разрешил мне иметь свое мнение, тут так не делается жеж;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в VR мы будем играть в ААА игры - тогда и будем говорить что он есть.

скорее блевать мы будем в ААА играх, а не играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно ты прав, такие игры я любю, у Майкрософт Форза Горизонт держит не преодолимую планку лучших аркадных гонок. Однакоко, Хэло и Гири стали хуже. От третьего был хорош Квантум и Сансет.

Годно. Поддерживаю.

Но и то, хорайзон подсдал после первой части,- не хватает годности с боссами. Без них этот их фестиваль - такое себе.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони штампует стандартные игры, ничего нового. Майки, в отличие от Сони развивают индустрию. Они принесли на консоли шутеры, они тащат на консоли стратегии. Они экспериментируют с новыми сервисами и бизнес моделями. В общем майки много сделали для индустрии игр.

 

Но вместе с тем, возвращаясь к сабжу, совершенно непонятна логика составителей. Бренд PlayStation объективно сильнее и он не может стоить дешевле. В общем интересна логика оценки.

согласен. Бренд ps мощнее.

 

Но тут мб оценили потенциал, типа облака, новые студии и прочее. Хотя даже так у сони на ближайшие годы выхлоп больше будет в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...